Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Невозможность скачать образы Windows в России в техподдержке Microsoft объяснили «правительственным предписанием»

Рекомендованные сообщения

001329-You-can-now-download-the-ISO-of-W

На днях мы сообщали о том, что у российских пользователей не получалось скачать образы и помощника по установке Windows с официального сайта при наличии русского IP. 


На днях мы сообщали о том, что у российских пользователей не получалось скачать образы и помощника по установке Windows с официального сайта при наличии русского IP. 

001329-You-can-now-download-the-ISO-of-W

Редактор издания «Ъ FM» Марк Протасевич написал в англоязычную техподдержку Microsoft с описанием проблемы. 

Цитата

«Сначала оператор посчитал, что проблема в версии операционной системы, которая стоит у меня на компьютере, потом он перевел меня на какого-то другого оператора поддержки. Я объяснил, что я нахожусь в России, не могу скачать ни одну программу. Он написал, что по правительственному предписанию с территории России и Белоруссии невозможно скачать либо установить никакие файлы».

Что именно подразумевается под «правительственным предписанием», остается неясным. По словам ведущего аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, вся текущая ситуация — не более чем банальная техническая ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Krilavq сказал:

Извини за минус уберу если можно не проверял (претензии норм мои)

да пофиг на минус, суть в том, что ты не туда воюешь. Я лишь спародировал тех, кто называет так нашу страну, а ты за чистую монету все принял и сразу с претензиями. Мог ведь спросить, что и как, прежде чем кидаться грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

да пофиг на минус, суть в том, что ты не туда воюешь. Я лишь спародировал тех, кто называет так нашу страну, а ты за чистую монету все принял и сразу с претензиями. Мог ведь спросить, что и как, прежде чем кидаться грязью.

Проехали! Нелюблю всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Krilavq сказал:

Сегодня было 22 июня с могилки деда

а, вот почему тебя перемкнуло. Ну ок, уважительная причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krilavq Ты кретин лучше своей головой об стену постучи, может мозги на место встанут. И читать научись может с первого раза понимать будешь, о чём пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

а, вот почему тебя перемкнуло. Ну ок, уважительная причина.

Так 120 км где он с бабулей (труженница тыла) лежат приехал, в свой Красноярск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Krilavq сказал:

Проехали! Нелюблю всё это.

надеюсь, с данным недоразумением разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

надеюсь, с данным недоразумением разобрались.

Госпади но бывает нам нечего делить) Все норм! Надеюсь на меня так же зла не держишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блин забыл как напрямую фотку вставить))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krilavq счастливый, я до сих пор этого не знаю.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

@Krilavq счастливый, я до сих пор этого не знаю.:D

https://fastpic.org/view/120/2022/0622/_4c6e27d926a04b4ba173f63ec2ebaae1.jpg.html

Мой дед апрель Берлин 1945 г. 25 лет. Жаль моего деда хохла нет похожей, хотя ездил туда много раз!

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krilavq почему-то выглядит старше своих лет, я бы все 35 дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

@Krilavq почему-то выглядит старше своих лет, я бы все 35 дал.

Так я с мамой это обсуждал конечно когда молодым был, блин пройти через всю европу туже Польшу и иже с ними ...короче прибалтику, под командованием маршала Рокоссовского (поляк). А всю войну пройти и видеть всю жесть- тут не так будешь выглядеть, сегодня на могиле мама вспоминала когда была маленькая , когда чутка после бани накернёт и в поле за огородом в окоп уходил фашистов мочить!

 

я бы 45.блин мне 39 и то как гламурная тварь выгляжу по сравнению с воевавшими в той войне людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krilavq самое интересное, что многие люди того поколения как будто стареют медленнее, да и живут подольше родившихся в конце 80-х и 90-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

@Krilavq самое интересное, что многие люди того поколения как будто стареют медленнее, да и живут подольше родившихся в конце 80-х и 90-х.

Как сказать, даже незнаю! Кому как наверное, за начало года товарищ помер на кухне нашли, у друга батя помер сам в реанимацию нес с его сыном (если бы меня рядом не было 10т.р) вот позавчера 9 дней было.

забыл сказать товарищ 51 г. Батя друга 62.

Ну а в прошлом году мой ровесник сердце! Хотя святой почти потому как не пил не курил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

    • Автор: SerGEAnt

      Это первое серьезное нововведение в клавиатуры со времен добавления кнопки Windows в 1990-х.
      Microsoft анонсировала клавиатуру для ПК с новой кнопкой, которая будет вызывать ИИ-помощника — Copilot key.
      Это первое серьезное нововведение в клавиатуры со времен добавления кнопки Windows в 1990-х.
      Copilot — встроенная в Windows нейросеть, которая призвана не только упростить жизнь пользователю, но и помочь ему в работе. Например, она может сгенерировать по описанию изображение, мелодию или текст. Правда, пока ее польза далека от действительности — в сети есть слишком много нейросетей, превосходящих решение Microsoft.
      Компьютеры и ноутбуки с новой клавиатурой начнут поступать в продажу уже в январе.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×