Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Вышел трейлер фильма Чебурашка

Рекомендованные сообщения

Кинокомпания Yellow, Black and White, известная по трилогии Последний богатырь и Холоп, представляет дебютный трейлер свободной кино — адаптации, знакомого всем по детству мультфильма Чебурашка.


Кинокомпания Yellow, Black and White, известная по трилогии Последний богатырь и Холоп, представляет дебютный трейлер свободной кино — адаптации, знакомого всем по детству мультфильма Чебурашка.

Режиссёром выступает Дмитрий Дьяченко, ранее снявший День радио и О чём говорят мужчины. Главную роль исполнит Сергей Гармаш.

Сюжет фильма расскажет о нашем времени, как Чебурашка оказывается в маленьком городке и события сводят его с разными людьми.

Фильм выйдет 1 января 2023 года.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Freeman665 сказал:

интересно, Крокодил Гена мелькнет ли где-нить в сценке после титров...:D

Могу, конечно, ошибаться, но судя по трейлеру — Геннадия играет Гармаш и (осторожно, спойлер!)…

Скрытый текст

… он не крокодил!

 

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Crazy_dormouse сказал:

Могу, конечно, ошибаться, но судя по трейлеру — Геннадия играет Гармаш и (осторожно, спойлер!)…

  Спойлер! (Показать содержимое)

… он не крокодил!

 

Скрытый текст

вероятно так и есть, Гена и в мультиках был скорее “собирательным образом”, а не фактическим крокодилом) Поэтому подобная интерпретация не страшна — главное чтобы не афро-гей в платье, который подрабатывает крестной феей на досуге… 

 

Изменено пользователем Фристайл
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, h1pp0 сказал:

нет ну конечно снимается всякого треша будь здоров, но он отсеивается как-то на уровне подсознания.

в смысле, еще до просмотра? Круто, я так не умею.:D

6 часов назад, h1pp0 сказал:

и так сложилось, что и почти все русское кино автоматом попадает в отсев.

так сложилось, что 99% современного кино (неважно откуда) автоматом попадает в отсев. Пересматривать тонны шлака в надежде обнаружить что-то достойное — это нужно массу свободного времени иметь. Вот и остается всякая безвкусная жвачка от марвел, там хотя бы знаешь, что будет зрелищно.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Freeman665 сказал:

в смысле, еще до просмотра?

смотришь трейлер, а так фигня полная. или читаешь превью к фильму, а там текста 2 строчки. видно что рассказать о фильме нечего. так зачем тратить на это время? проще потом в конце года посмотреть топ какой — что вы могли пропустить. и посмотреть фильм, если ты его пропустил.

43 минуты назад, Freeman665 сказал:

99% современного кино (неважно откуда) автоматом попадает в отсев

и как это противоречит моему высказыванию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, h1pp0 сказал:

и как это противоречит моему высказыванию?

никак, просто ты писал про русское кино, а я про кино в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто у нас снимают мало, по сравнением с остальным миром и поэтому 1% для нас и 1% для них это разные цифры, если у нас в год выйдет 1 хороший фильм то у них это будет 10, исходя из этого я думаю и кажется что у нас снимать не умеют, но это абсолютли не так)

Изменено пользователем Hue666
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гармаш — это и есть крокодил, внимание на номер его мотороллера 0:28 ролика. 

1123 ГЕН

Тизер хороший, мне понравился. Есть шансы на хороший семейный фильм.

Риски — стандартные для российского кино. Это неглубокий сюжет с шутками уровня камеди клаба и ужасная игра актеров-детей. Из-за того, что режиссеры не пытаются чего-то добиться от детей, или просто берут туда по знакомству, я хз, смотреть современные российские фильмы, где играют дети — невозможно, это лютая кринжатина.

При этом, Последний Богатырь — классная трилогия, которую я смотрел с удовольствием (несмотря на все его болячки, да...).

Очень надеюсь, что и этот фильм окажется не хуже :)

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, troll сказал:

Гармаш — это и есть крокодил, внимание на номер его мотороллера 0:28 ролика. 

1123 ГЕН

действительно. Отлично, с этим разобрались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гармаш — норм, ролик тоже. А вот Че на мордочку что-то как-то… гм.. может хоть нос бы побольше сделали бы.. а то какой-то эффект азиата. Посмотрим как “в живую”.

Изменено пользователем Luu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Luu сказал:

может хоть нос бы побольше сделали бы.. а то какой-то эффект азиата.

у него вокруг глаз то ли шерсть темнее, то ли освещение такое...в общем, первая  мысль была “неплохой загар”))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гармаш не то что Ливанов с его уникальным голосом. Так что Гена, это не тот Гена из нашего “детства” (из того прошлого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Star_Wiking сказал:

Гармаш не то что Ливанов с его уникальным голосом. Так что Гена, это не тот Гена из нашего “детства” (из того прошлого).

В наше время наивно ждать фильмов/мультиков как из детства. И это нормально. Да даже если сделать ровно так как было, всё равно будет "не то".

Изменено пользователем Сильвер_79
Очепятки
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2022 в 18:51, ttam сказал:

… пожалуйста не на до 

Надо Вася, надо! Будем посмотреть!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×