Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Вышел трейлер фильма Чебурашка

Рекомендованные сообщения

Кинокомпания Yellow, Black and White, известная по трилогии Последний богатырь и Холоп, представляет дебютный трейлер свободной кино — адаптации, знакомого всем по детству мультфильма Чебурашка.


Кинокомпания Yellow, Black and White, известная по трилогии Последний богатырь и Холоп, представляет дебютный трейлер свободной кино — адаптации, знакомого всем по детству мультфильма Чебурашка.

Режиссёром выступает Дмитрий Дьяченко, ранее снявший День радио и О чём говорят мужчины. Главную роль исполнит Сергей Гармаш.

Сюжет фильма расскажет о нашем времени, как Чебурашка оказывается в маленьком городке и события сводят его с разными людьми.

Фильм выйдет 1 января 2023 года.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

… пожалуйста не на до 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чебурашка, который ищет друзей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше сделали бы как у японцев, кукольная анимация, подстать классики. а тут ну типа современно, ток если бы более профессионально что-ли

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему качеству звука как с пиратки? не осилили?

22 минуты назад, romka сказал:

заметен хороший продакшн

Ромка тебя взломали!

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, h1pp0 сказал:

Ромка тебя взломали!

Если присмотреться у меня же, это… самое… печать кремлёвского бота где-то должна быть на виду :wink: . Потерял, что ли… 

Ну серьёзно. Картинка нормальная, графика приемлемая. Что тебе ещё надо?

А самое главное, что можно сказать по конкретному ролику? Существенного — ничего, абсолютно. Можно только ядовитой слюной брызгать на ровном месте. Я с удовольствием посмотрю разнос от Бэда. Но до выхода, нахрена с дерьмом мешать абсолютно каждый русский фильм. Ведь и хорошие выходят. Тот же Богатырь, вполне нормальный получился, не на все времена, но ни чем не хуже среднестатистической той же американской комедии.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока поводов для пессимизма (как, впрочем и для оптимизма) не вижу. Кукла прикольная, Гармаш как актер мне нравится. Увидим, что получится.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

пока поводов для пессимизма (как, впрочем и для оптимизма) не вижу. Кукла прикольная, Гармаш как актер мне нравится. Увидим, что получится.

Золотые слова, потому что серединные. Наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скепсис, скепсис, скепсис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Если присмотреться у меня же, это… самое… печать кремлёвского бота где-то должна быть на виду :wink: . Потерял, что ли… 

Ну серьёзно. Картинка нормальная, графика приемлемая. Что тебе ещё надо?

А самое главное, что можно сказать по конкретному ролику? Существенного — ничего, абсолютно. Можно только ядовитой слюной брызгать на ровном месте. Я с удовольствием посмотрю разнос от Бэда. Но до выхода, нахрена с дерьмом мешать абсолютно каждый русский фильм. Ведь и хорошие выходят. Тот же Богатырь, вполне нормальный получился, не на все времена, но ни чем не хуже среднестатистической той же американской комедии.

Мне вполне зашёл ролик. Чуток даже отдаёт 80ми.

Не вижу повода для плевания в монитор. 

Типичное предвзятое мнение ко всему русскому кинематографу. 

Видать параша от комеди клаба не даёт всё трезво воспринимать. 

Изменено пользователем shingo3
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, romka сказал:

А самое главное, что можно сказать по конкретному ролику?

разве что побольше бы собственно Чебурашки.)

P.S.: — интересно, Крокодил Гена мелькнет ли где-нить в сценке после титров...:D

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Jerock said:

лучше сделали бы как у японцев, кукольная анимация, подстать классики. а тут ну типа современно, ток если бы более профессионально что-ли

“Кукольная анимация стоит денег”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×