Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер грядущей летней распродажи в Steam

Рекомендованные сообщения

130614-maxresdefault%20(1).jpg

Valve обнародовала ролик грядущей летней распродажи с демонстрацией различных игр вроде God of War или Dying Light 2, которые, по-видимому, будут также продаваться со скидкой.


Valve обнародовала ролик грядущей летней распродажи с демонстрацией различных игр вроде God of War или Dying Light 2, которые, по-видимому, будут также продаваться со скидкой.

Старт мероприятия намечен на 23 июня в 20:00 по московскому времени, конец — на 7 июля. 

Известно также, что пользователей Steam ждет некий интересный ивент, который ранее Valve никогда не проводила.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, на моей памяти первый раз, чтобы Valve соизволила ролики по распродаже пилить :) Значит что-то вкусное будет, по-мимо распродажи, ивент какой-нибудь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что грядет Стим гейм пас.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер? Вот это поворот (с)

2 часа назад, lordik555 сказал:

Интересно, на моей памяти первый раз, чтобы Valve соизволила ролики по распродаже пилить :) Значит что-то вкусное будет, по-мимо распродажи, ивент какой-нибудь.

Это так. Впервые такое.

2 часа назад, james_sun сказал:

Известно также, что пользователей Steam ждет некий интересный ивент, который ранее Valve никогда не проводила.

Да неужели. Были раньше ивенты, один даже был ооочень крутой, где за крафт значков падал дроп для различных игр. Вот это был ивент так ивент, 2011 вроде.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, DeeMan сказал:

Да неужели. Были раньше ивенты, один даже был ооочень крутой, где за крафт значков падал дроп для различных игр. Вот это был ивент так ивент, 2011 вроде.

В 13 или 14 году даже можно было игру из желаемого получить. Там пользователей поделили на команды и если ты был в команде победителей, был шанс получить игру. Сколько игр так разыгрывалось не помню,

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

В 13 или 14 году даже можно было игру из желаемого получить. Там пользователей поделили на команды и если ты был в команде победителей, был шанс получить игру. Сколько игр так разыгрывалось не помню,

Да, было такое, но ни я ни друзья никто не выиграл. Там нужно было тупо крафтить значки, кто больше, тот и вин. Но по мне — это ерунда, а вот когда получаешь скины за крафт, вот это эпично было. 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А угольки помните?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, edifiei сказал:

А угольки помните?)

image.png

Это вот с нее вроде значок, получил тогда с десяток игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan Я к стиму только в 2012 году приобщился. :( А там через пару лет и молниеносные скидки отменили, ну и в целом события менее “прибыльными” стали.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, lordik555 сказал:

Интересно, на моей памяти первый раз, чтобы Valve соизволила ролики по распродаже пилить :) Значит что-то вкусное будет, по-мимо распродажи, ивент какой-нибудь.

Просто у Валв директор по маркетингу и связям с комьюнити сменился. Раньше был Дог Ломбарди. А сейчас вот эта вот девушка, что на видео. Она с комьюнити очень часто коммуницирует. Раньше эта девушка была ведущей TI по доте, а теперь у Валв выполняет обязанности забившего на всё Ломбарди.

Изменено пользователем NepkaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл от этой распродажи в свете последних событий в мире невысок — многое будет тупо недоступно

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, fangx21 сказал:

Смысл от этой распродажи в свете последних событий в мире невысок — многое будет тупо недоступно

В каком-то смысле даже плюс. Чем меньше выбор — тем проще выбор.:tongue:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

В каком-то смысле даже плюс. Чем меньше выбор — тем проще выбор.:tongue:

Или все может свестись к теореме Эскобара))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, edifiei сказал:

А угольки помните?)

Я стал крутить вентили только с 2014 года.  Да этого я был злобным флибустьером, но исправно покупающий лицензию любимых игр на дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году заместо “утечки” о распродаже, вполне себе реальный и оВфициальный ролик—зазывалка? Чудеса! Впервые такое. Даже интересно стало, интрига, может действительно чем удивят и порадуют?

У Steam свой канал на YouTube? Аж 19 К подписоты? Совсем Гейб мейнстримом не интересуется. Может сейчас активизируются? Давно пора, лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×