Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ремейк Dead Space выйдет в январе следующего года

Рекомендованные сообщения

224737-DqF4gu14_amp_big.jpg

Motive и EA сообщили точную дату релиза ремейка Dead Space.


Motive и EA сообщили точную дату релиза ремейка Dead Space.

Обновленная версия хоррора из 2008-го выйдет 27 января 2023 года. 

По словам разработчиков, проект сейчас находится в статусе пре-альфы. Новый геймплей обещают показать где-то ближе к концу октября. 

Напомним, что релиз ремейка состоится на PC и консолях текущего поколения.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, h1pp0 сказал:

одна из лучших серий что есть в мире видеоигр, даже 3 часть, хоть они и сделала уж слишком большой шаг в сторону, но все же весьма достойный проект

Все познается в сравнении, и как говорили Dead Space 3 гуано на выходе, в сравнении с 1-2 ушла в мульт и дрочево а не сингл.. но сюжетно и в ко опе она имеет свою изюминку. А в сравнении с тем что делают сейчас так это вобще эталон, и геймплей и сюжет и дизайн…. Это как Масс эффект 3 провал якобы… в сравнении с Андромедой походу шедевр…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Но во 2 и 3 части религия играть не мешает… И в ремейк играть готов…

Ну может и гораздо проще все. Как и линк ранее сказал, секта графона и разрешения 100500к,  поклоняются этому.

Хотя в оригинале арт дизайн очень хорош, игру 2008 года можно и сейчас запустить, и даже чуток усраться местами.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Petka12345 сказал:

Все познается в сравнении

за 30+ лет что я играю в игры, могу себе позволить такие изречения. даже в сравнении с чем либо… ну и, это мое личное мнение, с ним можно и не можно принять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, h1pp0 сказал:

за 30+ лет что я играю в игры, могу себе позволить такие изречения. даже в сравнении с чем либо… ну и, это мое личное мнение, с ним можно и не можно принять

Ничего против не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лучше в продолжение оригинальной трилогии поиграл. Развитие сюжета было бы куда интереснее очередного ремейка, который, к тому же, не факт что получит продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Можно полюбопытствовать, адептом какой религии вы являетесь, что аж в первую часть не поиграть? o_O

Можно.

3 часа назад, Hue666 сказал:

теперь и  мне интересно стало)

Весьма польщен.

3 часа назад, Pit сказал:

Видимо он принадлежит к секте графодрочеров, что в первую часть никак не поиграть. Глаза начинают мироточить...

В точку, только не мироточить а кровоточить, от взгляда на низкополигональные, слабодетализированые модели с текстурами малого разрешения и древним освещением. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ожидать микротранзакции на каждом шагу и толеранных негроидных некроморфов-гомосексуалистов, которые при встрече с Айзеком будут пытаться не убить его, а вы...бать.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ko4e7ap сказал:

В точку, только не мироточить а кровоточить, от взгляда на низкополигональные, слабодетализированые модели с текстурами малого разрешения и древним освещением. 

Как выше и предполагали. А я то надеялся на что-то оригинальное.:D

 

34 минуты назад, fangx21 сказал:

Можно ожидать микротранзакции на каждом шагу и толеранных негроидных некроморфов-гомосексуалистов, которые при встрече с Айзеком будут пытаться не убить его, а вы...бать.

До кучи еще призрак подружки можно сделать негром (азиатом)-трансгендером.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Как выше и предполагали. А я то надеялся на что-то оригинальное.:D

Тяга к совершенству...ОК, к красивой картинке, на современных технологиях- это, ныне,  подвергается высмеиванию?) Как интересно) А зачем, тогда новые ПК покупаете-собираете?)

3 часа назад, Ko4e7ap сказал:

В точку, только не мироточить а кровоточить, от взгляда на низкополигональные, слабодетализированые модели с текстурами малого разрешения и древним освещением. 

Ну ностальгия же, вы просто этого не понимаете!) И зачем всякие моды делают, на подобное?)))

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.05.2022 в 19:01, UniversalUser сказал:

Тяга к совершенству...ОК, к красивой картинке, на современных технологиях- это, ныне,  подвергается высмеиванию?) Как интересно) А зачем, тогда новые ПК покупаете-собираете?)

Там же не в этом была суть — а то что ДС1 назвали слишком устаревшим, так, что играть невозможно)

Я с такой точкой зрения тож не согласен — сам с серией начал знакомится уже сильно позже выхода 3й части и первая до сих пор шикарна и играбельна. Лично я считаю ее лучшей, хоть там и графоний, ввиду естественных причин, самый простой. Но атмосфера — на все сто, и того графония, что там есть — более чем достаточно чтоб и сейчас передавать все те шикарные впечатления, что в себе несет первая часть.

Ни 2я, а уж тем более 3я, окончательно превратившиеся в тупой шутанчик от 3го лица, даже рядом не лежат с тем шикарным погружением, что было в 1й.

А ремейк первой — это в любом случае здорово. Главное чтоб подошли с верной стороны и не только графоний накручивали, а старались сохранить атмосферу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iWaNN сказал:

А ремейк первой — это в любом случае здорово. Главное чтоб подошли с верной стороны и не только графоний накручивали, а старались сохранить атмосферу.

Так о чём и речь, собственно!) Современные технологии+ былая атмосфера= это хорошо и правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×