Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейный трейлер мрачного кооперативного шутера Sker Ritual

Рекомендованные сообщения

002143-37563567357.jpg

Студия Wales Interactive на днях выпустила трейлер своеобразного спин-оффа к хоррору Maid of Sker — кооперативного паропанковского экшена Sker Ritual.


Студия Wales Interactive на днях выпустила трейлер своеобразного спин-оффа к хоррору Maid of Sker — кооперативного паропанковского экшена Sker Ritual.

Игрокам обещаны динамичный геймплей, подстраивающийся по число участвующих пользователей, множество видов врагов с различными умениями, любопытная система апгрейдов и, естественно, продвинутая система кастомизации виртуальных героев. 

Релиз игры состоится этим летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою-ю мать! В кои то веки выходит игра в сеттинге Стимпанк, и ту кинули на жертвенный огонь онлайна/коопа. Одиночки совсем не ожидается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, romka сказал:

Твою-ю мать! В кои то веки выходит игра в сеттинге Стимпанк, и ту кинули на жертвенный огонь онлайна/коопа. Одиночки совсем не ожидается?

Одиночка (или основной лор) я так думаю раскрывались в Maid of Sker — неплохой такой кстати хоррор. В некоторых моментах прямо завод строил. Тут думаю не будет.

7 часов назад, james_sun сказал:

Студия Wales Interactive на днях выпустила трейлер своеобразного спин-оффа к хоррору

А трейлер то криповатый.

Жаль не с кем поиграть :scratch_one-s_head:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, lordik555 сказал:

Одиночка (или основной лор) я так думаю раскрывались в Maid of Sker — неплохой такой кстати хоррор.

Ага, глянул — хвалят, выглядит добротно. Но тама хоррор с прятками :( . А хочется что-то по активнее, именно в сеттинге стимпанка, чтобы окружение, оружка, гаджеты были интересными и закавыристыми.

Не особо жалую чистые жанры, будь то стелс или шутер — утомляет долбится в одно. Нравится, когда элементы геймплея чередуются или даются на выбор игроку. Или! Когда геймплей размеренный и столкновения с противниками не частые и не многочисленные, типа резиков, сайлентов, дед спейсов, прей, эвил визин...

Не давно прошёл 2DARK. Довольно интересная игруха, от создателя оригинального Alon in the dark. Там  можно стелсить, резать, стрелять и прикармливать детишек конфетками :D .

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, romka сказал:

А хочется что-то по активнее, именно в сеттинге стимпанка, чтобы окружение, оружка, гаджеты были интересными и закавыристыми.

Ну, пальцем  конечно в небо, но Vaporum смотрел? Стимпанк есть точно там, но сам не играл, так что не ручаюсь что-либо рассказать про неё. Там даже несколько уже частей вышло.

SteamWorld 1+2 ещё есть, в такой же стилистике, правда там платформер-аркада. Хочу кстати первую часть на PS Vita пройти. Так сказать в портативе.

34 минуты назад, romka сказал:

Не давно прошёл 2DARK. Довольно интересная игруха, от создателя оригинального Alon in the dark. Там  можно стелсить, резать, стрелять и прикармливать детишек конфетками :D .

Оо да, 2Dark проходил тоже, когда русификатор на неё вышел. Крайне интересной показалась, такой Manhunt про детей :laugh: Приятные воспоминания от игры остались.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Жаль не с кем поиграть

извечная проблема современного геймера…

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Vaporum смотрел?

Пошаговая? Я не настолько олды :D . Да забей, я же так — мысли в слух, обычное нытьё :) 

 

1 час назад, lordik555 сказал:

SteamWorld

Вторую проходил недавно. Оставила очень приятное впечатление.

 

1 час назад, h1pp0 сказал:

извечная проблема современного геймера…

Миллионов геймеров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

 В кои то веки выходит игра в сеттинге Стимпанк, и ту кинули на жертвенный огонь онлайна/коопа.

Некромуда была недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Некромуда была недавно.

Это год назад-то :D ? В том и дело, что редкий сеттинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Ленивый сказал:

Некромуда была недавно.

Если это Hured Gun, то вышло откровенным дерьмом. Линейный кусок нечто уродливого и толком неиграбельного. Я уже молу про жутчайшый левел дизайн, там всё однообразно до безобразия. Ещё и сюжетка полный трэш скуки. Перестрелки скука, геймплей скука. Фарм новых пушек для перепрохождения локаций. Уже честно достали унижать сеттинг Warhammer 40 000.

Вся надежда на Saber Interactive, которая делает Space Marine 2. Если у них ещё не отняли права на разработку.

3 часа назад, lordik555 сказал:

Одиночка (или основной лор) я так думаю раскрывались в Maid of Sker — неплохой такой кстати хоррор. В некоторых моментах прямо завод строил. Тут думаю не будет.

А трейлер то криповатый.

Жаль не с кем поиграть :scratch_one-s_head:

Если это сюжетный кооп. Я готов быть вторым игроком)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Если это Hured Gun, то вышло откровенным дерьмом.

Не играл, разговор про “редкость” жанра был. А насчёт дерьма, тут его ещё до выхода обещают:

11 часов назад, james_sun сказал:

динамичный геймплей, подстраивающийся по число участвующих пользователей, множество видов врагов с различными умениями, любопытная система апгрейдов и, естественно, продвинутая система кастомизации виртуальных героев. 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Не играл, разговор про “редкость” жанра был. А насчёт дерьма, тут его ещё до выхода обещают:

 

Да, по ходу треш будет, в плохом смысле слова.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×