Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warner Bros. обновил график премьер — возможно, российский прокат возобновится летом

Рекомендованные сообщения

155816-f304609519fa85ec_1920xH.jpg

Российский офис Universal, занимающийся прокатом фильмов Warner Bros. в России, внезапно обновил график премьер — впервые с 1 марта.


Российский офис Universal, занимающийся прокатом фильмов Warner Bros. в России, внезапно обновил график премьер — впервые с 1 марта.

155816-f304609519fa85ec_1920xH.jpg

Судя по графику, Warner Bros. планирует возобновить работу уже летом:

  • «Суперпитомцы» — 28 июля 2022 года
  • «Чёрный Адам» — 20 октября 2022 года
  • «Шазам! Ярость богов» — 22 декабря 2022 года
  • «Аквамен 2» — 16 марта 2023 года
  • «Флэш» — 22 июня 2023 года
  • «Мег 2: Впадина» — 3 августа 2023 года
  • «Вилли Вонка» — 14 декабря 2023 года

Тем не менее, график может свидетельствовать лишь о намерениях в случае улучшения ситуации со спецоперацией на Украине. Изданию «Бюллетень кинопрокатчика» не удалось получить подтверждение нового графика.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern емнип, там Гоблин больше рекламировал.

Ну и 1-2 фильма в качестве исключения общей картины особо не меняют.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, iWaNN сказал:

А вот тут я не соглашусь — годные фильмы есть, их снимают — просто их немного и они не блокбастеры, делающие кассу.

Поддерживаю. Российские хорошие фильмы встречаются, если бы я их чаще/больше смотрел, может больше бы и встречались, но замечал за собой предвзятость, чисто предрассудки ко всему нашему, хотя часто не оправдываются 50/50. Сейчас и сериалы подтягиваются к неплохому уровню, настоящий бум. Недавно глянул Шторм — отличный сериал, но это Хлебников, он мне весь нравится.

Если говорить по существу, то и в Голливуде тухляка и откровенного дерьма хватает. У них тупо количество больше, средний уровень качества выше, чисто ремесленнический/технологический — это факт, ну и баблинский привлекает кучу талантов со всего мира, что тоже нужно учитывать. Вот для меня, а я смотрю много и в основном Голливудские, за год норм фильмов набирается, уровня “что есть, что нет — жвачка”, их до жопы, а реально хороших “с зацепом”, которые хочется посоветовать или тем более пересматривать, их единицы.

Для меня главное преимущество Голливудской продукции — это наличие блокбастеров. Этот формат должным образом не удаётся исполнить ни одной кинематографической стране, за редким исключением. Все остальные форматы/жанры/ и под с ними в лучшем случае 50/50, а то местами и проигрывают, например в “душевности/человечности” (как к этому не относись) или интересные идеи/смелость решений.

Изменено пользователем romka
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

Ну и 1-2 фильма в качестве исключения общей картины особо не меняют.

Все российское кино отличное, если смотреть в обзорах того же Бэда.

Изменено пользователем Northern
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Этот формат должным образом не удаётся исполнить ни одной кинематографической стране, за редким исключением.

 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.05.2022 в 00:42, Northern сказал:

Голливуд сейчас в анусе, чего там говорить.

Соглашусь. Причём уже не один год, к сожалению. Плюс началось всякое мракобесие, которое сегодня заходит в некие тренды, что сильно печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×