Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ASUS работает над сворачиванием бизнеса в России

Рекомендованные сообщения

163848-200logo_big.jpg

Также она выразила «глубокое сожаление» о растущем гуманитарном кризисе в Украине и оказывает поддержку находящимся в его эпицентре сотрудникам и их семьям.


Тайваньская компания ASUS объявила о приостановке продаж в России из-за «серьезных проблем по всей цепочке поставок, в логистике и банковских услугах». A Reuters пишет, что компания работает над планом сворачивания бизнеса в РФ.

163848-200logo_big.jpg

Также она выразила «глубокое сожаление» о растущем гуманитарном кризисе в Украине и оказывает поддержку находящимся в его эпицентре сотрудникам и их семьям. ASUS пожертвовала 30 миллионов тайваньских долларов в фонд помощи пострадавшим Disaster Relief Foundation.

При этом в соцсетях ASUS есть как поддерживающие решение, о котором компанию просил в том числе украинский вице-премьер Михаил Федоров, так и выступающие против. Все дело в ситуации с Тайванем, у которого есть проблемы с Китаем, считающим Тайвань собственной территорией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Northern сказал:

При чем здесь современный тренд?

При том. Я пользуюсь фирмами MSI, Gigabyte и ASUS. Бывали “косяки”, но в целом доволен. Что "тогда”, что сегодня. Материнские платы и видеокарты достойные, на мой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, UniversalUser сказал:

При том. Я пользуюсь фирмами MSI, Gigabyte и ASUS. Бывали “косяки”, но в целом доволен. Что "тогда”, что сегодня. Материнские платы и видеокарты достойные, на мой взгляд. 

Так бы и сказал. Раз ты доволен, то значит все в порядке.
Надеюсь и ценами доволен, а то знаешь, бывают “косяки”.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Northern сказал:

Так бы и сказал. Раз ты доволен, то значит все в порядке.
Надеюсь и ценами доволен, а то знаешь, бывают “косяки”.

Так бы и сказали, коль сваливают, значит Сразу Вам Лично, из тех, кто сваливает , и нафиг не нужны) Ну плохо у них всё, по Вашему мнению)

К ценам, как и к зарплатам- это отдельный вопрос, к некоторым “крайне эффективным” менеджерам и управленцам  от РФ)

Действительно, сплошные косяки, а обещали, и продолжают вещать, что характерно) Но, как говорится: “лох не мамонт- не вымрет!”)

 

 

Изменено пользователем UniversalUser
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, UniversalUser сказал:

Так бы и сказали, коль сваливают, значит Сразу мне они Все, кто сваливают, и нафиг не нужны) Ну плохо у них всё, по Вашему мнению)

Кто они, у кого всех? Я писал только по поводу Асус.
Вы, гражданин, если употребляете запрещенные вещества, то не пишите на форум, во избежание недопонимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Кто они, у кого всех? Я писал только по поводу Асус.
 

У них всё норм. Пишу за себя.

1 минуту назад, Northern сказал:

Вы, гражданин, если употребляете запрещенные вещества

Ни в коем случае. Это вы пишите сугубо личное мнение, выставляя его, за глобальную проблему.

3 минуты назад, Northern сказал:

то не пишите на форум, во избежание недопонимания.

 Именно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стыдно, что у меня видеокарта ASUS:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, To@D сказал:

Мне стыдно, что у меня видеокарта ASUS:(

Избавь себя от стыда, хочу вместо тебя стыдится, отправь её мне.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, To@D сказал:

Мне стыдно, что у меня видеокарта ASUS:(

А не Стыдно за забугорский процессор, материнскую плату? За Американский интернет, Винду и приложения?) Срочно ПК на помойку, и выбрасываем абсолютно Все девайсы, что работают на Проклятых запчастях/ обеспечении! И молотком по ним!)))

 

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, To@D сказал:

Мне стыдно, что у меня видеокарта ASUS:(

С чего это? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×