Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Рагнар Торнквист не оставляет попыток продолжить серию The Longest Journey / Dreamfall

Рекомендованные сообщения

011033-FJi9dspWUAEKflJ.jpeg

Основатель студии Red Thread Games Рагнар Торнквист разоткровенничался в твиттере о том, что ему бы очень хотелось сделать игру о Саге — одном из ключевых героев Dreamfall Chapters.


Основатель студии Red Thread Games Рагнар Торнквист разоткровенничался в твиттере о том, что ему бы очень хотелось сделать игру о Саге — одном из ключевых героев Dreamfall Chapters.

По его словам, это один из его любимейших героев с богатым бэкграундом, и «было бы преступлением» не рассказать о ее истории и судьбе.

Если все сложится, то Saga’s Journeys будет приключенческой игрой в духе Chapters, но сюжетно они практически никак не будут связаны. Причем, судя по другим твитам Рагнара, причина кроется скорее в правах на серию, которые по-прежнему принадлежат Funcom.

Еще в 2016 году он писал о желании сделать четвертую часть серии, вернувшись к классическому 2D в The Longest Journey Home. Студия пыталась собрать деньги на ее разработку, но кампания на Кикстартере провалилась.

Тем не менее, Рагнар не оставляет попыток продолжить серию, так как в истории Эйприл явно присутствуют белые пятна.

В данный момент Red Thread Games работает над адвенчурой Dustborn совместно с французской студией Quantic Dream.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть у него все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мечты. Серия замечательная! А так было бы здорово вернуться в мир “бесконечного путешествия”! По сюжету действительно остались вопросы. Удачи Рагнару!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится эта серия, как любитель квестов говорю. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kuzma84 сказал:

Эх, мечты. Серия замечательная! А так было бы здорово вернуться в мир “бесконечного путешествия”! По сюжету действительно остались вопросы. Удачи Рагнару!

Не стал играть в относительно новую Dreamfall, по трейлерам и скриншотам как по мне она уже в 2014 (?) году на момент выхода утратила свою магию.

А вот первые части — бомба.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

Не стал играть в относительно новую Dreamfall, по трейлерам и скриншотам как по мне она уже в 2014 (?) году на момент выхода утратила свою магию.

А вот первые части — бомба.

Мне в целом Dreamfall Chapters понравился, не без вопросов конечно, но как мне кажется все таки достойное продолжение, в особенности сюжетная ветка Зои Кастильо. Да есть лично у меня претензии к сюжетной линии Киану Алване, но это наверное вкусовщина, он мне вообще как персонаж никогда не нравился) Плюс наверное концовка меня немного разочаровала. Ну и конечно “Брайана Вестхауза” по мне так слили, как крутого персонажа. Это пожалуй больше всего огорчило. Но я все равно был очень рад продолжению, так как думал что его не будет! Графически мне не показалось на тот момент, что игра сильно устарела. Первая часть бомба-шедевр, тут и спорить не о чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chapters разочаровал, так что может и к лучшему, что серии всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто на этот раз заднеприводным будет XD

Изменено пользователем Aizent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В работе над локализацией принимали участие десятки человек, в том числе более 70 актеров.
      Студия Cool-Games выпустила озвучку адвенчуры Dreamfall Chapters. Она основана на текстовой локализации от Well-DING! Team.
      В работе над локализацией принимали участие десятки человек, в том числе более 70 актеров:
      Куратор проекта - Иван "MrHollaris" Солонинкин Основной перевод - Well-DING! Team Дополнительный перевод - Сергей Анисимов Каст - Иван Солонинкин, Артём Чернов Звукорежиссеры - Виталий Кашеваров, Николай Кривохвата, Вадим Джанисов Руководитель студии - Николай Кузнецов В озвучке принимали участие: Зои Майа Кастильо - Алёна Козлова Киан Алване - Михаил Глушковский Сага (14 и 30 лет), Мира - Екатерина "SilverFleym" Дмитрова Сага (6 лет), Малышка-бот, Девочка из Мира Снов - Татьяна Брянцева Леди Альвейн - Людмила Алькова Абнаксус, Джозеф О'Кифи - Алексей Щегорский Адала "Ада" бин Кхалид - Марина Козычева Алессандра - Елена Шеремет Анна, Эйприл Райан - Юлия Кургузова Арн Стонт - Иван Исаенко Балсай "Капитан" Баким, Торговец вином - Олег Назаров Барути Мафанэ - Александр Филиппов Белая Драконица, Первая из Шести - Ирина Воронова Бен-Банду, Уборщик азади - Анатолий Кононов Бип - Светлана Махохей Бот-Ловец, Инженер азади - Артем Чернов Брайан Вестхауз, Пророк, Рассказчик - Дмитрий Стрелков Вамон, Ворон, "ОКО в небе" - Иван "MrHollaris" Солонинкин Вонкерс - Кирилл Павлов Габриэль Кастильо, Никки, Рекламный бот - Владимир Веретёнов Дерьмобот - Николай Санчес Джакай Салмин, Вороненок - Дмитрий Кузнецов Дониял, Недовольный покупатель - Кирилл Захарчук Квини, Яга: Га'а - Елена Понеделина Крот - Татьяна "Алеко" Перловская Инженер азади, Рекламный бот, Стелс-бот - Александр Старков Лихо, Тибетский монах - Сергей Пономарев Магнус, Китаец из Брикса - Дмитрий Рыбин Мать Утана - Елена "Fretta" Белкина Надзиратель Муррон, Предатель - Никита Пугач На'ане, Яга: Ай'йа - Ксения Никитина Нэла Вилчек - Василиса Цветкова Онор Хилерисс - Николай Зозулин Паромщик, Невиновный горожанин - Никита Веретенцев Реза Темиз - Александр Байсаров ОКО-бот, Яга: Ба'эб, Медсестра, Рассерженная женщина - Елена Лунина Роман Зеленка, Охранник Национального Фронта - Иван Савоськин Ропер Клакс, Марек Фара - Антон Падалко Сахья, Бургер-маг - Рута Новикова Странник - Антон Макаров Сулейман "Салли" Садик - Виктор Речкалов Теоретически слепой Боб/Генерал - Георгий "AbGrey" Ерунков Ульвик Всегда-Готовый-Выпить, Грузо-бот - Дмитрий "Redjock" Мальков Фальк Фридман - Валерий Кухарешин Фердаус - Виталий Кашеваров Фредди - Евгений Курочкин Хами - Борис Репетур Ханна Рот, Герди Стонт - Екатерина Луценко Хелен Чанг, Китаянка в Бриксе - Юлия Шишкина Шепард - Татьяна Аргунова Эбби, Кунг-фу бот - Татьяна Бердинских Эну, Торговый бот - Наталья Белкина Этта, Рика - Алена Андронова Жители Пропасти - Кирилл Павлов, Никита Пугач, Виктор Прохоров, Екатерина Луценко, Дмитрий Кузнецов, Ксения Колесникова, Юлия Шишкина, Елена Шеремет, Марина Козычева, Ксения Никитина, Рина Чернышова, Станислав Сучков, Лидия Василевская, Татьяна Брянцева, Ксения Румарская, Никита Веретенцев, Дмитрий Мальков, Виталий Кашеваров, Илья Кочетков Жители Аркадии: Ксения Никитина, Георгий Ерунков, Татьяна Бердинских, Илья Кочетков, Виктор Прохоров, Владислав Андрейченко, Екатерина Луценко, Ксения Колесникова, Кирилл Павлов, Екатерина Дмитрова, Николай Санчес, Марина Козычева, Дмитрий Мальков, Ксения Румарская, Алексей Щегорский, Елена Лунина, Виктор Речкалов, Олег Назаров, Иван Савоськин, Денис Филанович, Никита Пугач, Никита Веретенцев, Артем Чернов, Анатолий Кононов, Татьяна Перловская, Лидия Василевская, Антон Макаров Солдаты ОКО - Георгий Ерунков, Евгений Курочкин, Никита Пугач, Дмитрий Мальков, Рута Новикова, Анатолий Кононов, Иван Савоськин Солдаты азади - Георгий Ерунков, Владимир Веретенов, Виктор Речкалов, Владислав Андрейченко, Иван Савоськин, Виталий Кашеваров, Станислав Сучков, Николай Санчес Люди в Мире Снов: Рина Чернышова, Иван Солонинкин, Кирилл Захарчук, Ксения Румарская, Илья Кочетков, Рута Новикова
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация должна выйти в феврале-марте.
      Студия Cool-Games опубликовала ролик с озвучкой Dreamfall Chapters, анонсированной в апреле прошлого года. В нем можно оценить озвучку сцены прибытия Первой.
      Локализация должна выйти в феврале-марте.
      В ролях:
      Эмиссар Сахья — Рута Новикова Капитан Вамон — Иван "MrHollaris" Солонинкин Первая из Шести — Ирина Воронова Генерал Хами — Борис Репетур Мать Утана — Елена Белкина


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×