Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Акции Sony рухнули после сделки между Microsoft и Activision – Бобби Котик не хотел продавать компанию

Рекомендованные сообщения

110733-bobbi-kotika-prakticheski-vynudil

Покупка Activision за $68,7 миллиарда долларов — одна из крупнейших сделок в истории развлекательной индустрии. Disney купила 21th Century Fox за чуть большую сумму — $71 млрд.


Вчерашняя сделка между Microsoft и Activision успела отразиться на Sony. Цена акции японской корпорации рухнула почти на 10%.

105905-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Аналитики отмечают, что Sony не располагает возможностями Microsoft и не может делать настолько дорогие покупки. На момент приобретения Activision у Microsoft был примерно 131 миллиард долларов свободных денег, то есть она потратила на сделку больше половины.

Покупка Activision за $68,7 миллиарда долларов — одна из крупнейших сделок в истории развлекательной индустрии. Disney купила 21th Century Fox за чуть большую сумму — $71 млрд.

Для самой Microsoft это самая крупная сделка:

  • Activision Blizzard: $68,7 млрд
  • Linkedin: $26,2 млрд
  • Nuance: $19,7 млрд
  • Skype: $8,5 млрд
  • ZeniMax (Bethesda): $7,5 млрд
  • GitHub: $7,5 млрд
  • Nokia: $7,2 млрд
  • aQuantive: $6,3 млрд
  • Mojang (Minecraft): $2,5 млрд

Если регуляторы одобрят приобретение, то к Microsoft перейдут следующие студии:

  • Blizzard Entertainment (Diablo, Overwatch, WoW, Starcraft)
  • Treyarch (Call of Duty: Black Ops, Vanguard)
  • Infinity Ward (Call of Duty: Modern Warfare)
  • Sledgehammer Games (Call of Duty: Vanguard)
  • Raven Software (Call of Duty: Warzone)
  • High Moon Studios (Transformers, Deadpool и поддержка Call of Duty)
  • Toys for Bob (Crash Bandicoot, Spyro)
  • Beenox (ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2, Crash Team Racing Nitro-Fueled)
  • King (Candy Crush)

111901-586911_rNADuCv_fjy5tifwqauhbxw.jp

Тем временем, по информации WSJ, Бобби Котик не собирался продавать компанию, но на него надавил совет директоров, обеспокоенный последними скандалами внутри Activision Blizzard.

Сам Котик пока останется CEO, однако по все тем же слухам, он покинет пост после завершения сделки в середине 2023 года.

110733-bobbi-kotika-prakticheski-vynudil

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Freeman665 сказал:

забавно, половина того, что ты перечислил — экшены в открытом мире. Новый Halo потому и сдулся, что решил в эту же песочницу залезть.

И что с того, что они экшены в открытом мире? Это как-то сказывается на их качестве? И кто заставлял Хало лесть в эту песочницу? Если у их до этого была вполне рабочая формула, с псевдо открытыми локациями для манёвра, и это отлично работало и генерировало куча разных ситуаций. Зачем нужно было лепить открытый мир и реализовать его так позорно?

15 часов назад, Freeman665 сказал:

Фраза про то, что у сони якобы более проработанные и интересные игры — фанбойский бред.

Где фанбойский бред? У тебя на всё реакция связанные с Сони является фанбойским бредом?

Ну ок, если я такой фанбойский бред несу. Давай разговаривать языком фактов. Открываем Стим, смотрим последние проекты Майков. Последний Хало 78% положительных отзывов. Форза 86% положительных отзывов. Гирзы 5 69% положительных отзывов. Последний Фэйбл 83% положительных отзывов. Gears Tactics 76% положительный оценок. 

Берём игры Сони, которые были портированы на РС и как их оценили РС игроки. Horizon 84% положительных оценок. ГОВ 96% положительных оценок. Дейс Ган 93% положительных оценок. DEATH STRANDING 92% положительных оценок. Detroit become human 91% положительных оценок. 

Что-то тут не клеится, да? Почему игры Сони были РС сообществом оценены выше чем игры Майков? Как же так? Или опять Сонивские фанбой накрутили рейтинг в Стиме к своим экзам? Опять начнёшь нести про фанбойский бред? Но это не бред, это факт, который ты максимально пытаешься игнорировать, уходя от нормального ответа, виляя попой в стороны, типа это вкусовщина, мне они не интересны, качество у их одинаковое, бла бла бла. И ты ещё пишешь, что кто-то сидит в розовых очках, головы промыты. Походу у тебя голова чем то промыта антисонивским мнением, что ты на факты так глупо реагируешь. А потом ещё говоришь, что я ярлыки вешаю на тебя, что ты РС бояр. Но по факту так и есть, всё что связанное с Сони ты максимально абстрагируешься и пытаешься выдать действительное за не действительное. И сам вешаешь ярлыки фанбоев Сони людям, которые считают игры Сони лучше последних игр от Майков, и это факт придуманный не нами, а оценённый самим народом так. Поэтому сам сними и разбей розовые очки, а то из-за пелены в глазах, тебе начинаются мерещиться Сонивские фанбой. 

15 часов назад, shingo3 сказал:

Че ты за ахинею написал?! Народ просто рассуждает, и думают что возможно так лучше будет.

Я не видел рассуждения на то, что возможно будет лучше. Лишь слепая надежда, что возможно станет лучше. Майки вперёд, Фил давай. А на каких фактах обосновывается эта надежда? Возможная уверенность в улучшений? Непонятно. 

Мне как-то плевать, радуйтесь, слепо верьте, надейтесь, мне от этого хуже, лучше не становится. Это ваши проблемы. Просто я не понимаю такого оптимизма во круг этой сделки. Мне на сделку плевать, купили и купили, но чему радоваться? Если смотреть фактам в глаза. Майки последнее время мало чего интересного выпускали, их проекты скатываются по качеству по сравнению с прошлыми частями. С чего тут брать оптимизм и надежду? И хороводы водить во круг Майков? Я отношусь ко всему скептически. Если они смогут реально вырулить и поменять свою политику на счёт качества проектов, то я только ЗА, но пока к такому исходу предпосылок мало. Единственное, что я вижу полезное в этой сделки для Майков, просто тупо отжимание рынка у конкурента. 

 

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

Кстати, насчет возрождения РТС с одиночным режимом и всякими рисками (к теме, о том, что Майки могут попробовать вернуть Старкрафт и Варкрафт) — они ведь поспособствовали возвращению серии Age of Empires — сделали ремастеры оригинала и новую 4ю. И вроде все очень даже неплохо принято игроками. Так что все может быть)

Только надо нанять делать варик 4  Dreamhaven

з.ы

Акции продолжают падать — 5 проц вчера.

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони в край очешуели и если майки своими действиями заставят их думать , то это прекрасно. Творение майков более удачное: 

- она бесшумная, не тише как ps5 в сравнении с ps4 pro, а именно бесшумная. 
- кучу игр обновили бесплатно и продолжают обновлять.

- то что не обновили, обновляли под Xbox one x (да здравствует 4к, привет Сони 1440p).

- game pass с подпиской ea это прям жир

Минус да нет сильных экслюзивов, что будет анонсировано и когда оно выйдет никто не знает.

Объективно, сосоль от Сони сейчас ни чем не лучше, а местами хуже. Привет гул вентилятора, адаптивные триггеры и 5500 за базовое издание, и такая же не понятная ситуация с экслюзивами.

p.s. У меня есть обе консоли, по этому сравниваю не по обзорам с ютуба.

 

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Deadoutx сказал:

- game pass с подпиской ea это прям жир

Реально, из всего полезного, что я тут услышал на счёт этой сделки, это то что теперь возможно КоД появится в геймпасс. И последние части, сюжетные компаний можно пройти за недорого, которые я пропустил, так как жаба давила покупать их только из-за сингла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mc-smail сказал:

Почему игры Сони были РС сообществом оценены выше чем игры Майков?

потому что стереотип о заоблачном качестве игр от сони до сих пор крепок, о чем я выше и писал (и ты тому явное подтверждение). Посмотрим, будет ли кому интересен Days Gone или Horizon лет через 5-10. Вот серия Halo интересна, Master Chief Collection в том же стиме имеет 93% положительных отзывов.)

6 часов назад, mc-smail сказал:

Мне на сделку плевать

так плевать, что брызжешь во все стороны слюнями, называешь всех, кто пытается в ситуации увидеть что-то положительное,  колхозом и вешаешь ярлыки.:)

P.S.: кто-то покупает студии, кто-то голоса на метакритике. Как говорится, у кого какие амбиции.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mc-smail сказал:

Реально, из всего полезного, что я тут услышал на счёт этой сделки, это то что теперь возможно КоД появится в геймпасс.

угу, колда это полезно, а куча других франшиз, давным-давно похороненных — это так, мелочь.:dash1:

6 часов назад, mc-smail сказал:

Поэтому сам сними и разбей розовые очки, а то из-за пелены в глазах, тебе начинаются мерещиться Сонивские фанбой. 

да-да, мне все померещилось, сонибоев не бывает, игры сони на 12/10, все колхозники, ты гений, и прочее, и прочее. Забавно, что ты продолжаешь триггериться как школьник на слово “сонибой”. Это явный показатель.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, mc-smail сказал:

Мне как-то плевать, радуйтесь, слепо верьте, надейтесь, мне от этого хуже, лучше не становится. Это ваши проблемы. Просто я не понимаю такого оптимизма во круг этой сделки. Мне на сделку плевать, купили и купили, но чему радоваться? Если смотреть фактам в глаза. Майки последнее время мало чего интересного выпускали, их проекты скатываются по качеству по сравнению с прошлыми частями. С чего тут брать оптимизм и надежду? И хороводы водить во круг Майков? Я отношусь ко всему скептически. Если они смогут реально вырулить и поменять свою политику на счёт качества проектов, то я только ЗА, но пока к такому исходу предпосылок мало. Единственное, что я вижу полезное в этой сделки для Майков, просто тупо отжимание рынка у конкурента.

Хватит пороть горячку, охладись углепластик.

Ты знаешь не больше нашего, можешь только прикидывать и гадать. Откуда тебе знать,что задумывают мега корпорации. 

Ведешь себя так,словно ты часть этой сделки. 

Зы. Время покажет.

Но дичь про колхоз это конечно пипец, городской ты наш хулиган.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

потому что стереотип о заоблачном качестве игр от сони до сих пор крепок, о чем я выше и писал (и ты тому явное подтверждение).

Такой чуши давно не слышал. По твоему, РС игроки на столько тупые и подвластны стереотипам о высоком качестве эксклюзивов Сони, что не могут отличить муху от говна? Либо не знаешь ещё как съехать с темы, что Сонивские экзы лучше чем у Майков, или ты так не завуалировано назвал РС игроков тупыми, которые не могут отличить маркетинг от реальности. 

1 час назад, Freeman665 сказал:

Посмотрим, будет ли кому интересен Days Gone или Horizon лет через 5-10. Вот серия Halo интересна, Master Chief Collection в том же стиме имеет 93% положительных отзывов.)

Это просто гениально! Мастер съезжать не туда. Мы вообще-то говорим сейчас про последние проекты, а не за старые, которые были созданы давно и другими людьми. Как раз многим Master Chief Collection интересен лишь потому, что их создавала Банжи и они были высокого качества продукты. А вот то, что сейчас создаёт Майкрасофт, забудут ещё быстрее чем лет через 5-10. 

1 час назад, Freeman665 сказал:

угу, колда это полезно, а куча других франшиз, давным-давно похороненных — это так, мелочь.:dash1:

7 часов назад, mc-smail сказал:

Потому, что смотря на нынешнюю Майкрософт, слабо верится на какое-то величайшее возрождение забытых проектов. 

1 час назад, Freeman665 сказал:

Забавно, что ты продолжаешь триггериться как школьник на слово “сонибой”.

Забавно тут одно, что до появления тебя тут, тут никто не бросался словечками “сонибой” и так далее. Походу у тебя какая-то детская травма связанная Сони, что ты это слово несёшь куда угодно, даже не впопад темы. Совпадение? Не думаю. 

14 минут назад, shingo3 сказал:

Ты знаешь не больше нашего, можешь только прикидывать и гадать. Откуда тебе знать,что задумывают мега корпорации. 

Я хотя бы делаю выводы не на пустом месте а по тому, какую политику ведёт Майкрософт и как она сейчас свой проекты губит. Чуешь разницу? Просто орать, мечтать, и слюнями истекать, что просто так с пустого места изменится всё в лучшую сторону или хотя бы делать аналитику по тому, как компания себя ведёт? и что из последнего она делала хорошего? Пробовал когда-нибудь? Нет, тогда начни практиковать. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, shingo3 сказал:

Но дичь про колхоз это конечно пипец, городской ты наш хулиган.

Блин, я привёл аналогию, что люди как в колхозе сидят в своих закрытых стенах, не видят реальности, смотрят телек, где им всегда говорят, что всё хорошо. Так выглядит ваша слепая вера в самое лучшее. Но походу вместо аналогий, вы примерили на себя кавычки колхозника, но ладно, тому и быть. Как видишь, так и считай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, shingo3 сказал:

Откуда тебе знать,что задумывают мега корпорации. 

А что ей задумывать то? Купили себе небольшую майнингферму — будут копать. NFT-токены светлое будущие индустрии и всё такое попутное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, mc-smail сказал:

Мы вообще-то говорим сейчас про последние проекты

это ТЫ говоришь про последние проекты, потому что так удобнее. Неудобно же признавать, что у Хало 160 тысяч отзывов и 93% положительных, а у игр сони отзывов максимум несколько десятков тысяч. Высокие оценки бывших экзов сони говорят о том, что покупатели получили то, чего ожидали.

15 минут назад, mc-smail сказал:

Потому, что смотря на нынешнюю Майкрософт, слабо верится на какое-то величайшее возрождение забытых проектов. 

то ли дело сони с ее кладбищем франшиз.:)

16 минут назад, mc-smail сказал:

Забавно тут одно, что до появления тебя тут, тут никто не бросался словечками “сонибой” и так далее.

еще забавнее то, что я ни к кому из присутствующих этот эпитет не применял, но целых 2 дурачка триггернулись, а ты до сих пор успокоиться не можешь. Совпадение? Не думаю.

17 минут назад, mc-smail сказал:

Просто орать, мечтать, и слюнями истекать, что просто так с пустого места изменится всё в лучшую сторону или хотя бы делать аналитику по тому, как компания себя ведёт?

конечно лучше орать про монополию майков и ныть, как все скатывается, это куда более внятная аналитика.:yes:

Напомню, схожим образом себя вели отдельные личности, когда егс открывался. Тоже кудахтали про мифическую монополию стима.)

6 минут назад, mc-smail сказал:

Так выглядит ваша слепая вера в самое лучшее.

твоя слепая вера в то, что все станет еще хуже, выглядит точно также, но это другое.)

4 минуты назад, Ленивый сказал:

Купили себе небольшую майнингферму — будут копать.

70 лярдов на майнинг-ферму — перебор.:laugh:

25 минут назад, mc-smail сказал:

А вот то, что сейчас создаёт Майкрасофт, забудут ещё быстрее чем лет через 5-10. 

что-то забудут, Хало вот не забыли. Если гирзов выпустят единым паком, будет тоже самое.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, mc-smail сказал:

 

Я хотя бы делаю выводы не на пустом месте а по тому, какую политику ведёт Майкрософт и как она сейчас свой проекты губит. Чуешь разницу? Просто орать, мечтать, и слюнями истекать, что просто так с пустого места изменится всё в лучшую сторону или хотя бы делать аналитику по тому, как компания себя ведёт? и что из последнего она делала хорошего? 

Какие проекты СЕЙЧАС губит Microsoft?Из последнего хорошего майки запустили gamepass это по сути первый массовый( удобный) подписочный сервис, все остальные издательства и платформодержатели  уже в догоняющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Freeman665 сказал:

это ТЫ говоришь про последние проекты, потому что так удобнее. Неудобно же признавать, что у Хало 160 тысяч отзывов и 93% положительных, а у игр сони отзывов максимум несколько десятков тысяч.

Ты долго будешь дураком прикидываться и съезжать на темы старых эксклюзивов? Как ранее хорошо созданные проекты, виляют на положение дел сейчас? Или ты живёшь только прошлым, когда у Майков были Банжи и Эпики? Их сейчас нет у Майкрасфот, как мог ты заметить, хотя я думаю ты этого не понял, и качество Гирзов и Хало упало, по сравнению с тем, когда создавали Эпики и Банжи их. Но у тебя то понос, то золотуха. Вот Хало есть и что? Что с этого? Я говорю про последние проекты, не потому, что мне так удобно, а по этим проектам оцениваю политику компаний за последние годы. То, что было создано лет 10 назад, это остаётся создано 10 лет назад. Сейчас другие времена и другие игры, другое качество проектов, и именно идёт сравнение что именно сейчас происходит и делается, а никогда там Майки под своим крылом создали крупный бренд Хало. Теперь им памятник поставить и кланяться всю жизнь за это?  

Ты ему про сейчас рассказываешь, а он тебе о прошлом. Ведь за отсутствие аргументов, когда сказать толком нечего по фактам, когда реальность такова, что нынче гонку эксклюзивов Майки знатно слили и растеряли часть классных студий, которые помогли Майкам создать популярные франчайзы. Но ты ведёшь себя как забаненый в прошлом году троль, на все аргументы и его не правоту, он уходил всегда левыми ответами, к вещам которые к нынешнему времени не имеет никакого отношения, лишь не признавать свою некомпетентностью и неправоту. Лучше промолчать в каком-то моменте, чем себя сливать потом и выставлять дурачком. 

3 часа назад, Freeman665 сказал:

еще забавнее то, что я ни к кому из присутствующих этот эпитет не применял, но целых 2 дурачка триггернулись

Просто так зашёл, зачем то вякнул про Сонибоев, просто так, к чему? Ну просто так, для чего-то. И ладно это было один раз, потом меня снова фанбоем назвал за то, что я посчитал экзы Сони лучше чем сейчас у Майков. Человека тоже назвал, что он ведёт себя как Сонибой. Какая-то странная случайность? Ну да, ну да, и долго ты под дурачка косить будешь? Что это всё было не про нас. 

3 часа назад, Freeman665 сказал:

конечно лучше орать про монополию майков и ныть, как все скатывается, это куда более внятная аналитика.:yes:

Я не орал про монополию, мне вообще пофиг и не говорил, что всё скатывается в жопу. Я лишь не вижу оптимизма в нынешней ситуацией, как испытывают многие, так как нынешние Майки особо предпосылок к такому оптимизму пока мало дают. То, что они купили, это ничего не говорит о том, что всё изменится. Бефезду они уже давно купили, много радостных новостей после этого пошло? Новую ТЕС показали? или что-то ещё?

3 часа назад, Freeman665 сказал:

твоя слепая вера в то, что все станет еще хуже, выглядит точно также, но это другое.)

3 часа назад, Ленивый сказал:

Где я сказал, что станет хуже? Любите вы любые фразы подгонять под свой понятия. Я не сказал, что станет хуже, но особо предпосылок, что станет лучше пока не вижу. Скорее больше склоняюсь, что всё останется как было, только уже под крылом Майков. 

3 часа назад, Freeman665 сказал:

что-то забудут, Хало вот не забыли. Если гирзов выпустят единым паком, будет тоже самое.)

Нынешняя Хало это лишь былая тень себя прошлого. Новую Хало спасает лишь то, что у игры хороший мультиплеер, да при чём вроде как был бесплатный. Убрать его и останется руины от того старого хорошего Хало, о котором помнят многие. Тоже самое с Гирзами, самые эпичные и лучшие части(2 и 3) почему-то до сих не посетили платформу РС. Почему так? 

3 часа назад, Jec сказал:

Какие проекты СЕЙЧАС губит Microsoft?Из последнего хорошего майки запустили gamepass это по сути первый массовый( удобный) подписочный сервис, все остальные издательства и платформодержатели  уже в догоняющих.

Да хватит вечно причислять Гейм Пасс. Гейм Пасс это сервис, классный не спорю, это сервис а не игры. Гейм Пасс не делает игры лучше, богаче, более проработанные и так далее, только доступность к проектам открывает проще. Не надо сравнивать успешный сервис с производством игр. С производством игр и качеством у Майков сейчас проблемы, это лишь показывает рынок, как хуже приставка продаётся по сравнению с конкурентом, так как по факту кроме гейм пасс, лично своего, им предложить игрокам особо нечего. Какие-то эксклюзивы есть, но качество многих упало по сравнению с прошлыми частями. Только Форза держит планку, остальные стали откровенно хуже. Поэтому есть предпосылки, что качество с покупкой Активижен, лучше может не стать, так как если до этого они небольшое количество студии не могли нормально контролировать по качеству проектов, а что будет когда этих студий станет в разы больше? Амбиций у Майков грандиозные, но вот потянут они эти амбиций? Время покажет. 

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

когда реальность такова, что нынче гонку эксклюзивов Майки знатно слили и растеряли часть классных студий, которые помогли Майкам создать популярные франчайзы.

майки гонку эксклюзивов не ведут еще с прошлого поколения. Вместо этого они решили вкладываться в сервис, который привлечет больше аудитории, в том числе с пк. И у них пока получается. Сони, видя такие дела, тоже начала тихонечко менять стратегию и перестала фапать на эксклюзивы. Такова нынешняя реальность.

1 час назад, mc-smail сказал:

Просто так зашёл, зачем то вякнул про Сонибоев, просто так, к чему?

твое какое дело? Тебе чтоль писал? Вот прицепился, затычка в...бочке. 

1 час назад, mc-smail сказал:

Я лишь не вижу оптимизма в нынешней ситуацией, как испытывают многие, так как нынешние Майки особо предпосылок к такому оптимизму пока мало дают.

а я не вижу оптимизма в текущей ситуации с близзард. Точнее, не видел, а сейчас как раз есть шансик, что студия хотя бы часть былой репутации вернет. Хуже уже не будет, так что...есть повод для оптимизма.

1 час назад, mc-smail сказал:

Поэтому есть предпосылки, что качество с покупкой Активижен, лучше может не стать, так как если до этого они небольшое количество студии не могли нормально контролировать по качеству проектов, а что будет когда этих студий станет в разы больше?

у Embracer студий под сотню, и как-то справляются. Думаю, майки тоже справятся. Главное, не ждать чудес, тем более мгновенных.)

1 час назад, mc-smail сказал:

Нынешняя Хало это лишь былая тень себя прошлого.

угу, поэтому я вижу 2 варианта — либо окончательный уход в онлайн, либо возвращение к старому крепкому коридорному шутанчику.

1 час назад, mc-smail сказал:

Скорее больше склоняюсь, что всё останется как было, только уже под крылом Майков. 

тратить такие деньги на то, чтобы оставить все как было...сомневаюсь.

1 час назад, mc-smail сказал:

Бефезду они уже давно купили, много радостных новостей после этого пошло? Новую ТЕС показали? или что-то ещё?

Очень давно, аж в прошлом сентябре. И конечно же сразу должны были засыпать анонсами свитков, fallout и прочего. В твоей параллельной вселенной, возможно, так и произошло. У нас, увы, суровая реальность.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Ну да, ну да, и долго ты под дурачка косить будешь? Что это всё было не про нас. 

третий раз пишу тебе, недалекому, что изначально речь шла не про вас. Это уже потом, когда ты с собратом по разуму стали вести себя точь-в-точь как упомянутая мной аудитория, заслужили соответствующего эпитета. Промолчали бы — и ничего не было. Но это не твой путь, не так ли? Прибежать и брякнуть про колхоз — вот это твое, а что собственные рассуждения такие же колхозные, не замечаем.:yes:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×