Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Только что, edifiei сказал:

Честно,сильно сомневаюсь.

но аппетиты в плане премий Котику придется уменьшить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Он как управленец один из лучших в индустрии( с точки зрения получения прибыли).

Цитируя классиков — “ Штандартенфюрер, по словам Кристобаля Хозевича, — тоже. Но Кристобаль Хозевич успел раньше.

Так что чучело Котика теперь трофей Фили, а не наоборот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

но аппетиты в плане премий Котику придется уменьшить.)

Это да,но думаю Бобби не обидят)

 

9 минут назад, Kangaxx сказал:

Лаунчер жрать не просит. А в Стим нужно будет заносить деняк. И это при том, что игры Близов и без Стима прекрасно продаются.

Хорошо бы игры активижн в стим и пасс  ушли, и лончер близов не засирали)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Northern сказал:

Остается открытым вопрос — означает ли это, что Дьябла и прочие появятся в Стим?

А хотя все не так просто и однозначно. Майки ребята грамотные. Им стоит определить размер комиссии, который их устроит, и обратиться с этим числом к Габену. Собсна, Майки не инди контора, а Гейб не дурак. К чему-то да придут. Может быть.

Изменено пользователем Kangaxx
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kangaxx сказал:

Им стоит высчитать размер комиссии, который их устроит, и обратиться с этим числом к Габену.

 

Им стоит дождатся когда жирный еврей подавится кфс, купит валв по рыночной цене (копейки) у его жены и ввести core-core дрм во все игры. Мву-ха-ха-ха-ха-ха!!!1

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщает Bloomberg, Microsoft после покупки Activision Blizzard планирует продолжать выпускать некоторые игры компании для консолей PlayStation. Но ряд проектов все же получит эксклюзивный статус и выйдет только на PC и Xbox.

О конкретном списке речи пока не идет. Но франшизы вроде Call of Duty, например, могут перестать выходить на платформе Sony.

 

7 минут назад, Netulogina сказал:

 

Им стоит дождатся когда жирный еврей подавится кфс, купит валв по рыночной цене (копейки) у его жены и ввести core-core дрм во все игры. Мву-ха-ха-ха-ха-ха!!!1

У Габена сын есть,который будет дело продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, edifiei сказал:

У Габена сын есть,который будет дело продолжать.

Согласно статистике, 90% капиталов, пролюбливается уже во втором поколении.

Изменено пользователем Northern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ChezzPerm сказал:
  1. Начинает попахивать какой то монополизацией. 

 

Думаю это как-то связано с трендом на мета-вселенные. Надо занять рынок и быть конкурентноспособным.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, близард вычеркиваем… 68 лярдов за труп? неплохая сделка ) Не, я не про то что игры продолжат выпускаться, они то продолжат конечно, и может даже в каком-то смысле прибыльно. Только это давно уже не игры а деньгососалки какие-то, и тренд развивается :(

прикол в том, что за какое бы бабло жиртресты не покупали себе работников, все равно в итоге это скатывается до какого-то низкосортного ширпотреба. А лучшие игры выпускают новички и небольшие самостоятельные команды ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть! Уже представляю Crash Bandicoot и Spyro — эксклюзивы PC и Xbox!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Hellson сказал:

Думаю это как-то связано с трендом на мета-вселенные. Надо занять рынок и быть конкурентноспособным.

Возможно как то и связано. Не, майки делают все правильно. Нынче люди дрочат на известные франшизы, игровые вселенные и персонажей. А у активижн-близзард полно и франшиз и вселенных и персонажей. В плане бизнеса все ок. Просто сама по себе монополия не ведет к развитию. Я не большой фанат Сони с их политикой. Но в это время я им желаю быть здоровыми как никогда, учитывая их проблемы. Что бы конкуренция продолжалась.

31 минуту назад, iWaNN сказал:

Меня здесь интересует тока Близзард, которая болты положила на свои проекты по Старкрафт и Варкрафт. Микрософт купила их и теперь точно в их интересах эти серии продолжать, чтоб вложенные деньги отбивать.

Так что, учитывая, что до этой новости лично для меня тут было вообще все очень плохо, с появлением этой новости, как минимум, забрезжил свет в конце тоннеля, а то и вообще полный позитив!

Так что все очень неоднозначно и говорить о негативе местами вообще не приходится)

Судя по новостям, что это будет автономия и даже Котик остается, свет пока не ожидается.  Да и опять же, самое главное — те кто делали старые Варкрафты и Старкрафты уже не работают в Близзард, духа старых игр врятли стоит ожидать. Да и кому сейчас нужны высокобюджетные RTS? Издателям точно не нужны. Возможно и будут развития этих вселенных, но не факт что в том направлении, в котором тебе интересно. Например мобилочка или игра сервис. Поэтому я и говорю, что для игроков, как минимум ничего не поменяется. А учитывая политику майкрософт с упором на сервисы, возможно будет и хуже.

Изменено пользователем ChezzPerm
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ChezzPerm сказал:

возможно будет и хуже.

В том то и дело, что когда вообще ничего нет — хуже уже быть не может. Максимум — действительно в мобилки ударятся, которые и правда пройдут мимо меня. Но вряд ли ограничатся ТОЛЬКО ими. Так что, в остальном — тока плюс. Пусть делают РПГ, шутеры, не обязательно РТС. Главное — пусть развивают мир и вселенную этих франшиз. Альтернатива, с которой мы сейчас живем — вообще пустота.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям парад адекватности какой-то).

Правы все, ящитаю. И те, кто против сделки т.к. монополия — плохо, и те, кто за сделку, потому что Активижны это та еще сволочь).

Изменено пользователем Kangaxx
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

В том то и дело, что когда вообще ничего нет — хуже уже быть не может. 

Логика в этом есть. Но это скорее логика фаната франшиз, нежели простого игрока. Да и есть пример, когда недостаточно просто сделать что то новое — это новая трилогия Звездных войн. Там даже отпетое фанатьё звездных войн (вроде меня) засомневалось, а нужно ли было...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×