Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, edifiei сказал:

Эм,вы где то на год запоздали с этим)

Год? 5-7 лет выглядет более реалистично.
Майки обычно не вмешиваются в “творческий процесс” студий, а просто оплачивают счета. Но учитывая последние приобретения (ДаблФайн, Нинжа Теори) которые горазды просирать деньги без выхлопа и то что вся библиотека Активижн находится на дне выгребной ямы с КоДом плавающем на ее поверхности, может их подход изменится.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, azmon сказал:

@edifiei дрочильно и не слишком высокого качества Филу пойдет,такие и будут выпускать

Даже если так то как минимум ничего не поменяться.:D

Но я вангую наоборот, ускорения разработки условной Д4 ,и уменьшение приоритетов условной Д мобаил

Им нужны экзы и наполнения для пасса.

Я вообще не удивлюсь подписке вов в гейм пассе,это будет просто бомба в плане новых юзеров и пиара(несмотря на угасания вов ,это все ещё огромное количество игроков)

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, h1pp0 сказал:

акции активижин пробили потолок… ух, широкий Фил дает жару =) но еще антимонопольное нужно пройти

Пройдут. Тут нет монополии потому что еще есть крупные игроки на рынке, которые могу создать конкуренцию Майкам даже в США. Та же Embracer Group, которая агрессивно скупает все подряд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таком случае жду снижения цен на старые кал оф дути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О#уеть….. дальше то что Microsoft ? Покупка Ubisoft или EA ?

Новость конечно интересная, мягко скажем, не знаю как к этому относится, но это все больше походит на монополию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bardy Longwest сказал:

О#уеть….. дальше то что Microsoft ? Покупка Ubisoft или EA ?

Новость конечно интересная, мягко скажем, не знаю как к этому относится, но это все больше походит на монополию.

Не ещё не похоже , есть же условные  Тенсен,Эмбейсер групп.

Да и доля рынка майков, явно не монопольная. 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активижн — одна из самых конченных компаний на рынке. Уступающая в этом плане лишь ЕА. Так что я в полном восторге. Очень надеюсь, что Активижны станут нормальными, а Близы станут грейт эгейн.

 

Ну и не забываем, теперь права на Арканум в руках у Майков. Как и весь состав Тройка Геймс. Ждем Арканум 2).

24 минуты назад, edifiei сказал:

Но я вангую наоборот, ускорения разработки условной Д4 ,и уменьшение приоритетов условной Д мобаил

Поддерживаю. Ожидаю всего позитивного. Ускорения разработки Д4, больше контента в Д2 и т.д.

Изменено пользователем Kangaxx
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО В НОМЕР — ФИЛ СЫКАНУЛ!!!

Бобби Котик останется главой Activision и после слияния компании с Microsoft


Бобби Котик продолжит работу в качестве генерального директора Activision Blizzard. Он и его команда будут по-прежнему сосредоточены на укреплении культуры компании и увеличении темпов ее роста

  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2К покупает зинга.

Майкрофт- подержи мое пиво.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается открытым вопрос — означает ли это, что Дьябла и прочие появятся в Стим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Netulogina сказал:

СРОЧНО В НОМЕР — ФИЛ СЫКАНУЛ!!!

Бобби Котик останется главой Activision и после слияния компании с Microsoft


Бобби Котик продолжит работу в качестве генерального директора Activision Blizzard. Он и его команда будут по-прежнему сосредоточены на укреплении культуры компании и увеличении темпов ее роста

А зачем ему терять одно из лучших манагеро в индустрии? Котик точно без работы не станется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Остается открытым вопрос — означает ли это, что Дьябла и прочие появятся в Стим?

Было бы, конечно, хорошо. Но маловероятно. Зачем это Майкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Котик точно без работы не станется)

Котика кастрируют и поставят на камин в виде зиц-председателя. :laugh:

1 минуту назад, Kangaxx сказал:

Было бы, конечно, хорошо. Но маловероятно. Зачем это Майкам?

А зачем им еще один лаунчер?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Котика кастрируют и поставят на камин в виде зиц-председателя. :laugh:

Честно,сильно сомневаюсь.

Он как управленец один из лучших в индустрии( с точки зрения получения прибыли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

А зачем им еще один лаунчер?

Лаунчер жрать не просит. А в Стим нужно будет заносить деняк. И это при том, что игры Близов и без Стима прекрасно продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×