Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl перенесли на конец этого года

Рекомендованные сообщения

Вот бы к тому времени видеокарты подтянулись. Чувствую скоро стану консольным геймером. А кто знает как там с поддержкой мыши и клавиатуры на Xbox Series X. Разработчики индивидуально для своих игр добавляют или там стандарт какой есть, хочешь играй на М+К, хочешь на геймпаде (Или только на геймпаде?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Не сильно коробит хоть и жду , игр столько не пройдено что даже лучше что бы фрешмит долгожданный и вожделенный подзадержался , оброс колоритным жирком так сказать , и с минимум багов вышел , а пока ожидается деликатес можно постараться как можно больше пройти того что уже есть  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы его раньше лета и не купил бы все равно :) так что норм тема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенос с апреля на декабрь в район 10го числа… что-то такое было в 2020 :tongue:

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поворот, неожиданно:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вот только было жопой вилять, когда пошли слухи о переносе?

Изменено пользователем Monkey_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже настроился купить в Апреле, ясно-понятно, больше ждать не буду, когда выйдет тогда выйдет, как бы как с киберпуком 2077 не вышло, багованный недошедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно ожидаемо, если учитывать атмосферу вокруг проекта на данный момент — ни геймплея, ни нормальных новостей, натуральный обсер с НФТ не в попад)

Ждем, надеюсь этого времени им будет достаточно :D Хотя кого я обманываю — Сталкер без багов — не Сталкер :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, iWaNN сказал:

Хотя кого я обманываю — Сталкер без багов — не Сталкер

Это не баги, а аномалии :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал об этом еще 2 дня назад. Ссылку давал на инфу в ютюбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.
    • Автор: james_sun

      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
      Издательство Gearbox Publishing сообщило об очередном переносе космической стратегии в реальном времени Homeworld 3.

      Игра должна была выйти уже в следующем месяце, однако теперь ее придется ждать до 13 мая. Причина переноса — желание сделать проект как можно лучше.
      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×