Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гоша Берлинский

[Авторская колонка] Как я перестал играть в 2021 году

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, allyes сказал:

Хачётная вещица, да. Случайно её обнаружил. Что самое приятное, туда можно запихивать русифицированные ромы. А Стим и не против)

Да ништяк, наиграл 60ч. 

Но кроме букв и цифр как обычно в эмуляторах, это полноценная ностальгическая комната.

С игрой по сети, трофеями, отмотками и перемотками. Жаль нельзя ничего менять в комнате.

Можно ставить любые моды, фильтры, спокойно настраивать жостик. Нельзя только русифицировать сами ромы.

Вот сейчас играю в “Нулевую терпимость” Кайф полный. Глянь какой интересный дизайн у карты.

_7777a3ee21f4f3fe41488384fd7bcb6c.jpeg

 

 

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, shingo3 сказал:

Вот сейчас играю в “Нулевую терпимость” Кайф полный. Глянь какой интересный дизайн у карты.

Ты в неё раньше не играл что ли? Норм игруха на то время, но после зачистки с получением всех паролей эта карта снится будет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, SerGEAnt сказал:

Лол.

Такое впечатление, что вы завидуете тому, что Гоша снимает “стремных телочек на видеокамеру” :D

Чессговоря, я не слежу за деятельностью ни одной из выше обозначенных личностей, потому могу сильно ошибаться на их счет в настоящее время, да :) Про Илюху абсолютно не в курсе. Для меня был шок, когда я узнал про This is Police и Илью Яновича. Потому сделал вывод, что он начал в геймдев, а не в игрожур.

 

29 минут назад, SerGEAnt сказал:

Такое впечатление, что вы завидуете тому, что Гоша снимает “стремных телочек на видеокамеру” :D

С чего это вдруг такое впечатление?) Я взрослый семейный человек, женатый на прекрасной любимой женщине, и в частности счастливый папаша уже как 8 с лишним месяцев;) Свое я уже отгулял и отснимал. Правда не для общественного взора, если вы понимаете, о чем я говорю ;)

ЗЫ. А судя по тому, как вы, Сержант, постоянно встреваете за Гошу (которого почему-то здесь на ЗоГе даже не знают многие), у меня сложилось впечатление, что вы снимаете вместе с ним квартиру, или, не дай бог, работаете осветителем (типа свечку держите) в его фотостудии :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, lost-odin сказал:

мне говорили, дескать, для детей и вообще...ну вот эту глупость о якобы взрослой якобы серьезной жизни.

Т.н. “взрослая жизнь” от того и Взрослая, что ты сам распределяешь время, рационально (по возможности) его используя. Если человек дружит с головой, то проблем у него не будет ни с играми, ни с каким-либо другим развлечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Ты в неё раньше не играл что ли? Норм игруха на то время, но после зачистки с получением всех паролей эта карта снится будет:D

Я же написал “Переигрываю” Я проходил на сеге, исписанная тетрадка с паролями и полностью заученные все карты.

Пришло время, время тряхнуть стариной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

Пришло время, время тряхнуть стариной.

Ну да, вкусы и всё такое. С Мегодрайва часто переигрываю, но Зеро уж точно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, shingo3 сказал:

 

Вот сейчас играю в “Нулевую терпимость” Кайф полный. Глянь какой интересный дизайн у карты.

_7777a3ee21f4f3fe41488384fd7bcb6c.jpeg

 

 

Я ее на сеге до дыр затер)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.12.2021 в 05:24, Infested сказал:

Как человек который прошел первую часть (оригинал) в свое время 5+ раз, могу сказать что ничего там не всрато.

А я оригинал прошёл 13 раз. В ней всрата именно атмосфера. Первая часть моя любимая в трилогии (именно из-за постановки и атмосферы). Убили освещение да и сами персонажи выглядят более мультяшно.

Вот, например, моя гг. Полностью идентичные настройки в редакторе. Плюс опять же освещение разное. Оригинал мне нравится гораздо больше:

Скрытый текст

ME01.png?width=1244&height=699

Скрытый текст

ME02.png

 

Изменено пользователем CyberEssence
Обновление изображения/ий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, edifiei сказал:

Я ее на сеге до дыр затер)

 

Таже картина. Вот тебе музон для кайфа полного.

 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, shingo3 сказал:

Вот сейчас играю в “Нулевую терпимость” Кайф полный.

А я в Алладина. Мне музыка нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерунда это все что пишет автор, за 2021 вышло очень много хороших игр. Просто из за работы и других на них нет времени. Я уже не говорю за какие то новые моды вышедшие на старые игры в этом году. Я не говорю за мультиплеерные игры на которые тоже мало времени. В общем автор стар и просто всем пресытился. Мне 35 если что.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Д м и т р и й сказал:

Ерунда это все что пишет автор, за 2021 вышло очень много хороших игр.

Хороших не равно отличных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

А я в Алладина. Мне музыка нравится)

Не спорю. Очень качественная игра. Благодаря аладдину, вышел червяк Джим, был использован движок именно игры от диснея.

Надеюсь найдешь все бонусы, и заработаешь тучу жизней.

13 часов назад, Ленивый сказал:

Ну да, вкусы и всё такое. С Мегодрайва часто переигрываю, но Зеро уж точно не буду.

Переиграй в “Отдаленный оазис” и  Крестоносец света” и landstalker. 

Зарядись позитивом хороших и качественных игор.

 

 

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Переиграй в “Отдаленный оазис” и  Крестоносец света” и landstalker. 

Зарядись позитивом хороших и качественных игор.

Оазис переигрывал недавно (года 3 назад) с переводом, оказалась что с переводом, что без особой разницы там нет:D Бледныйрыцарь точно не моё. Из такого тяжёлого если только Фэнтези Стары ещё раз перепройду.

Так обычно Контра, АлиенСолдер, Джим,  такое вот. Щас  Бателтех перепрошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

Оазис переигрывал недавно (года 3 назад) с переводом, оказалась что с переводом, что без особой разницы там нет:D Бледныйрыцарь точно не моё. Из такого тяжёлого если только Фэнтези Стары ещё раз перепройду.

Так обычно Контра, АлиенСолдер, Джим,  такое вот. Щас  Бателтех перепрошёл.

Хорош чертяка. Всё ништяк. 

Ленивый, you son of a bitch!

Изменено пользователем shingo3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Народный перевод года (текстовый)
      Persona 5 Royal (Mognet) (=) Dead Space (Team RIG) (=) Starfield (ZoG Forum Team) Star Wars: Jedi Survivor (Team RIG) The Expanse: A Telltale Series (Team RIG) (=) Persona 3 Portable (Бюро переводов «Котонэ», Ефим Андреев) (=) Oxenfree 2: Lost Signals (ZoG Forum Team) (=) Lords of the Fallen (Team RIG) (=) Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game (mad_enis) (=) Need for Speed Unbound (ZoG Forum Team) (=) Immortals of Aveum (Team RIG) «Рейтинг» переводов, конечно, условен, так как их вышло больше полутора сотен, и тут скорее играет роль популярность конкретной игры. Но то, что Persona 5 Royal стабильно обновлялась в течение всего года, в любом случае вызывает уважение. То же можно сказать и о Starfield, который за несколько месяцев «причесали» до вполне приличного вида.

      Народный перевод года (озвучка или полная локализация)
      Hellblade: Senua’s Sacrifice (GamesVoice) The Callisto Protocol (Mechanics VoiceOver) A Plague Tale: Requiem (GamesVoice) Black Mesa (GamesVoice) BioShock Infinite: Burial at Sea (CGInfo) Half-Life: Alyx (GamesVoice) A Plague Tale: Requiem («ВЭКА») Vampyr (Cool-Games) Grim Dawn (Mechanics VoiceOver) Resident Evil 4 (FreedomHellVOICE) 2023 год можно назвать годом расцвета неофициальных, фанатских, «народных» или каких угодно других озвучек, сделанных без помощи разработчиков и издателей. Под конец вышел еще и Hogwarts Legacy, но и без него кучу игр теперь можно пройти, не напрягая слух
      Hellblade: Senua’s Sacrifice, находившийся в работе много лет, конечно, стоит особняком. И то, что проект таки был доведен до конца, вызывает лишь уважение.
      Также в 2023 году был завершен проект локализации дополнений BioShock Infinite: Burial at Sea — еще один долгострой, сменивший по дороге актрису, озвучившую Элизабет. Что, впрочем, на качество никак не повлияло.
      Еще один необычный проект — Black Mesa, который GamesVoice когда-то уже переводили, но с тех пор качество их локализация выросло столь сильно, что было принято решение все переделать с нуля.
      Наконец, особняком стоит Grim Dawn — просто посмотрите на количество актеров, принимавших участие в работе над локализацией.
      Народные переводчики года
      GamesVoice Mechanics VoiceOver ZoG Forum Team Team RIG Like a Dragon Kiwami Cool-Games Бюро переводов Old-Games.Ru Failing Forward Atanvaron Inward Spiral Team Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×