Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nintendo снизит цены на свои игры в eShop из-за укрепившегося рубля

Рекомендованные сообщения

133543-obzor-metroid-dread-horosha-dlya-

Региональные цены в eShop пересматриваются раз в полгода.


На сайте Nintendo появилась информация о снижении цен в eShop с 6 декабря. Да, именно о снижении.

133543-obzor-metroid-dread-horosha-dlya-

Речь идет только об играх самой Nintendo — сторонние издатели устанавливают цены в eShop в основном самостоятельно, хотя некоторые их игры тоже могут подешеветь.

Константин Говорун, когда-то работавший в Nintendo, написал, что снижение цен связано с коррекцией курса рубля относительно евро. Региональные цены в eShop пересматриваются раз в полгода.

За последние полгода курс евро подешевел примерно на 5 рублей.

133331-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

феномен который мне не понять =) сколько я пробовал всякие портативки от ниньки от сони, не могу я играть в это, вообще. сколько я себе покупал телефоны, и думал, ну вот теперь точно, такой мощный телефон и я буду играть в игры! на выходе я их не запускаю чаще 2 раз. за ВСЕ время что я пользуюсь телефонами, а это уже 20 лет, я прошел 2 игры!!! Knights of Pen & Paper и Carmageddon. вот такой я портативный геймер

Ну так совсем не обязательно играть в неё в портативе. 99 % времени играю в стационаре. Консоль покупал, потому что были интересны игры, а портатив это просто приятное дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, h1pp0 сказал:

на удивление зашло очень не плохо =) вспомнил те далекие времена

а какую часть портировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iWaNN сказал:

 

Интересно, у Нинтендо бывают скидки в 50% и какова вероятность, что туда в ближайшее время заглянет Метроид?

Бывает и 90% скидки, но я видел тлько на не популярные инди игры. На большие игры да еще от нинтендо скидки больше 30% не припомню.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 первую, лучшею =)

3 часа назад, Sefir0t сказал:

Ну так совсем не обязательно играть в неё в портативе. 99 % времени играю в стационаре.

для этого у меня есть ПК и ПС4 =) а на нинке мне было интересно только БОТВА и я ее прошел на эмуляторе, не дождался от товарища консоли =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, h1pp0 сказал:

первую, лучшею =)

музон отпад)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SkalderSan сказал:

Чушь. Цены на физ. носителях выше из-за себестоимости их производства, логистику и таможенных сборов. А растут да, из-за курса. Или, в редких случаях, отказа издателя от региональных цен (привилегий), на что влияет множество факторов. 

Мож хватит уже по посту трындеть, словно ты всё знаешь. Уже начинаешь надоедать своей назойливостью и недальновидностью.

7 часов назад, Dimon-1000 сказал:

нет не чушь пример самый банальный zelda в eshop стоит 6300, а на физ носителе 4300

Не обращай внимания. У него по ходу критические дни.

Всё знает, во всё играет и даже на nintendo eshop покупает игры каждый месяц.

В очередной раз опозорился просто от незнаний.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидишь бывает, думаешь, на что бы потратить пятьтыщ… и вот игра для нинденди ни разу в голову не приходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
    • Автор: SerGEAnt

      Благодаря суду между Microsoft и FTC в сети появился фрагмент переписки между Фурукавой и главой Activision Blizzard Бобби Котиком. Если верить этому документу, то новая консоль Nintendo снова будет маломощной: ее производительность будет примерно соответствовать PlayStation 4.
      В ходе общения с инвесторами президент Nintendo Сюнтаро Фурукава пролил свет на возможную следующую консоль японской компании.

      Кажется, впервые в своей истории Nintendo не будет полностью обнулять пользовательский опыт. Игрокам как минимум позволят сохранить свой аккаунт, что в свою очередь может намекать на сохранение списка покупок или даже обратную совместимость. Впрочем, на прямой вопрос о последней Фурукава не ответил.
      Благодаря суду между Microsoft и FTC в сети появился фрагмент переписки между Фурукавой и главой Activision Blizzard Бобби Котиком. Если верить этому документу, то новая консоль Nintendo снова будет маломощной: ее производительность будет примерно соответствовать PlayStation 4.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×