Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появился клиент Ubisoft Connect – возможно, Ubisoft возвращается в Steam

Рекомендованные сообщения

221053-ubisoft.jpg

Стоит учитывать скорый релиз Steam Deck — возможно, Ubisoft Connect нужна или для работы старых игр, или компания вернется в сервис из-за консоли.


Владелец SteamDB Павел Дюндик обратил внимание, что клиент Ubisoft Connect добавился в пакет установки Steam. Это значит, что игры, выходящие в Steam, могут устанавливать Ubisoft Connect наряду с другими пакетами вроде DirectX.

Что это значит — неизвестно. Возможно, Ubisoft собирается вернуться в Steam — компания покинула сервис почти три года назад, сделав выбор в пользу Epic Games Store. С тех пор выручка компании на ПК-рынке постоянно росла — не факт, что Ubisoft все же вернется в Steam.

Стоит учитывать скорый релиз Steam Deck — возможно, Ubisoft Connect нужна или для работы старых игр, или компания вернется в сервис из-за консоли.

221053-ubisoft.jpg

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SerGEAnt сказал:

Возможно, Ubisoft собирается вернуться в Steam

Было-бы классно если-бы всё было так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вызывает лишь одно — улыбку. Ехидную. Прям как ЕА, гордо ушли, обосрались и вернулись\вернутся.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, SerGEAnt сказал:

сделав выбор в пользу Epic Games Store. С тех пор выручка компании на ПК-рынке постоянно росла

Попахивает пиздежом.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла покупать в стиме игры для запуска которых требуется установка своего лаунчера. Не проще ли купить игру сразу в ubiconnect или origin?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

 

 

Что это значит — неизвестно. Возможно, Ubisoft собирается вернуться в Steam — компания покинула сервис почти три года назад, сделав выбор в пользу Epic Games Store. 

122ca8867263.jpg


 

49 минут назад, Monkey_master сказал:

Попахивает пиздежом.

Ну почему выручка растет ,только не благодаря ЕГС,у них коннект же есть.

 

25 минут назад, Monkey_master сказал:

Не вижу смысла покупать в стиме игры для запуска которых требуется установка своего лаунчера. Не проще ли купить игру сразу в ubiconnect или origin?

Как минимум проще возврат, если что)

Вот я например опять буду брать в стим ,если вернуться,мне просто удобней там.

Хоть будет с кем поиграть по сети.

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

поиграть по сети

Сомнительное удовольствие! Они все свои сессионки превратили в радужную трансгендную пое..нь.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Monkey_master сказал:

Не вижу смысла покупать в стиме игры для запуска которых требуется установка своего лаунчера. Не проще ли купить игру сразу в ubiconnect или origin?

Не вижу никакого смысла покупать игры где угодно, помимо Steam. В чем смысл? И в чем проблема параллельного запуска еще одного лаунчера? Нет, ну вот серьезно, объясни. Что за ересь вы несете с этими лаунчерами. Ну запустится он где-то там и что? Зато из под Steam ты можешь: поделится скринами в ленте активности, поделится артами в группе сообщества, написать \ прочитать гайд по игре, получить ачивку (да, да, не надо закатывать глаза, считал, считаю и буду считать ачивки не плохим подспорьем для “контроля качества” освоение игрового контента и еще одни элементом из разряда “развлеки себя сам” на основе которых сейчас все игры по большей части в силу их бездарной примитивности и строятся в принципе), также вся игровая статистика в одном месте, всякий фановый контент для профиля, форум, на котором можно что-то обсудить, в конце то концов оставить свой восхитительный или уничижительный отзыв о игре. Нет, нет и еще раз нет. Я не вижу ничего плохого в том, что где-то там в зажопинске фонового режима моего боярского ПеКа запуститься еще один недолаунчер, но я не понимаю зачем что либо покупать вне Steam при условии, если оно там будет. 

Изменено пользователем SkalderSan
  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на возвращение. Собирался купить полное издание Анно 1800, но раз уж такие новости, то подожду с покупкой.:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, al79spb сказал:

Сомнительное удовольствие! Они все свои сессионки превратили в радужную трансгендную пое..нь.:)

Так в вопросе не только коннект был, а и ориджн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что делает убисоф, но это не игры. В их творения надо ходить, как на работу. Таскаешься, тянешь лямку, рутинные задачки разгребаешь… тока ничего за это не получаешь. Т.е. надо платить, чтобы платить. Наверное, с точки зрения бизнеса, это очень выгодно. Но с моей, фигня какая-то. Поэтому, любые новости о появлении игор этой конторы в стиме, егс, гог, еще где-то, и уж тем более восторги и негодование по этому поводу… ну… это выглядит странно. Мне не понятно “И чо?”

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, max-cell сказал:

Я не знаю, что делает убисоф, но это не игры. В их творения надо ходить, как на работу. Таскаешься, тянешь лямку, рутинные задачки разгребаешь…

а если это сделать для тебя бесплатно, то все? норм? денег же ты не заплатил, тянуть можно? авто-хейт, вижу просто название и все, начинает гореть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они уходили? Вот беда какая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры с юплей всё ещё продаются в стим, как это они уходили?не понял…., крю, сплинтер сел. фар край и много других, они всё равно получают своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×