Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пользовательский рейтинг Cyberpunk 2077 в Steam впервые стал «в основном положительным»

Рекомендованные сообщения

131600-Cyberpunk-2077-launch-trailer.jpg

Только за последний месяц игроки оставили почти 12 тысяч отзывов (82% положительные).


Игроки обратили внимание, что рейтинг Cyberpunk 2077 в Steam стал «в основном положительным», так как число положительных отзывов превысило 75%.

131600-Cyberpunk-2077-launch-trailer.jpg

Только за последний месяц игроки оставили почти 12 тысяч отзывов (82% положительные).

Рейтинг вырос сразу после того, как игру впервые начали продавать со скидкой 50% — сначала в GOG, а потом и в Steam с Epic Games Store.

192421-4.jpg

Игра вышла в декабре прошлого года и стала, наверное, одним из самых громких провалов в истории. То, что рейтинг смог прийти в норму всего за год, можно назвать чудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра понравилась, не понял хейта этой игры 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Mortirrr сказал:

o_O в странные рпг вы играете.

k3ZFar9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

Что-то не нашёл в киберпанке элементов тактики , симулятора танка и подводной лодки

А зря, чё-то поляки за трендами не следят.  Можно ещё добавить симулятор игры на гитаре, гонки и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 minutes ago, NAGELFAR999 said:

Что-то не нашёл в киберпанке элементов тактики , симулятора танка и подводной лодки:laugh:

Как это не нашли симулятор танка? Он там по основной сюжетке есть=) И тактику можно притянуть за уши если играете не рашем а например тем же хакером=0)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, GentleDevil сказал:

Как это не нашли симулятор танка? Он там по основной сюжетке есть=) И тактику можно притянуть за уши если играете не рашем а например тем же хакером=0)

Ну таким макаром можно что угодно х… к носу подвести:laugh:

59 минут назад, romka сказал:

А зря, чё-то поляки за трендами не следят.  Можно ещё добавить симулятор игры на гитаре, гонки и пр.

Гонки там есть в одинокого , дисторшн гитару завезут и тогда норм будет:laugh:

Изменено пользователем NAGELFAR999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddredd не ценят аудиторию, которая им миллиардные продажи приносит — лень даже пару слов изменить… :(

Изменено пользователем Claude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно рейтинг поднялся, ведь её продают теперь с 50% скидкой, ровно на столько на сколько игра сделана:D(шутка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Д м и т р и й сказал:

Уже игра полностью играбельна и проходима, а чтобы все недостатки переработать то тут годы нужны по моему.

Ничего, вон я Скайрим для себя спустя 10 лет решил переоткрыть, так что пока его пройду, как раз можно будет открыть и Киберпанк :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, судя по вот этой статье заголовок новости должен был быть немного другим — рейтинг в новых обзорах стал “очень положительным”. “В основном положительным” он был с самого релиза и не менялся.

https://dtf.ru/games/957384-ocenka-cyberpunk-2077-v-steam-vyrosla-do-ochen-polozhitelnoy

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Volk111 сказал:

Ничего, вон я Скайрим для себя спустя 10 лет решил переоткрыть, так что пока его пройду, как раз можно будет открыть и Киберпанк :laugh:

Та же история)) Ещё на релизе купил диск Skyrim, но был увлечён модами и Oblivion)) Теперь можно и Skyrim заценить, благо его подтянули моддеры и есть оооочень хорошие моды, исправляющие косяки ванильного релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, NAGELFAR999 сказал:

На среднем железе тянет на ура.

Не рассказывайте мне сказки. В 2К разрешении на максимальных настройках, без лучей и без DLSS фремрейт еле- еле 60 кадров в секунду на RTX 3070. Это плохая оптимизация.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, NAGELFAR999 сказал:

В гриндилки играет , что тут непонятного

:bad:   Не в гриндилки не играю, просто действительно интересных в сюжетных игр мало, как правило начинаешь игру и сюжет таков что играет вторичную роль. Именно геймплей и вариативность увлекает обычно. 

Изменено пользователем Д м и т р и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Monkey_master сказал:

Не рассказывайте мне сказки. В 2К разрешении на максимальных настройках, без лучей и без DLSS фремрейт еле- еле 60 кадров в секунду на RTX 3070. Это плохая оптимизация.

Full HD , 1660-я карта , на первой версии игры в среднем 40-60 фпс , оптимизация как по мне — вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×