Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Никакого секса: 80% россиян считает недопустимым показывать сцены с гомосексуальными отношениями в фильмах и сериалах

Рекомендованные сообщения

142212-215317_936x530.jpg

Более половины россиян (57%) согласны, что показ фильмов и сериалов со сценами сексуальных отклонений следует запретить (среди старшего поколения с этим согласны 64-65% опрошенных). При этом 41% россиян считают, что запрещать ничего не нужно.


ВЦИОМ опубликовал итоги опроса населения России по теме «Секс в онлайн-кинотеатрах». Его итоги оказались, прямо скажем, неожиданными.

142212-215317_936x530.jpg

  • 80% опрошенных считают, что фильмах и сериалах с возрастными ограничениями 18+ недопустимо показывать сцены с гомосексуальными отношениями. Среди тех, кто регулярно пользуется стриминговыми сервисами, таких людей меньше, но все равно много (67%).
  • Более половины россиян (57%) согласны, что показ фильмов и сериалов со сценами сексуальных отклонений следует запретить (среди старшего поколения с этим согласны 64-65% опрошенных). При этом 41% россиян считают, что запрещать ничего не нужно.
  • Онлайн-кинотеатрами пользуется 32% россиян, по популярности лидируют «Кинопоиск» (36%), IVI (30%) и ОККО (26%). У Netflix доля всего 8%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

сильно сомневаюсь что дети будут смотреть этот сериал, это раз, а два, они даже не поймут о чем там говорят, господи… и какого ты его смотрел?

Да, ну. Вспомнить тот же StarTrek дети не будут смотреть? Помните дети это те кому как минимум до 16 лет. И поверьте. Все эти гендерные разнообразия, представленные, в доступном им контенте приводят к тому, что взрослыми они начинают становиться раньше нормального для их психического состояния, времени. Я вот, в своё время, смотрел и StarTrek и Вавилон5 и не видел там настолько откровенного гендерного помешательства. А главное оправданья этого как единственно верный путь для всего человечества. А они что делают? За приставания мужиков к женщинам( даже без полового акта) готовы снять с них все регалии ,а за поцелую в кадре мужика с мужиком, а того и нахождение их в общей кровати, готовы выдать Оскара! Это нормально?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Zurb@g@n сказал:

Вспомнить тот же StarTrek дети не будут смотреть

и что? им это интересно? они это понимают?

11 минут назад, Zurb@g@n сказал:

взрослыми они начинают становиться раньше нормального для их психического состояния, времени

а кто установил эту “норму”?

12 минут назад, Zurb@g@n сказал:

смотрел и StarTrek и Вавилон5 и не видел там настолько откровенного гендерного помешательства

не видел или не замечал, потому что не знал?

13 минут назад, Zurb@g@n сказал:

как единственно верный путь для всего человечества

кто-то плохо знает историю человечества =) просто сейчас возможностей медицины стало больше и только

14 минут назад, Zurb@g@n сказал:

За приставания мужиков к женщинам( даже без полового акта) готовы снять с них все регалии

ну что тут сказать, это совершенно другая история

15 минут назад, Zurb@g@n сказал:

а за поцелую в кадре мужика с мужиком, а того и нахождение их в общей кровати, готовы выдать Оскара

Брежнева на вас нет, он бы чисто по мужски в десны засосал бы, и ни какого гейства

16 минут назад, Zurb@g@n сказал:

Это нормально?

влечение к своему полу? да. и это просто факт, это не плохо и не хорошо, это факт и только

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Ну вы смотрю прогрессивный, прям будущий настоящий европеец. Наверное даже поддерживали митингующих в том году, ведь по факту там все были настоящими пи….., простите — людьми нетрадиционной ориентации :laugh: 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

С плашкой 18+ пускай показывают, сам не разделяю, но потерплю, не сложно.

Ну а лично я — нет. Даже с плашкой +18. По одной простой, в общем-то причине: эта плашка (+18) для ребенка своего рода как красная тряпка для быка, это же очевидно. Это тоже своего рода реклама, только не явная. Да, тем не менее, я тоже против каких-либо даже небольших репрессивных мер — это действительно личное дело и преследоваться не должно ни в какой форме. Но пусть это будет именно и стопроцентно личным делом этих людей, не выходящим за пределы их собственного жилья. Так что никаких показов и прочих послаблений даже со всякими возрастными плашками. А вот реклама нормального образа жизни в этом плане — еще как нужна. Содомия и прочие элгэбэтэшные мерзости должны стать не популярными и не модными в среде прежде всего детей и подростков. И лицемерная толерантность плана “вот исполнится тебе 18 -тогда смотри и даже сам пробуй” здесь не уместна.

Некоторым особо “продвинутым”  толерантным и сердобольным взрослым следовало бы помнить что голубые, би, лесби и трансгендеры -это далеко не всегда, как они любят говорить, “трагическая ошибка природы”, но  и итог того, что в некоторых, скажем так, странах и сообществах,  людей банально развращают с детства, причем, делают это намеренно и с далеко идущими целями. В распоряжении элгэбэтэшников и им сочувствующей шатии-братии и так весь “свободный и цивилизованный подлинно демократический мир”, пусть хотя бы на одной седьмой части суши будет иначе. Тогда, кстати, можно будет заодно более успешно решить и демографическую нашу проблему: почти не сомневаюсь, что скоро к нам в страну массово станут переселяться те же французы (миллионную демонстрацию которых против легализации гей-браков очень жестко разогнали еще при Оланде), а также те немцы, шведы, австралийцы, которые не очень-то хотят жить в столь “дивном новом мире”, тем более буры и остальные белые юаровцы и зимбабвийцы, у которых всегда были традиционные общества, которых, к тому же, сейчас на родине просто убивают.

PS. представляю, сколько минусов за данный пост мне навтыкают “продвинутые” и в доску терпимые граждане, коих пруд пруди в сети в целом, и , увы, даже на ЗоГе в частности. :)

Цитата

и что? им это интересно? они это понимают?

Именно, что еще как понимают. Дети вообще понимают гораздо больше, чем такой “взрослый” как Вы.

Изменено пользователем ArcticStan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, SatirDog сказал:

Ну если на экране сексуальные лесбияночки то я только за, но если мужеподобные бабище и обычные пидорасы то увольте, такое созерцать я не хочу.

Ну, это тоже отдельная тема. Поверьте есть девушки, которым отношения между женщинами столь же чужды, как и вам "обычные пидорасы ”. Тем более, что все эти разделения на плохое и хорошее складывается у нас в мозгу от личного пристрастия, в конечном итоге. Все как-то забывают, что есть просто нормальное поведение, некогда принятое обществом как норма и есть всё остальное, которое было всю дорогу бытия вместе с человечеством, но никогда не пыталось столь массово сделать себя нормой. В этом и суть подмены понятий. Допустить, что эти товарищи могут существовать и радоваться своему обществу( внутри себе подобных) вполне в рамках нормального поведения. Но допустить, что они будут подменять собой нормальность и склонять на свою сторону,  выставляя себя эволюционной ступенью развития человечества, это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, SkalderSan сказал:

Ведь речь идет о тяге противоположного пола, что максимально естественно. А то что там этого пола может быть сразу несколько штук — “это другое” :)))))

Видел я лесбиянок ярко выраженых. Не очень приятные, сразу выделяются. Конечно будь они по отдельности выглядели бы как девченки-пацанки, а вместе так сразу все понятно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, azmon сказал:

и вдруг геи из под табуретки,

Прикольный термин для кинематографа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям так и ждала, что мужская часть форума напишет, что пачка сосисок им претит, а пачка вареников так весьма вкусно ))

Ц-ц-ц, что тут сказать :D

А по теме — не вижу смысла запрещать. Во-первых, как уже писали, дети и подростки только больше заинтересуются. Во-вторых, с тем, как у нас умеют запрещать, могут закрутить гайки и для взрослых, а тут уж сори, смотреть российские фильмы и сериалы я особо желанием не горю) 

Сама отношусь нейтрально, если мне чето не хочется смотреть — я просто проматываю конкретную сцену. Вот так легко проблема решается, да) Смотреть что на м+м, что на ж+ж мне норм, если отношения показаны ок, но когда суют постельные сцены, чувствую себя неловко. Впрочем, их суют даже куче традиционных персов, и тогда у меня жопа уже сгорает, когда в каждой серии по 5 минут хронометража уходит не на сюжет, а на то, как все жахаются))

Короч, перемотка — наше все. Из сериальных ярких примеров на ум приходят сразу “Как избежать наказания за убийство” (м+м; и сериал годный, и пара там хорошо показана, как люди растут и т.д. на протяжении сезонов) или “Хорошая борьба” (ж+ж; пара была показана для построения сюжета, но постельные сцены хз зачем напихали).

 

А опрашивающим да властьимущим уже пора какие-то другие способы найти говорить, что однополые отношения это атата. Возможно, даже внимание перестать обращать, чтобы часть людей не пыталась этим выделиться)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, soonli666 сказал:

Опять эти выдуманные статистики...

Почему выдуманные? Я не знаю никого кто считал бы иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE какой есть...

10 часов назад, azmon сказал:

любой почти американский сериал,нет повода что бы там были геи

смотри отечественные сериалы, просто же… ну и геи были, есть и будут. то что вы хотите их не замечать, это как бы лично твои проблемы и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

 Ну вы смотрю прогрессивный, прям будущий настоящий европеец

Тема мужской любви древна как человечество. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ArcticStan сказал:

А вот реклама нормального образа жизни в этом плане — еще как нужна

весь СССР был про здоровый образ, и что? физкультура, секса нет, за 3 даем план 5 и тд и тп проблема не в том что об этом говорят (но об этом нужно говорить правильно!), а в том как к этому относится

12 часов назад, ArcticStan сказал:

в некоторых, скажем так, странах и сообществах

шапочку что ли натянуть на всякий случай… =)

12 часов назад, ArcticStan сказал:

массово станут переселяться те же французы (миллионную демонстрацию которых против легализации гей-браков очень жестко разогнали еще при Оланде), а также те немцы, шведы, австралийцы, которые не очень-то хотят жить в столь “дивном новом мире”

:laugh: ты сделал мой день, я аж заплакал от смеха… ой, юморист

12 часов назад, ArcticStan сказал:

Именно, что еще как понимают. Дети вообще понимают гораздо больше, чем такой “взрослый” как Вы.

мелковато как-то, попробуй еще

12 часов назад, Zurb@g@n сказал:

но никогда не пыталось столь массово сделать себя нормой

были, и не один раз

2 часа назад, MEZON1 сказал:

Почему выдуманные? Я не знаю никого кто считал бы иначе

потому что статистика “самая лживая наука”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MEZON1 сказал:

Почему выдуманные? Я не знаю никого кто считал бы иначе

Тебя спрашивали? Меня нет! Как и моих знакомы, друзей и родственников. Но при этом “80% россиян считает”. Может мы не россияне?

Изменено пользователем soonli666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, h1pp0 сказал:

смотри отечественные сериалы

Они и там давно есть. Конечно часто в негативном ключе и высмеивают это все, но они там есть.

Вообще не представляю что собрались смотреть те кто поддерживает эту дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.
      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.

      В. Путин в срок до 30 мая 2024 года требует:
      разработать и реализовать меры поддержки российских игровых сервисов и российского игрового рынка в целом; классифицировать видеоигры с учетом способа их распространения, формата и контента; организовать мониторинг и контроль контента в видеоиграх на соответствие законам об информации, информационных технологиях и защите информации; организовать мониторинг и учет финансовых операций в видеоиграх, разработанных иностранными компаниями (если права на игры не переданы российским юрлицам). Для этого нужно создать Единый регулятор азартных игр.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×