Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Никакого секса: 80% россиян считает недопустимым показывать сцены с гомосексуальными отношениями в фильмах и сериалах

Рекомендованные сообщения

142212-215317_936x530.jpg

Более половины россиян (57%) согласны, что показ фильмов и сериалов со сценами сексуальных отклонений следует запретить (среди старшего поколения с этим согласны 64-65% опрошенных). При этом 41% россиян считают, что запрещать ничего не нужно.


ВЦИОМ опубликовал итоги опроса населения России по теме «Секс в онлайн-кинотеатрах». Его итоги оказались, прямо скажем, неожиданными.

142212-215317_936x530.jpg

  • 80% опрошенных считают, что фильмах и сериалах с возрастными ограничениями 18+ недопустимо показывать сцены с гомосексуальными отношениями. Среди тех, кто регулярно пользуется стриминговыми сервисами, таких людей меньше, но все равно много (67%).
  • Более половины россиян (57%) согласны, что показ фильмов и сериалов со сценами сексуальных отклонений следует запретить (среди старшего поколения с этим согласны 64-65% опрошенных). При этом 41% россиян считают, что запрещать ничего не нужно.
  • Онлайн-кинотеатрами пользуется 32% россиян, по популярности лидируют «Кинопоиск» (36%), IVI (30%) и ОККО (26%). У Netflix доля всего 8%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил мне ВЦИОМ буквально 2 дня назад, обычно общаюсь с ними, нг тут я был занят - играл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще статистика вещь гибкая и работает так , как надо статистам , так что реальные цифры будут другими.

1 час назад, SkalderSan сказал:

Спасибо, я пасс. Я такую мерзость терпеть не стану. Мне это на уровне восприятия противно. Если знаю, что в фильме / сериале есть такие сцены, то принципиально не смотрю такие фильмы и сериалы.

P.S. Справедливости ради отмечу, что речь идет исключительно о “мужской любви”. За лесбийские извращения я двумя руками и ногами “ЗА!” :)) Да, вот они, двойные стандарты и лицемерие. Хотя… а разве? Ведь речь идет о тяге противоположного пола, что максимально естественно. А то что там этого пола может быть сразу несколько штук — “это другое” :))))))

P.S.S. Настоятельно рекомендую посмотреть на эту тему позицию Бена Шапиро. Крутой мужик с правильной позицией касательно ЛГБТ и прочих “не таких”. Спойлер: нет, он не против их существования, но есть очень важные, весомые нюансы. 

Против двух девчат тоже против ничего не имею , а ежли к себе пустют , то и подавно:laugh:

26 минут назад, DeeMan сказал:

Звонил мне ВЦИОМ буквально 2 дня назад, обычно общаюсь с ними, нг тут я был занят - играл :)

Перезвони , твоё мнение может быть решающим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче мужики, хорош тут уже спорить.

Идем в бар голубая устрица, и начинаем жарить друг друга.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, должно быть понятно, что девиации и извращения — это не нормально. Скрывать и запрещать нельзя, а вот нормой представлять лучше запретить. Вот это реально вредно. Так как грань тонка, поэтому и стараются просто стереть из информационного фона.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, shingo3 сказал:

Короче мужики, хорош тут уже спорить.

Идем в бар голубая устрица, и начинаем жарить друг друга.

 

И никакого гейства, чисто мужской секс!

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, azmon сказал:

для геев нужен другой

18+Gaaaayyyyy…

:D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В опросах не участвовал, но яб поддержал данную инициативу запрета.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно видеть, что мозги и сердце большей части комментаторов в правильном месте.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрещать может и не стоит но предупреждать чтобы нормальные люди не смотрели на такую дичь нужно еще как. Это как к геям большинство относятся ровно, но когда эти пи№”% к тебе начинают клеятся или на улице сосуться то естественно никто на это не хочет смотреть. А так как это мужики то есть от природы заложено, что они действуют наглее чем девушки, ну то есть могут подкатить без повода и соответственно оплеуху получить за такое от нормальных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

И никакого гейства, чисто мужской секс!

Суровая,мужская дружба.

Никаких пидорасов. Ну и чисто ради науки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, romka сказал:

не разделяю, но потерплю

а ты селен =)

6 часов назад, LiliHammer сказал:

малоинтересно\противно смотреть на сношение разных тухлодырых говномесов & кобла ковырялок + они не хотят, что бы это скотство (которое сейчас активно насаждается пидоролобби & неолиберальными глобалистами вроде Сороса) смотрели их дети

фига ты накрутил, ничего не понятно

6 часов назад, Zurb@g@n сказал:

Не допустимо

да, да, конечно

6 часов назад, Zurb@g@n сказал:

последних сериалов ГЕИ агрессивно проводят знакомство аудитории со всеми возможными гендерными типами отношений.  Разве это не насилие над разумом, в первую очередь детей

сильно сомневаюсь что дети будут смотреть этот сериал, это раз, а два, они даже не поймут о чем там говорят, господи… и какого ты его смотрел?

5 часов назад, SkalderSan сказал:

За лесбийские извращения я двумя руками и ногами “ЗА!” :))

вот вот

3 часа назад, azmon сказал:

включаешь сериал 18+ а там петухи

интересно где такие сериалы находите? и главный вопрос — если нашел, зачем смотреть? это же противно...

2 часа назад, sprayer сказал:

но когда эти пи№”% к тебе начинают клеятся или на улице сосуться то естественно никто на это не хочет смотреть

они так же люди, если что. и на лесби не то что смотрел, еще бы и передернул бы =)

 

а теперь по теме…

я не против геев, лесбиянок и всех остальных отношений, за все существование, человечество на придумывало столько способов себя развлечь, что говорить об этом в 2021, ну такое себе… единственное против чего я, это педофилия. вот это да, нужно запрещать на корню. я много смотрю сериалов и фильмов, и во многих из них есть “не традиционные” отношения, и меня это ну ни как не заботит. это просто персонаж в фильме, или это центральная идея, не важно, я смотрю — ИСТОРИЮ. да и как сказал один умный человек — отсутствие секса, это извращение, все остальное личное дело каждого! и я с этим согласен на все сто! ни кто не в праве кого либо за что либо осуждать, вообще. (кроме насилия над детьми, потому как дети пока не сформированные личности) в описании к любому фильму и сериалу есть вся информация о чем он, и если ты настолько нежный что не можешь терпеть гейскую пару (или любую другую) то просто не смотри, тебя ни кто не заставляет! под дулом пистолета не навязывают и дубинкой бить не будут, так что не нужно тут придумывать всякую чушь какой ты нежный, но при этом — рад буду посмотреть на женщин, я же мужик… ну-ну, логично конечно.

p.s. налетай =)

Изменено пользователем h1pp0
  • Хаха (+1) 1
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, h1pp0 сказал:

p.s. налетай =)

На вареничек или сосичку? :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka что по вкусу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, h1pp0 сказал:

что по вкусу =)

Когда голоден… Тема скользкая, как бы не наеб… Пойду лучше перекушу.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.
      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.

      В. Путин в срок до 30 мая 2024 года требует:
      разработать и реализовать меры поддержки российских игровых сервисов и российского игрового рынка в целом; классифицировать видеоигры с учетом способа их распространения, формата и контента; организовать мониторинг и контроль контента в видеоиграх на соответствие законам об информации, информационных технологиях и защите информации; организовать мониторинг и учет финансовых операций в видеоиграх, разработанных иностранными компаниями (если права на игры не переданы российским юрлицам). Для этого нужно создать Единый регулятор азартных игр.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×