Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Farming Simulator 22 играет 100 тысяч человек — больше, чем в Battlefield 2042

Рекомендованные сообщения

233744-6.jpg

Это седьмой результат за сутки для Steam позади онлайн-проектов. 


Сегодня состоялся релиз Farming Simulator 22 — новой части успешной серии симуляторов фермера. Неизвестно, сколько копий игры было продано в первый день, но по онлайну игра уже с лихвой превзошла результат предыдущей части.

233744-6.jpg

Прямо сейчас в Farming Simulator 22 играет 105 тысяч человек — у FS19 в свое время было максимум 58 тысяч. Забавно, что в первый же день игра превзошла результат Battlefield 2042, правда последняя продается еще и в Origin.

233020-1.jpg

Это седьмой результат за сутки для Steam позади онлайн-проектов. 

233356-2.jpg

Игроки в целом приняли релиз положительно, правда учитывайте, что по сравнению с прошлой версией изменений тут не так много, да и графика изменилась несильно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю это тут:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Make beds, not war.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто эти люди? Из какой страны? 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, SerGEAnt сказал:

Прямо сейчас в Farming Simulator 22 играет 105 тысяч человек

правильно, картошечка сама себя не уберет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому как , а мне в реальности этого фермерства по самое не балуй:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перестаю поражаться разнообразию, как геймдева, так и его потребления. Казалось бы, ну что тут интересного? Вторая работа! Но нет, множество людей находят и в этом свой интерес. Поразительно. И ведь не скажешь, что плохо :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, romka сказал:

Не перестаю поражаться разнообразию, как геймдева, так и его потребления. Казалось бы, ну что тут интересного? Вторая работа! Но нет, множество людей находят и в этом свой интерес. Поразительно. И ведь не скажешь, что плохо :D.

Просто у таких игр как правило аддиктивный геймплей. Просто — но затягивает :)

Я вот помню как сам залипал пару дней безвылазно в House Flipper.

1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

Ну кому как , а мне в реальности этого фермерства по самое не балуй:laugh:

Везёт, мне только виртуально приходится развлекаться.

13 часов назад, SerGEAnt сказал:

Забавно, что в первый же день игра превзошла результат Battlefield 2042, правда последняя продается еще и в Origin

i?id=6388ffb83748f06d183c09d0d029b557-53

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Просто у таких игр как правило аддиктивный геймплей. Просто — но затягивает :)

Я вот помню как сам залипал пару дней безвылазно в House Flipper.

Реально затягивает. Сам люблю в открытых мирах часами пропадать за какими-нибудь мини-играми.

В РДР2 ушли десятки часов на охоту и рыбалку, часы на картейки, даже несколько часов на работу в лагере. Тем открытые миры и нравятся — своим разнообразием. Всегда есть возможность заняться чем-то другим, чисто по настроению. И для этого не нужно запускать другую игру.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

Тем открытые миры и нравятся — своим разнообразием. Всегда есть возможность заняться чем-то другим, чисто по настроению. И для этого не нужно запускать другую игру.

± соглашусь. Главное с этим не переборщить, иначе получается как жвачка без вкуса. А когда всего в меру действительно имеет место быть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Везёт, мне только виртуально приходится развлекаться.

Ты просто не понимаешь своего счастья:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, lordik555 сказал:

Главное с этим не переборщить, иначе получается как жвачка без вкуса. А когда всего в меру действительно имеет место быть.

Вот да. Плюсы имеют свойство превращаться в минусы. От чего теперь и сторонюсь этих открытых миров, стало уже в напряг тратить сотню-другую на одну игру. Пробежаться бы по сюжету… Так хочется всё попробовать, а там и затягивает.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2021 в 17:47, Ленивый сказал:

Ты просто не понимаешь своего счастья:D

Иногда такого очень даже хочется, вот честно :) Пойти и попахать поле..

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Иногда такого очень даже хочется, вот честно :) Пойти и попахать поле..

В жизни может и нет, понимая все трудности этого дела. Но вот в играх заниматься подобными делами, порой очень даже в кайф. Оно и понятно, это как смотреть на дождь за стеклом или на мороз и сугробы из тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ссылью не поделитесь? Интересно даже стало, что там за бредятина.
    • Можно попросить Вас ещё раз вытащить звуки и в идеале текст по ролям (ссылки из сообщений выше уже не активны). Иллюзий особо не пытаю поэтому хочу сразу сделать нейрозвучку это выглядит более реальной задачей). Текст по ролям чтобы голоса подобрать похожие на оригинал и скармливать нейронке было бы проще.
    • Никто там ничего не будет исправлять, они вместо исправления игры запустили по инету пропаганду, вчера попались несколько статей на дзене, где Смута полностью оправдывается и выставляется эталонной исторической игрой, а всех, кто ее хейтит, призывают считать врагами русского народа, и публично их унижать и оскорблять, не стесняясь в выражениях.  Впрочем, все вполне предсказуемо, не первый раз уже вижу эту модель, когда защищают и оправдывают какую-либо сомнительную, но необходимую кому-то влиятельному, идею.
    • я понимаю, что посту уже полгода, но у меня не переводятся квесты. Перевелось абсолютно все, кроме них. Так и должно быть или у меня что-то не так?
    • А кто-то из фанатов готики играет без немецкой озвучки? Без нее колорита ГОТИКИ нет. Драахонс.. Старая русская проф. озвучка была неплохой, а тут.. с выражением конечно читают, но в 50% диалогов интонации вообще не в тему, видимо просто по бумажке прочитали не смотря на сцены. В итоге создается впечатление сделанного на коленке славянского фэнтези, а не готики. Брр, хорошо, что в это не играл, текстуры окружения вроде обновили частично, но делать большой мод и оставить исконные рубленые из бревна модели людей, это уже на изврат тянет, первая — вторая готики с древними модами намного лучше смотрятся. Одно дело, если захотел поиграть в оригинал, но тут-то мод...
    • Тут все верно, да. У Беседки исключительно свое видение мира игры и не всегда оно годное.
    • Стеба и сарказма, да там немало, но вот откровенного клоунады и треша нету. Бесезда никогда не понимала мир Фалаута, поэтому с каждой серией в ней всё меньше от духа первых двух игр и вообще от ЛОРа Фолыча… видеоблогер очень неплохо описал эту проблемы игр Фалаут  от Бесезды  
    • Не очень вкурил “аргументы” в пользу намеренной порчи главной героини в SW: Outlaws. Насколько я помню, главным лейтмотивом “тренда” были высказывания теток: “зачем делать красивых героинь в играх, ведь таких не бывает реале, а у мужчин потом завышенные запросы”. Но в данном случае, подождите, — ведь симпатичная актриса в реале есть, так какие проблемы? А макияж, мурзатость и вот это все — ну сорян, это же постановка в конце концов. Выразительный и выделяющийся образ. Да и если объективно, то апеллировать же к реалу тут вообще идиотизм — 99% женщин (да и мужчин) не смогут повторить то, что делают главные героини фильмов и игр. И в большинстве случаев либо скукожаться от травм и одышки через пару минут “геймплея”, или совсем умрут от любого попадания, если брать рядовую игровую разборку. Поэтому всегда будут игровые условности.
      Если подытожить — смотреть на красивых персонажей просто приятней чем на страхолюдь или посредственность. На Западе пытаются навязать что стремное == обыденность, а красивое это не для вас. Но это не выдержит проверку временем. Ибо люди не слепые.
      П.С. За каст сериального Ведьмака я в свое время вообще орнул. Потому что основная фишка вселенной была именно в том, что волшебницы раскрывая свой дар первое что делали — исправляли себе внешность на максимально привлекательную. Просто потому что могли. И это предельно логично. ВСЕ хотят быть красивыми, а женщины в особенности. И это аксиома, по крайней мере пока у человечества будут те органы чувств которые есть. Тут главное не перегнуть палку в стремлении стать слишком особенными — привет, губам в пол-лица из реала.
    • Хотя это довольно мерзкая штука, но хорошо, если хотя бы разрабы выправляют фичи. В Смуте вряд ли кто-то будет выправлять ту же озвучку, к примеру.
    • Там минорная фикса, на продолжительность переноса русика не повлияет.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×