Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый официальный геймплей новой Saints Row

Рекомендованные сообщения


Game Informer выпустил небольшое видео с актуальным геймплеем Saints Row — перезапуска серии, который общественность заранее восприняла в штыки.

Не считая утечек, это первый подобный ролик. В нем демонстрируется небольшая поездка на багги и много пешего геймплея.

Saints Row выйдет 25 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне в духе серии. Плюс обещают очень педантичную кастомизацию главного героя.

Поиграю даже наверное.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так себе геймплей? Просто идет (наверное женский) персонаж. Конец. Ну и машинку можно в воздухе поворачивать. Эх, а я еще Saints Row: Gat out of Hell не прошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Frost-Nick сказал:

Эх, а я еще Saints Row: Gat out of Hell не прошел. 

IV ещё пройду. А эту даже начинать не буду — слишком много ереси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично выглядит, как и дождалось. Та же тройка только без фиолетового упора. Ждем релиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

 А эту даже начинать не буду — слишком много ереси :)

поправка: слишком мало ереси:D гта про тинеджеров...

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра “геймплея” возникает когнитивный диссонанс: от трейлера реально хотелось блевать, а игровая картинка вполне себе даже ничего. Чуть бы освещение с тенями получше и общий тон чуть-чуть менее пестрый и будет самое то. Думаю модами картинку можно будет подтянуть. Во всем остальном даже не плохо. Насколько можно про это судить из “геймплея” в котором ничего толком кроме общих видов и не показали… 

P.S. Хоть бы сюжетные персонажи не были хипстерскими клоунами по характеру и поведению в соответствующих пестрых придурковатых нарядах. Тогда под пивко вполне покатит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а воплей то и нытья было.  по ролику годноту пилят. а там посмотрим.

Изменено пользователем Мимик
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×