Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Как главный редактор iXBT Games не смог пройти босса в Kena: Bridge of Spirits

Рекомендованные сообщения

Виталий Казунов не смог на стриме пройти достаточно простого босса в Kena: Bridge of Spirits и разразился гневной тирадой в адрес разработчиков.


Виталий Казунов не смог на стриме пройти достаточно простого босса в Kena: Bridge of Spirits и разразился гневной тирадой в адрес разработчиков.

В комментариях вспомнили, что Виталий когда-то потешался над журналистом GameSpot, который жаловался на боевую систему Darksiders 3.

  • Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ленивый сказал:

зачем кормить?

ну вдруг поменялось что-то. Но нет, все те же 10 из 10. Неудивительно, что число подписчиков почти не растет, народ начал что-то подозревать.:laugh:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, fedos1988 сказал:

 

И да, я лучше посмотрю их ролик (не смотря на некоторый кринж), чем какого-нибудь патриарха верхнего интернета, который точно за халявный ключ или поездку в издательство все дыры вылижет (если издатель крупный конечно).

Причем “патриарх “за 2 часа игры проходит) 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой сложности он играл? Почему не поставить легкую, если не умеешь или не хочется душиться? Я поставил легкую и на ней она реально очень легкая, даже слишком. Этот босс умирает очень легко даже вперемяс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ничего зазорного, у всех разное состояние ума и момента, по отношению к разным играм, как Зог продавался за чемоданы — тоже можно вспомнить, (Дюк, КБ2), ничего пережили как то.)

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не смог пройти, теперь его линчевать за это, что ли? У всех всё получается с первого раза, что за чушь?) Ребят смотрю, временами. Вполне адекватные, на мой взгляд.

Изменено пользователем UniversalUser
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, UniversalUser сказал:

У всех всё получается с первого раза, что за чушь?)

Новость как бы не про это) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ленивый сказал:

Новость как бы не про это) 

Так я так же ругаю разработчиков, временами, когда что-то не получается, только не публично. Сидишь, такой, тратишь Nое количество времени, на некое прохождение, ну не получается! Сволочи, ну что сделали?!) А на следующий день проходишь буквально “на раз-два!”)

Изменено пользователем UniversalUser
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Бэйдлинг сказал:

как Зог продавался за чемоданы — тоже можно вспомнить, (Дюк, КБ2)

Бейдлинг, ты дурак?

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, UniversalUser сказал:

Так я так же ругаю разработчиков

Так ты игрожуром не работаешь)) Бросай дома гемпад в кота или жену — никто тебе и слова не скажет кроме кота и жены:D Я тоже могу в Стиме отзыв написать по Душам например: нахайпленое омно, блансУ нет и т.д. — ну так ещё значит чудик фигню в обзоре написал.

А когда игрожур говорит что игра гомно в ней надо какие то тайминги х*нминги учить — ну это такое… “объективная” оценка и всё такое. Типа как на кончиках пальцев, а здесь засунуть кончик пальца)

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Так ты игрожуром не работаешь)) Бросай дома гемпад в кота или жену — никто тебе и слова не скажет кроме кота и жены:D Я тоже могу в Стиме отзыв написать по Душам например: нахайпленое омно, блансУ нет и т.д. — ну так ещё значит чудик фигню в обзоре написал.

А когда игрожур говорит что игра гомно в ней надо какие то тайминги х*нминги учить — ну это такое… “объективная” оценка и всё такое. Типа как на кончиках пальцев, а здесь засунуть кончик пальца)

Так проще надо быть аудитории, как по мне. И понимать, что у всех бывает “крик души”!)

Да и не надо мнение тех, кого смотришь-слушаешь, возводить в некий абсолют. Его мнение, это всего лишь его мнение, лишь для твоего собственного размышления, в дальнейшем, возможно, и вариант задуматься над оным. Всё просто?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, UniversalUser сказал:

Так проще надо быть аудитории, как по мне. И понимать, что у всех бывает “крик души”!)

Аудитория донатит во время стрима и неплохо так. На работе надо работать, это как в супермаркете вместо пакетик нужен? тебя пошлют нахер ибо “крик души!”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ленивый сказал:

Аудитория донатит во время стрима и неплохо так.

Кто хочет, тот донатит, какие у вас к этому вопросы? Это их личное дело.

34 минуты назад, Ленивый сказал:

На работе надо работать

Это их работа.

 

37 минут назад, Ленивый сказал:

это как в супермаркете вместо пакетик нужен? тебя пошлют нахер ибо “крик души!”)

Бывает и такое. У Всех бывают плохие дни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то его, босса, прошел на эксперте? на клава-мышь и на паде?

з.ы. Еще не дошел до этого босса но та желейная структура которую надо вести по земле до заражений чета фигово управляется на клава-мышь,. Есть какая настройка чтоб это отрегулировать? 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, UniversalUser сказал:

Кто хочет, тот донатит, какие у вас к этому вопросы? Это их личное дело.

Опять читаешь между строк то что сам придумал?))

Какие ещё вопросы, если ты сам ответил:

17 минут назад, UniversalUser сказал:

Это их работа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×