Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сразу три трейлера польской киберпанк-RPG Gamedec

Рекомендованные сообщения

214518-01.jpg

В частности, ролики посвящены системе дедукции, которая позволяет проводить расследования преступлений в играх будущего, а также ролевой составляющей — очкам опыта в виде аспектов и покупаемым на них профессиям. 


Польская студия Anshar выпустила сразу три трейлера, посвященных различным аспектам киберпанк-RPG Gamedec.

В частности, ролики посвящены системе дедукции, которая позволяет проводить расследования преступлений в играх будущего, а также ролевой составляющей — очкам опыта в виде аспектов и покупаемым на них профессиям. 

Релиз проекта состоится 16 сентября.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же всё-таки ёб… оно фсе! Вляпался в это строительство , столько путёвых игрушек уже лежит , а тут ещё и релизы один за другим :ohmy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

Вот же всё-таки ёб… оно фсе! Вляпался в это строительство , столько путёвых игрушек уже лежит , а тут ещё и релизы один за другим :ohmy:.

Лучше стройся, потом поиграешь в допиленные и со скидкой.:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Maks37 сказал:

Лучше стройся, потом поиграешь в допиленные и со скидкой.:)

Крепанусь разок. А то уже — то дождик стройке мешает , то ещё что-нибудь ни ага:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, NAGELFAR999 сказал:

Вот же всё-таки ёб… оно фсе! Вляпался в это строительство , столько путёвых игрушек уже лежит , а тут ещё и релизы один за другим :ohmy:.

Оффтопну, но также думал ещё пару дней назад, но пришел к выводу, что зачем идти к цели пройти как можно больше? Когда можно просто проходить что нравится и играть в удовольствие :)

Я вон ME трилогию так и не осилил. А собираюсь с 2015 начать. Ну значит не хочет играть внутреннее я. На днях вот впервые посмотрел Лицо со шрамом. 

Сейчас прохожу немного по вечерам Serial Cleaner :sarcastic:

Тем более в этом году уже и так список пройденных тайтлов огромный.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

Оффтопну, но также думал ещё пару дней назад, но пришел к выводу, что зачем идти к цели пройти как можно больше? Когда можно просто проходить что нравится и играть в удовольствие

Делай то, что требует душа — и будешь жить в гармонии с собой

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Lancer72 сказал:

Делай то, что требует душа — и будешь жить в гармонии с собой

Не знаю , как там у вас , но у нас всё просто — как летом потопаешь ,так зимой и полопаешь:D. А за душу — все мы в душе лентяи и ежли гармонично с ней шагать — смотри выше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

Когда можно просто проходить что нравится и играть в удовольствие :)

Дак ведь проблема в том, что релизы-то крутые! За последние пару лет мой список желаемого в Стиме вырос с 5-8 игр до почти 40 :D Хз, что с индустрией — но лично для меня в ней прям подъем (вспоминая те времена, когда, дай бог, 1-2 хороших игры для меня выходили).

И во все играть хочется — я, например, в первую очередь прохожу то, что прям очень хочется, потом по ниспадающей :D Еще иногда вставляю в этот список то, что может не на первом месте, но можно быстро пройти — вот ща на днях вышел ремастер Quake — так сел и 3 дня запоем гонял :D Быстро и фаново)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, iWaNN сказал:

Еще иногда вставляю в этот список то, что может не на первом месте, но можно быстро пройти — вот ща на днях вышел ремастер Quake — так сел и 3 дня запоем гонял :D Быстро и фаново)

Вот это в точку. Тоже первый раз опробовал и разом 2-3 часа сидел. Правда потом отложил.

32 минуты назад, iWaNN сказал:

Дак ведь проблема в том, что релизы-то крутые!

 

32 минуты назад, iWaNN сказал:

И во все играть хочется

Просто жиза.

И это ещё 40% отбрасывается игр (по крайне мере у меня) из-за языкового барьера :) Если бы в идеале знал английский, для прохождения всяких там Lost in Random, Pshychonauts 2 — вообще пиши пропало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, очередной ходи броди без продуманной боевки :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ddredd сказал:

ясно, очередной ходи броди без продуманной боевки :beee:

Это не про боевку игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, NAGELFAR999 сказал:

Не знаю , как там у вас , но у нас всё просто — как летом потопаешь ,так зимой и полопаешь:D. А за душу — все мы в душе лентяи и ежли гармонично с ней шагать — смотри выше :D

Лентяй в душе — лентяй по жизни. Если летом топаешь, чтобы зимой полопать — значит не лентяй. И в душе тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Lancer72 сказал:

Лентяй в душе — лентяй по жизни. Если летом топаешь, чтобы зимой полопать — значит не лентяй. И в душе тоже.

Так-то оно так , да не совсем. Я вот по сути человек ленивый, но только касаемо работы , на ней стараюсь отдыхать , а вот дома нужно и повьё...ть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Это не про боевку игра.

когда нанписано РПГ для мэня это в первую очередь про боевку, билды, мин/максинг
Вижу там, есть прокачка уровня шадоурана

Изменено пользователем ddredd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ddredd сказал:

когда нанписано РПГ для мэня это в первую очередь про боевку, билды, мин/максинг
Вижу там, есть прокачка уровня шадоурана

Ну как по мне тут ориентация на вариативное решение задач. Много текста, диалогов. 

Сам лично провожу параллели Gamedec c Disco Elysium. 

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×