Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA может выпустить линейку RTX 3000 Super в январе 2022 года

Рекомендованные сообщения

163925-nvidia_rtx_2070_super_mobile_benc

Сразу несколько изданий со ссылкой на собственные источники рассказали о дальнейших планах NVIDIA.


Сразу несколько изданий со ссылкой на собственные источники рассказали о дальнейших планах NVIDIA.

163925-nvidia_rtx_2070_super_mobile_benc

Сообщается, что уже в январе состоится анонс и выпуск улучшенной линейки RTX 3000 с приставкой Super. Речь сейчас не только о дискретных видеокартах для настольных PC, но и о мобильном сегменте для ноутбуков. 

При этом полноценной 4000-серии с архитектурой Ada Lovelace придется ждать как минимум до октября следующего года, хотя ранее в сети ходили слухи, будто их запуск может состояться уже летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура! еще парочка карт которых не сможем купить!

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё 2060 не пробовал, а они там 4000 серию. Остановитесь :blush:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

Я ещё 2060 не пробовал, а они там 4000 серию. Остановитесь :blush:

Интересно будет ценник глянуть (особенно у нас:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Ленивый сказал:

Интересно будет ценник глянуть (особенно у нас:D)

Не начнись лихорадка 3060 бы по 45к стоила. А так, у нас вот такие цены:

OH0nZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, lordik555 сказал:

А так, у нас вот такие цены:

В курсе, потому и интересно глянуть будет 4000-х (люблю чёрный юмор, что поделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ttam сказал:

как раз хотел взять ипотеку.

Может для начала почку продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, lordik555 сказал:

Я ещё 2060 не пробовал, а они там 4000 серию. Остановитесь :blush:

и я. сижу пока на 1660ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и хорошо ибо 3060 отвратительное дермицо  посмотрим что там будет с3060s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно поколение которое не сможем купить, увидеть, позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях за 150к продал майнеру свою Rog Strix 3070, купленную в декабре за 64к. И сразу же взял Rog Stirx 3080 за 161к. LHR конечно же, но мне то пофиг. В итоге апгрейд мне вышел в 10к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×