Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обзорный геймплейный трейлер Metroid Dread

Рекомендованные сообщения

021621-maxresdefault.jpg

Nintendo обнародовала 3-минутный геймплейный ролик грядущего большого эксклюзива для Nintendo Switch — Metroid Dread.


Nintendo обнародовала 3-минутный геймплейный ролик грядущего большого эксклюзива для Nintendo Switch — Metroid Dread.

Видео посвящено основным особенностям игрового процесса и способностям главной героини по имени Самус. 

Проект выходит 8 октября. Что немаловажно — он будет переведен на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровой процесс смотрится бодро и живо, Хоть и было это много раз, но тут появились роботеки неубиваемые.

Возможно потом придется их жестко ломать. Картинка простая и блеклая, но игры нинтостеров не про графон, там главное увлекательность. Много способностей, управление интуитивное и быстрое, все как я люблю.

Не понравились две вещи, эти самые эмми роботы, внешний вид простой и серый, ничего жуткого или выдающегося.

Ну и дизайн уровней, все серо и куцо. Но в общем зашло, жаль нема сыча, даже не знаю брать или нет.

 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, shingo3 сказал:

Ну и дизайн уровней, все серо и куцо.

Дизайн чот классику напомнил. Жаль только что экз, желание купить Свич уже давно сдохло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит любопытно. Просто по факту 5я часть — надо пройти (хотя-бы на ютубе) :D Или, кто знает, может под юзу запилят? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О наконец то метроидвания, а не шутан, таки обязательно ознакомлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Дизайн чот классику напомнил. Жаль только что экз, желание купить Свич уже давно сдохло.

Ну да, расположение архитектуры и прочего, очень напомнило первую часть и Fusion.

Но в последней графика и дизайн побогаче. Самая лучшая часть метроид 3.

Тоже думаю брать или нет, я сейчас бросил все силы и ресурсы на плойку 5, но я не богатый буратино, что-то одно.

2 часа назад, iWaNN сказал:

надо пройти (хотя-бы на ютубе)

Ох уж этот игровой вуайеризм.:laugh:

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, shingo3 сказал:

Ох уж этот игровой вуайеризм.:laugh:

Ну альтернатива — покупать свич ради одной игры — как-то ниочинь :D  Буду следить за язу  ишо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, iWaNN сказал:

Ну альтернатива — покупать свич ради одной игры — как-то ниочинь :D  Буду следить за язу  ишо :D

У меня и Свич есть. Но с такой ценовой политикой покупать игру жаба душит.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2021 в 16:21, shingo3 сказал:

Но в общем зашло, жаль нема сыча, даже не знаю брать или нет.

Тоже ломаюсь :) Вроде хочется иногда диванным геймингом заняться, но

18 часов назад, POW2208 сказал:

Но с такой ценовой политикой покупать игру жаба душит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2021 в 17:21, iWaNN сказал:

Ну альтернатива — покупать свич ради одной игры — как-то ниочинь :D  Буду следить за язу  ишо :D

Ну почему одна? Там приличное кол-во игр. Сама консоль дешевая, я могу хоть щас пойти и купить ее, но игры там просто задница какие дорогие.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, shingo3 сказал:

Ну почему одна?

В том смысле, что лично мне интересна там только одна игра из эксклюзивов, конечно)

8 часов назад, lordik555 сказал:

Вроде хочется иногда диванным геймингом заняться, но

Скоро гейбушка порадует) Это, наверно, первая мобильная консоль, что я захотел купить :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

Скоро гейбушка порадует) Это, наверно, первая мобильная консоль, что я захотел купить :D

Всё бы ничего, но ведь NSW мы любим не за портативность, а уникальные тайтлы на ней :) Было бы это всё и на Windows был бы другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, lordik555 сказал:

Всё бы ничего, но ведь NSW мы любим не за портативность, а уникальные тайтлы на ней :) Было бы это всё и на Windows был бы другой разговор.

Это да. Но мне повезло — появилась пока только одна единственная игра, которая заинтересовала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 И стала ещё дешевле на 30 евро.

Если так пойдет дело и дальше, к новому году подарок себе я придумал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×