Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсы Spider-Man 2 и Wolverine, Uncharted для PC, ремастер Alan Wake и God of War Ragnarok — что показали на сегодняшнем PlayStation Showcase

Рекомендованные сообщения

234832-maxresdefault%20(2).jpg

Сегодня в 23:00 по Москве началась 40-минутная презентация от PlayStation с показом уже анонсированных и совершенно новых игр для PS5.


Сегодня в 23:00 по Москве началась 40-минутная презентация от PlayStation с показом уже анонсированных и совершенно новых игр для PS5.

Что показали:

  • Длинный трейлер китайского слэшера Project EVE.
  • Трейлер Forspoken — красивой action/RPG от Luminous Productions, которая также выйдет на PC. Релиз — весной 2022-го.
  • Анонс ремастера Alan Wake — он выйдет уже 5 октября.

 

  • Новый трейлер адвенчуры Marvel’s Guardians of the Galaxy — игра выйдет 26 октября на всех современных платформах.
  • Трейлер королевской битвы Bloodhunt — она уже вышла на ПК, а на PlayStation 5 выйдет до конца года.
  • Релизный трейлер Deathloop — игра выйдет 14 сентября на PS5 и PC.
  • Трейлер милой игры Tchia — она выйдет в 2022-м.
  • Новый трейлер Gran Turismo 7 — релиз 4 марта 2022 года.

Запись трансляции:

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, andrew22 сказал:

Анчартед делает компания которая "подарила" нам порт Бэтмена на ПК. Та что как то с осторожностью

Да ладно это было 6 лет назад, я думаю за это время они уже руку набили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiny Tina’s Wonderlands чистый Бордерлэнд 

Project EVE очень сильно веет Бионетой. 

GT7 нынче гонки, что-то перестали удивлять графикой. 

GOW мало чем отличается от первой части, думаю Паук второй думаю тоже самое будет. Не считаю, что это плоха, но какого-то явного скачка не произойдет в плане геймплея и графики. 

Анчардет на РС просто замечательно. Но жаль, что не все части. Всё таки начинать с 4-ой части, хоть и самой продвинутой, не так драматично будет восприниматься сюжет, когда Дрейк от молодого авантюриста, превращается в типичного взрослого семьянина, когда всю авантюру надо оставить позади, и уже жить взрослой жизнью, это борьба с собой и прошлым, очень показано круто. Конечно, чтобы это всё прочувствовать нужно проходить от самой первой части до последней. Особенно это ощущалось круто, когда ты начинал также когда давно с первой части играть и каждый раз в момент выхода проходил новую часть, вместе с игрой взрослей и превращался из студента во взрослого семьянина, со своими взрослыми проблемами, тут разработчики прямо в точку били.

Остальное вроде как выглядит интересно, но надо ждать релизов и смотреть по факту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, shingo3 сказал:

Мне нравится что вернулись его старые,добрые клинки.

Так они уже были и в игре 2018 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Zoltonec сказал:

Так они уже были и в игре 2018 года.

Да были, я и говорю. Рад что вернулись его старые,добрые клинки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Project EVE просто жизненно необходима на ПК, остальное мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AthenaMyGoddess сказал:

Project EVE просто жизненно необходима на ПК, остальное мимо

Интересно чем он вдруг так необходим? Слешер от китайских товарищей явно нуждается в проверке временем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ленивый сказал:

Интересно чем он вдруг так необходим? Слешер от китайских товарищей явно нуждается в проверке временем...

Студия корейская же https://shiftup.co.kr/contact/

Да и арт директору Блейд’н’Соул я склонен доверять. А так зрелищный слешер от азиатов в духе Автоматы и Байонетты всегда для меня званный гость. А то что показали в трейлере Проджект ЕВЫ прям явно отдает БнС, собственно кому зашла она (как мне) тем и этот продукт явно по душе будет. 

От китайцев я жду Black Myth: Wukong и он да, действительно нуждается в проверке. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Студия корейская же

пофиг же)

2 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Да и арт директору Блейд’н’Соул я склонен доверять.

То что красиво и так видно, а вот то что гриндилка это так себе рекомендация.

Автоматы и Баронета это канеш жопы с большой буквы Ж, но игры сильно разные — т.е. сам не знаешь чего ждёшь… а накосячить с гемплеем можно запросто, так что никакая сиськофизика не вытащит))

 В общем будем посмотреть, но утверждать щас что эта игра прям нужна… слегка поспешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×