Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Геймплей и системные требования King’s Bounty 2

Рекомендованные сообщения

201641-image003.jpg

King’s Bounty II уже ушла «на золото» и поступит в продажу 24 августа на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.


«1C» опубликовала русскоязычную версию геймплейного трейлера King’s Bounty 2, а также поделилась системными требованиями.

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-4690 или AMD FX-9370
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 или AMD Radeon RX 480 (4 Гб)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • DirectX 11
  • Место на диске: 20 Гб HDD

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-7400 или AMD Ryzen 7 1700X
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 или Radeon RX 580 (6 Гб)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • DirectX 11
  • Место на диске: 20 Гб SSD

201641-image004.jpg

King’s Bounty II уже ушла «на золото» и поступит в продажу 24 августа на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не выстрелит, может лет 15 назад да, но не в 2021 году. Бой должен быть разнообразным, разные цели, “выжить в течение 5 ходов, убить определенного юнита, дойти до другого конца карты, выжить до прихода прихода подкреплений и с ними продолжить бой, на карте должно быть больше сторон конфликта, союзники, нейтралы, дополнительно враждебные всем силы. А тут, маленькие карты как в героях и однотипные бои. Даже выбор решения задачи в трейлере зафейлили. Он заключается лишь в том, будут за тебя в бою стражники, или убийцы. Вау, разница в скине, афигеть. Говорят, что все силой не решить, но тут в боях 1 на 1 все именно так и происходит. Собираешь армию из сильных юнитов(меты) и убиваешь, все что шевелится. А все потому, что очень ограниченные бои, это малюсенькая карта просто насмешка. Над ними вообще не работали, просто скопировали. Сюжет как уже писали тут для галочки. Геймплей в боях уныл. Ради чего ее покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker а первая часть разве была другой? бегай по карте зачищай проходы выполняя квесты, игра просто как приятная сказка и визуал соотвествует

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dusker сказал:

может лет 15 назад да, но не в 2021 году

А что сейчас игр в Жанре много лучше? Нет, их мало, а хороших по пальцам пересчитать. Будет ли эта хорошей, еще предстоит выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, sprayer сказал:

@Dusker а первая часть разве была другой? бегай по карте зачищай проходы выполняя квесты, игра просто как приятная сказка и визуал соотвествует

Первая часть была реально сказка, а не политота в рамках одного королевства, с фемками-защитницами из ведьмака, несколько продуманных миров-королевств со своей мифологией, мир вещей с гремлинами внутри, это я ещё дополнения не беру, когда то думал что в следующей части - точно будет выбор рассы, жаль Катаури уже не та, плохо когда пропаганда/реклама доминирует над мифологией — значит либо нет целостного видения, либо в нём изначально не было нужды.

52 минуты назад, Dusker сказал:

Сюжет как уже писали тут для галочки.

Да не сюжет тут для галочки… он тут для рекламы, поддерживается узнаваемыми, заимствованными из других игр тригерами... тут магия, сказка сама — тут для галочки. Впрочем время сейчас такое, люди поиграют и сравнят с первой частью.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я один не вижу графики на “минимум 970”?

Что-то на уровне Инквизиции (и то наверное в ней картинка получше).

з.ы

причем в видео  пресет далеко не” лоу”)

з.з.ы

про игру ничего не сажу, не играл :)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Бэйдлинг сказал:

люди поиграют и сравнят с первой частью.

Даже я вкурсе, что это продолжение первой части, а не той игры которую делала Катаури.

5 часов назад, edifiei сказал:

Что-то на уровне Инквизиции (и то наверное в ней картинка получше).

Да я там и Инквизиции даже рядом не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KB2 одна из любимейших игр детства. Герои для меня были уже сильно вторичны… сперва была KB. Интересно, а на switch игру кто-нибудь уже трогал? Как там с производительностью? Хочется именно в портатив её взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

King’s Bounty всю жизнь была игроой про тактику, с кучей побочных квестов и одной прямолинейной сюжетной линией. Задача — пройти вперёд дальше.

Тут недавно целый обзор напаисали, где человек сокрушался, что она ему то-ли понравилась, то-ли не понравилась. Адекватной рецензии на все жанры компьютерных игр невозможно написать. Сконнцентрируйся на своих.

От этой игры я именно и ожидаю хорошей тактики  и сотни побочных квестов.

Изменено пользователем Upper3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2021 в 10:28, Ko4e7ap сказал:

Даже я вкурсе, что это продолжение первой части, а не той игры которую делала Катаури.

Простите не поставил кавычки, я начинал с первых героев.)  К чему этот вброс, серьёзно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно только читал как рецензенты ругают разные аспекты игры, я люблю первую часть :beach: но подожду рецензий, чтобы оценить что там 1С учудила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2021 в 10:28, Ko4e7ap сказал:

Даже я вкурсе, что это продолжение первой части, а не той игры которую делала Катаури.

Ты это маркетологам 1С скажи, которые даже лого слизали с игры от Катаури. Мы то знаем, что это никакое не КБ, но они очень стараются именно так продавать эту поделку.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×