Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

210757-1.jpg

Информации об игре пока нет. Известно, что она точно не выйдет в этом году, а целевые платформы — ПК и консоли нового поколения.


В конце EA Play Live был анонсирован Dead Space — римейк и одновременно перезапуск серии.

Подробной информации об игре пока нет. Известно, что ее делает студия EA Motive на движке Frostbite, что она точно не выйдет в этом году, а целевые платформы — ПК и консоли нового поколения.

Цитата

«Игроков ждут великолепная графика, звук и обновленное управление, которые обеспечат новый уровень погружения в мрачную атмосферу космического корабля „Ишимура“ и поднимут градус ужаса до небывалого уровня».

— из пресс-релиза

Скриншот:

1.jpg

Ключевой арт:

210729-3.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, james_sun сказал:

“Всё”. И даже пара человек — уже норм. У тебя только все твои любимые примитивные отговорки и повторялки. Давай еще раз мне повтори, что это “РЕМЕЙК И ПЕРЕЗАПУСК”, пожалуйста. Я же выше тебе уже не приводил на это аргумент. 

Понимающий нашелся, лол.

А как по другому, раз вы не понимаете значение слов и высказываний.

14 минут назад, james_sun сказал:

Настолько получились категорически удачными, что серию надо было столько раз перезапускать? Лол. 

Чукча писатель, но не читатель. ))) Кто много раз перезапускал?  У них был договор, на три части игры по оригинальной Ларе Крофт, а потом сделали перезапуск.

14 минут назад, james_sun сказал:

Мы с товарищем высказали свое мнение на тему официального анонса и тизера. И только. Прибежал ты, влез в разговор и стал как заведенный повторять одно и то же, в который раз игнорируя слова собеседника, брызжать слюной. Как говорится, не указывайте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти. 

Я тоже высказал свою точку зрения, ваш “товарищ” почему-то молчит, а вы стали рьяно и бессмысленно доказывать свою правоту. Собственно, как и всегда, в духе Двача, даже уже стали опять переходить на личности и оскорбления.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Egor007 сказал:

что это римейк и одновременно перезапуск серии

вопрос, зачем это нужно для серии, оборванной на полуслове и не утратившей актуальность, остается открытым.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, allyes сказал:

Нет. TB Anniversary, Legend, Underworld были категорически удачными.

В этом говне, которое чуть не погубило серию ни черта удачным не было. Ну, насмешил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

Будем честными, вторую и третью часть можно совершенно спокойно выкинуть в мусорку.

Будем честными – это лишь твое ИМХО. Мне третья и вторя нравятся, что дальше? 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

вопрос, зачем это нужно для серии, оборванной на полуслове и не утратившей актуальность, остается открытым.

Так я уже писал:

Цитата

Да и вообще, кто вам сказал, что не будет новой части, может они параллельно её уже делают. Информации очень мало, поживем — увидим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Egor007 сказал:

Собственно, как и всегда, в духе Двача, даже уже стали опять переходить на личности и оскорбления.

С тобой можно разговаривать, отвечая тебе твоими же словами:

7 минут назад, Egor007 сказал:

А как по другому, раз вы не понимаете значение слов и высказываний.

Как все же удобно. 

6 минут назад, Freeman665 сказал:

вопрос, зачем это нужно для серии, оборванной на полуслове и не утратившей актуальность, остается открытым.

Я бы перефразировал по-другому, как я выше сказал. Серии нужно скорее продолжение, учитывая никакой конец, а не перезапуск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, james_sun сказал:

Будем честными — это лишь твое ИМХО. Мне третья и вторя нравятся, что дальше? 

Я же сказал что дальше, можно спокойно выкинуть в мусорку этот мусор))) И это не мое мнение, вторая и третья часть от первой отличаются как будто стеной отделены. Совершенно разные игры по настрою и проработке. Да и сюжет совершенно бесполезен. Поэтому выкидываем смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

В этом говне, которое чуть не погубило серию ни черта удачным не было

нормальными они были, не преувеличивай, если уж кто и мог погубить серию, так это Angel of Darkness. Единственная по-настоящему провальная игра за 25 лет — вполне неплохо, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

которое чуть не погубило серию ни черта удачным не было

Не согласен совсем. Когда играл в TB Legend, думал “божечки, это тот самый ТБ, что я хотел в 90-тых”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О господи, начинается очередное полоскание дерьма от рейнмайнда в духе “потому что я так сказал”.

2 минуты назад, rainmind сказал:

И это не мое мнение

А чье?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

если уж кто и мог погубить серию, так это Angel of Darkness

Да, гавняшек на неё вылили на неё в своё время целую цистерну. Я же именно с Ангела поверил в перезагрузку франчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

EA в своем репертуаре, делать ремейки и ремастеры игр, которые и сейчас устарели слабо

Ну самое-то главное — продать ту же игру (ну или её улучшенную версию — всё равно затраты не сопоставимы с разработкой новой франшизы) новому поколению геймеров + релиз на новые поколения консолей. Первый dead space вышел на 3 соньке\360 ящике, если не ошибаюсь?

Так что решение не сказать что странное.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

Не согласен совсем. Когда играл в TB Legend, думал “божечки, это тот самый ТБ, что я хотел в 90-тых”.

Что? Прямолинейную кишку без фантазии и с тиранозавром босом, которые бегает по маленькой арене?))) Серьезно хотел такое говнище?

1 минуту назад, james_sun сказал:

А чье?

Любого адекватного ценителя первой части =)

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

Как все же удобно. 

Правда глаза режет? Ничего. Привыкай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Egor007 сказал:

Так я уже писал:

это ж электроники, возьмут и решат, что для успеха нужно минимум 10 миллионов продаж (плевать, что жанр не тот) и второй раз прибьют серию, штампование спортсимов куда выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×