Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Detroit: Become Human составили 6 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

113723-2.jpeg

Студия Quantic Dream поведала об успехах интерактивной фантастической драмы Detroit: Become Human.


Студия Quantic Dream поведала об успехах интерактивной фантастической драмы Detroit: Become Human.

113723-2.jpeg

За три года общий продажи игры на PS4 и PC преодолели рубеж в 6 миллионов копий.

Релиз проекта состоялся на PlayStation 4 в 2018 году, в декабре 2019-го игра сначала появилась на PC в Epic Store, а затем и на других цифровых площадках.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Clemen Tine не “вендиго”, а “индиго”, это раз, а два, кто-то плохо знает про что игра

Изменено пользователем h1pp0
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Ой-ой-ой, прошу прощения. И правда спутал. В Фаренгейт не играл, к сожалению. По крайней мере, пока что:(

Изменено пользователем Clemen Tine
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Silversnake14 сказал:

Если бы игрок управлял людьми, то поощрялся бы, скорее всего, геноцид машин, как в “Терминаторе”)

 я как бы с того и начал что данная радужно слезливая плюшевая история про бедненьких лапочек андроиков с которыми обращаются не справедливо и которые решили сделать бунт с рисованием граффити и маршем обиженных мне совершенно не интересна, кстати нынешний терминатор  тоже может присоединится к их параду гордости как только свяжет шторку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frostmir сказал:

я как бы с того и начал что данная радужно слезливая плюшевая история про бедненьких лапочек андроиков с которыми обращаются не справедливо

Я вас умоляю)))
Да хренова гора игр про либо несправедливо обиженных, либо про людей, на которых напала какая-нить бука-бяка (причём тоже незаслуженно). 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2021 в 00:07, systemus сказал:

Там это и имеется ввиду. Под видом роботов — нац и секс меньшинства. Всю игру это глаза режет, авторы даже не пытаются это скрыть.

оу оказывается секс меньшинства исполняют роль прислуги… ну это я так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, GoshaDi сказал:

оу оказывается секс меньшинства исполняют роль прислуги… ну это я так...

Там она не только роль прислуги своему ХОЗЯИНУ исполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, systemus сказал:

Там она не только роль прислуги своему ХОЗЯИНУ исполняет.

да хоть роль подставки для зонтиков и журнального столика одновременно она там исполняет. нахрена сову на глобус натягивать — какие к черту секс меньшинства? 

идея обретения андроидами человечности (одухотворенности, разумности и т.д.) мусолится в фантастических произведениях будь-то книги, фильмы, игры.. с тех пор как придумали понятие этих самих андроидов. а в месте с этим очеловечиванием —соответственно и возникает потребность в правах у оных.

а болезным только секс меньшинства и мерещатся вокруг. 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GoshaDi сказал:

да хоть роль подставки для зонтиков и журнального столика одновременно она там исполняет. нахрена сову на глобус натягивать — какие к черту секс меньшинства? 

идея обретения андроидами человечности (одухотворенности, разумности и т.д.) мусолится в фантастических произведениях будь-то книги, фильмы, игры.. с тех пор как придумали понятие этих самих андроидов. а в месте с этим очеловечиванием —соответственно и возникает потребность в правах у оных.

а болезным только секс меньшинства и мерещатся вокруг. 

 

Я больше негров имел ввиду, а не секс меньшинства. Их я при редактировании приписал.

Как можно было этот подтекст не заметить — я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, systemus сказал:

Я больше негров имел ввиду, а не секс меньшинства. Их я при редактировании приписал.

Как можно было этот подтекст не заметить — я не знаю.

перестаньте опять же ересь писать. там и так есть нормальное деление на андроидов негров и белых. 

нет ни какого подтекста. еще раз повторюсь — полно игр, книг, фильмов, анимэ, где андроиды очеловечиваются — и в силу этого пытаются заявить о своих правах. а судя из того что вы говорите о каких то меньшинствах — негры у нас очеловечились наконец-то. да вы батенька даже не расист а какая-то гипертрофированая его разновидность ).

и уж если и искать подтексты — то он там только один — а готовы ли вы лично к тому что в каком-то будующем — ваши права как человека — будут равны правам железки с исскуственным интелектом зашитым в микросхему.

 

Изменено пользователем GoshaDi
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, GoshaDi сказал:

перестаньте опять же ересь писать. там и так есть нормальное деление на андроидов негров и белых. 

нет ни какого подтекста. еще раз повторюсь — полно игр, книг, фильмов, анимэ, где андроиды очеловечиваются — и в силу этого пытаются заявить о своих правах. а судя из того что вы говорите о каких то меньшинствах — негры у нас очеловечились наконец-то. да вы батенька даже не расист а какая-то гипертрофированая его разновидность ).

и уж если и искать подтексты — то он там только один — а готовы ли вы лично к тому что в каком-то будующем — ваши права как человека — будут равны правам железки с исскуственным интелектом зашитым в микросхему.

 

Ну почитай комментарии других игроков выше. Только ты не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, systemus сказал:

Ну почитай комментарии других игроков выше. Только ты не заметил.

я не смогу заполнить пробелы в вашем кругозоре, увы. если вы видите только избитую тему толерантности — это всего лишь то что видите вы. но именно вопроса толерантности в игре как раз и нет. есть четкая проблема — железяка наделенная интелектом vs человек. со всеми вытекающими последствиями и под различными углами. 

нет ни каких меньшинств. более того ущемленными если на то пошло — являются люди — которые нищают и массово становятся безработными...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GoshaDi Согласен. Людям уже везде мерещатся подтексты про меньшинств. Я ещё могу понять когда такое говорят про какой-нибудь Ласт Оф Ас 2. Но чтобы это приписывают к Detroit: Become Human, впервые такое встречаю в этой теме. Я понимаю, что в наше время это больная тема, но хватит ехать кукухой и приплетать то чего в некоторых играх нет. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2021 в 00:39, systemus сказал:

Ну почитай комментарии других игроков выше. Только ты не заметил

Опять же, возьмём какую-нибудь игрулю, где с главным героем вначале обошлись несправедливо. Напр., Kingdom Come. Что, тут тоже обыгрываются негры\меньшинства?)))

Изменено пользователем Silversnake14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×