Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Detroit: Become Human составили 6 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

113723-2.jpeg

Студия Quantic Dream поведала об успехах интерактивной фантастической драмы Detroit: Become Human.


Студия Quantic Dream поведала об успехах интерактивной фантастической драмы Detroit: Become Human.

113723-2.jpeg

За три года общий продажи игры на PS4 и PC преодолели рубеж в 6 миллионов копий.

Релиз проекта состоялся на PlayStation 4 в 2018 году, в декабре 2019-го игра сначала появилась на PC в Epic Store, а затем и на других цифровых площадках.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, systemus сказал:

А мне наоборот “Ливень” никогда не нравился, а эта очень понравилась.

Единственное, подтекст игры про “притесняемых” не понравился. Почти прямым текстом: жизни роботов важны, они тоже люди, такие же как мы.

Ливень это название фильма с Фрименном.

Тяжелый дождь мне понравился что он реальный, все приземлисто, и герои очень обычно выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, shingo3 сказал:

Тяжелый дождь мне понравился

Дождь может быть сильным, проливным, но никак не тяжёлым.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Silversnake14 сказал:

Дождь может быть сильным, проливным, но никак не тяжёлым.

 

Я всегда считал что это скрытый смысл такой. Что отражает тяжесть мыслей героев игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не игра. Пересмотрев в свое время кучу видео понял что это дерьмо-кинцо пособие для всех угнетенных и обиженных как заявить о своих провах с помощью революции, где людей выстовляют либо алкашами, насильниками, убийцами, а андроидов (они являются прообразами угнетаемых и обиженных которых нам предлагают постоянно жалеть и сопереживать им) как умных всепонимающих борцунов. Если я не прав и тут что то другое поправите меня но вот такое мнение у меня об этом кинце сложилось.

Изменено пользователем frostmir
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, allyes сказал:

на колено надо вставать?

Там это и имеется ввиду. Под видом роботов — нац и секс меньшинства. Всю игру это глаза режет, авторы даже не пытаются это скрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, systemus сказал:

Там это и имеется ввиду. Под видом роботов — нац и секс меньшинства. Всю игру это глаза режет, авторы даже не пытаются это скрыть.

Более того, это породило огромное количество сюжетных дыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда играл, даже не замечал такого. Каждый видит, что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная, но сюжет показался несколько недожатым, под конец уже не так интересно было играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, frostmir сказал:

Это не игра. Пересмотрев в свое время кучу видео понял что это дерьмо-кинцо пособие для всех угнетенных и обиженных как заявить о своих провах с помощью революции, где людей выстовляют либо алкашами, насильниками, убийцами, а андроидов (они являются прообразами угнетаемых и обиженных которых нам предлагают постоянно жалеть и сопереживать им) как умных всепонимающих борцунов. Если я не прав и тут что то другое поправите меня но вот такое мнение у меня об этом кинце сложилось.

Так это и фильмах раньше показывали. Андроид считается для людей как железка, поэтому и отношение соответствующие. Не удивлён, что в каком-то далеком будущем, будет примерно тоже самое) С другой стороны, а что авторы могли ещё рассказать и показать, чтобы это было интересно людям? Сама по себе уже тема избита фильмами и сериалами не раз. Поэтому тут как бы просто качественное повторение, что ранее было в кинематографе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mc-smail сказал:

а что авторы могли ещё рассказать и показать, чтобы это было интересно людям?

ну да в современном обществе видимо кроме как плюшевой революции, плюшевых андроидов невозможно ничего придумать, может даже выйдет длц где геи андроиды взбунтовались и начали ходить по городам угрожающе размахивать радужными флагами, а нам предоставят уникальный геймплей нужно будет придумывать прожигающее сердца лозунги и нажимать появляющиеся на экране кнопочки чтобы андроиды могли обниматься, целоваться и дарить друг другу воздушные поцелуи тем  самым обезаруживая несущихся на них с битами и кастетами в руках жирных, пьяных, белых мужланов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frostmir Вообще игра очень не линейная, можно революцию не устраивать, и закончить тем, что Андроиды не смогут получить равные права на ровне с человеком. Мне кажется зря к игре приписывают какую-то повестку, ущемление меньшинств. В игре нет лесбиянок, геев и даже черных на главных ролях. Игра поднимает тему, по типу смогут ли Андроиды стать людьми? Быть такими же как мы? Иметь человечность? А также тема, как автоматизация и роботы заменяют человеческий труд, из-за чего людей увольняют и люди этим недовольны. 
Мне кажется на фоне, что творится нынче в мире, люди ошибочно причисляют к игре какие-то подтексты из нашей реальности. Поэтому в игре нет никакой повестки, мораль игры о другом и вообще она не линейна, всё зависит так как захочешь сделать ты. Если не желаешь сделать восстание Андроидов? Да, пожалуйста, игра тебе такое право даёт. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Если не желаешь сделать восстание Андроидов? Да, пожалуйста, игра тебе такое право даёт. 

дело в том как все это подают, при такой концовке что по умолчанию считается плохой тебе в лицо будут тыкать какой ты плохой испоганил мечты андроидов, маленькой девочки и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Игра про вендиго называется “Until Dawn”, и она вообще от других разработчиков, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frostmir сказал:

тебе в лицо будут тыкать какой ты плохой

Тыкать в лицо будут только потому, что игрок управляет андроидами. Если бы игрок управлял людьми, то поощрялся бы, скорее всего, геноцид машин, как в “Терминаторе”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×