Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft анонсировала условно-бесплатный шутер Tom Clancy’s XDefiant

Рекомендованные сообщения

223106-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Описание XDefiant звучит чересчур стандартно. Матчи будут проходить исключительно «6 на 6», игрокам на выбор дадут несколько классов, вдохновленных произведениями Тома Клэнси — танк, лекарь, убийца и поддержка. Плюс в игре будут и нестандартные режимы с выполнением заданий.


Утром мы публиковали геймплей некоего шутера от Ubisoft, который компания обещала анонсировать позже на прямой трансляции. Оказалось, что это Tom Clancy’s XDefiant — условно-бесплатная игра, в которой будут исключительно сетевые побоища.

Описание XDefiant звучит чересчур стандартно. Матчи будут проходить исключительно «6 на 6», игрокам на выбор дадут несколько классов, вдохновленных произведениями Тома Клэнси — танк, лекарь, убийца и поддержка. Плюс в игре будут и нестандартные режимы с выполнением заданий.

В интервью разработчики уточнили, что главным вызовом для них была стрельба. Механику постарались сделать максимально отзывчивой и простой, по всей видимости, ориентируясь на успешных конкурентов вроде Overwatch и Call of Duty.

У игры пока нет даты выхода, но она выйдет на всех современных платформах, включая Stadia и исключая Switch. 5 августа в США и Канаде начнется закрытый бета-тест.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же говорил валоранта клон, графон все же выглядит мультяшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, fedos1988 сказал:

фанаты и просто знакомые с творчеством Тома Клэнси

он писал всеми ненавистную (в РФ во всяком случае) “клюкву” про “плохих злИх русский солдат”… его имя это просто бренд и не более. хотя конечно стоит признать, что есть у него и очень достойные с точки зрения проработки деталей книги. но это не отменяет того факта, что человек сделал карьеру на “холодной войне” и ненависти одной группы людей к другой группе людей.

ну и… основной рынок для компании все же не СНГ, а Европа и США =) так что все нормально  в целом

хотя я конечно так же был бы больше рад какой Дивизии новой, или Гост Рекону какому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

он писал всеми ненавистную (в РФ во всяком случае) “клюкву” про “плохих злИх русский солдат”… его имя это просто бренд и не более.

Я в курсе про что он писал, но серия Splinter Cell мне нравилась. Собственно я и рассчитывал (наивно, конечно) на продолжение.

1 час назад, h1pp0 сказал:

ну и… основной рынок для компании все же не СНГ, а Европа и США =) так что все нормально  в целом

Сомневаюсь, что те кто играет в фтп типа анонсированной, клюнет на Tom Clancy’s в названии. Для них назови игру просто XDefiant и ничего не поменяется. Зачем эксплуатировать бренд там, где от него мало толку, да ещё и фанатов злить? :dntknw:

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, fedos1988 сказал:

Я в курсе про что он писал, но серия Splinter Cell мне нравилась. Собственно я и рассчитывал (наивно, конечно) на продолжение.

Сомневаюсь, что те кто играет в фтп типа анонсированной, клюнет на Tom Clancy’s в названии. Для них назови игру просто XDefiant и ничего не поменяется. Зачем эксплуатировать бренд там, где от него мало толку, да ещё и фанатов злить? :dntknw:

Splinter Cell он не писал, это уже Ubisoft придумали. А русские у него всегда достойно показаны. Враги — да, но без матрёшек с балалайками. Холодная Война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, systemus сказал:

Splinter Cell он не писал, это уже Ubisoft придумали.

Ну у меня эта серия как раз и ассоциируется с брендом Tom Clancy’s. А уж писал Клэнси Splinter Cell или Юбисофт просто взяли его наработки из других рассказов мне без разницы. Просто то, что анонсировали, у меня и скорее всего у других игроков знакомых с его творчеством никак не ассоциируется с Tom Clancy’s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, fedos1988 сказал:

Ну у меня эта серия как раз и ассоциируется с брендом Tom Clancy’s. А уж писал Клэнси Splinter Cell или Юбисофт просто взяли его наработки из других рассказов мне без разницы. Просто то, что анонсировали, у меня и скорее всего у других игроков знакомых с его творчеством никак не ассоциируется с Tom Clancy’s.

Именно. Это просто брэнд.

Это как Колин МакРэй, та же ситуация.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×