Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[О кино] «Черная вдова» как самое плохое кино от Marvel

Рекомендованные сообщения

«Черная вдов Вся киножвачка от Марвел» — плохое кино. Оно простое, ненатуральное, насквозь фальшивое…

хотя нет, есть еще хуже , это комиксы которые решили снять у нас...тут или политота или дно днищенское..

Изменено пользователем DexEx
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый отвратительный и неудачный фильм Марвел, это Тор 3: Рогнарек. я ожидал драмы с концом света, триллера, а получил воздушную сверкающую жвачку  самопародию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2021 в 17:17, VerNOX сказал:

палили друг в друга из пластиковых автоматов и пистолетов.

Казуалы. Мы из самодельных писталетов стреляли стальной проволкой друг в друга. Попадение из такого оставляло кровавый подтек на долго. А если в хрюколку попадало... 

В 11.07.2021 в 21:33, Lolitkunya сказал:

самый отвратительный и неудачный фильм Марвел, это

Первый капитан америка. На столько дешевого говна от Марвел я не ожидал увидеть. Так и не осилил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bkmz сказал:

Первый капитан америка.

Я тоже так думал до выхода омерзительного “Капитана Марвел” с самолюбующейся картонной Ларсон. Да и “Черная пантера”, мягко говоря, спорная. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, james_sun сказал:

Я тоже так думал до выхода омерзительного “Капитана Марвел” с самолюбующейся картонной Ларсон. Да и “Черная пантера”, мягко говоря, спорная. 

Согласен, “Капитан Марвел” и “Черная пантера”, это дно полное для меня. 

Жду Вечные (2021), коктейль ещё тот намечается.

Изменено пользователем Egor007
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, james_sun сказал:

Я тоже так думал до выхода омерзительного “Капитана Марвел” с самолюбующейся картонной Ларсон. Да и “Черная пантера”, мягко говоря, спорная. 

В них хотябы деньги видны, графен. А Первый мститель словно любительское кино на любительскую камеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаешь комменты . и уже представляешь, как через несколько лет точно так же будут говорить про экранизации Баббл))

Изменено пользователем Lolitkunya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки капитанша хуже, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      Расширение The Good, the Bad, and the Undead включает в себя нового героя (Дэдпула), а также новую «косметику» и три новых сюжетные миссии, которые станут доступны после завершения сюжетного задания Spidermaaaans.
    • Автор: james_sun

      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns. 
      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns.
      На этот раз ролик больше посвящен боевой системе проекта с демонстрацией работы карточной системы и умений персонажей.
      Релиз игры состоится 2 декабря.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×