Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[О кино] «Черная вдова» как самое плохое кино от Marvel

Рекомендованные сообщения

1 час назад, VerNOX сказал:

Так смешно смотреть, как девочки в друг друга стреляют) Вспомните, как мы, пацаны, в детстве точно так же, как в фильме, играли в войнушку, бегали вокруг 5-этажек и палили друг в друга из пластиковых автоматов и пистолетов. И никаких девочек там не было! Им же это просто не интересно.

Поэтому когда Голливуд стал слишком “универсальным”, гендерно и расово равным, вся реалистичность ушла, и представление, показываемое на экране, стало не более чем фарсом. Этот фильм не имеет никакого отношения к реальности. Не верю.

Да ладно, девчонки тоже бегали с нами как оглашенные. Еще и вижали так что уши закладывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Но называется фильм почему-то Черная вдова, ага.

Все очень просто. Елена Белова также называлась Чёрной вдовой в оригинальных комиксах, и в будущем станет заменой Наташи Романофф в Кинематографической вселенной Marvel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SAMEXIIIME сказал:

Все очень просто. Елена Белова также называлась Чёрной вдовой в оригинальных комиксах, и в будущем станет заменой Наташи Романофф в Кинематографической вселенной Marvel.

Но на основном постере ее почему-то нет, вот незадача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня другое развлечение, смотреть как эти бездари, за много куч денег, делаю омерзительные спецэффекты. хотя стоит признать, что при всей крутости технологий вся индустрия словно сделала шаг назад в этом плане. хотя может это я такой ворчливый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марвел этот , поперёк горла уже со своим пафосом , смотрите кому нужно , а я пас — не мажусь таким кремом:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

омерзительные спецэффекты

Есть пара проблемных сцен, но до ЧЖ1984 тут, к счастью, очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант, по поводу клюквы понятно. А поединок с Таскмастером нормально поставлен?

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Есть пара проблемных сцен, но до ЧЖ1984 тут, к счастью, очень далеко.

я в целом о КВМ и ДС и… всех остальных. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, megatherion888 сказал:

Сержант, по поводу клюквы понятно. А поединок с Таскмастером нормально поставлен?

Самый первый в принципе хорош. Точнее неплох.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что один люблю клюкву? Всех этих “Злих рюских Иванов с водка балалайка", ребят с именами типа “Иван Сергей" и т.д. Это ж веселуха неистовая).

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kangaxx сказал:

Я что один люблю клюкву?

Так претензии не к клюкве, я к ней отношусь ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 hours ago, azmon said:

худшие фильмы марвел это первые сольники тора

второй сольник Тора в лучших. вот третий - шляпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже забыл, когда Марвел снимали хорошие фильмы, даже расхваленная во всех местах Война Бесконечности на деле полнейший отстой.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже что ли записаться в супергерои...:D Моё умение мариновать курицу наверняка поможет в борьбе с разнообразными бандитами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Outcaster сказал:

второй сольник Тора в лучших. вот третий - шляпа

Мне третий очень понравился. Оригинальный, крутой и смешной.

А в первом красивая и влюблённая Натали Портман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      Расширение The Good, the Bad, and the Undead включает в себя нового героя (Дэдпула), а также новую «косметику» и три новых сюжетные миссии, которые станут доступны после завершения сюжетного задания Spidermaaaans.
    • Автор: james_sun

      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns. 
      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns.
      На этот раз ролик больше посвящен боевой системе проекта с демонстрацией работы карточной системы и умений персонажей.
      Релиз игры состоится 2 декабря.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×