Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


На канале сайта Wccftech появилось первое геймплейное видео из RPG ELEX 2. Его можно условно разделить на демонстрацию «пешего» и «воздушного» игровых процессов.

Последний станет главным нововведением сиквела, и студия постоянно это повторяет. В связи с этим будет значительно доработана боевая система, хотя базовые вещи останутся похожими на первую часть: небольшой, но насыщенный мир и богатая нелинейность.

По ролику заметно, что игра «тормозит», но ее релиз в любом случае еще далеко — сами авторы считают, что не успеют к концу 2021 года.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, subsonic сказал:

С готикой элекс даже и рядом не стоит, но я всё-таки надеялся что хотя бы немного второй элекс станет похожим на готику, но нет.

А что есть в Готике, чего нет в Элексе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный ролик явно некачественно пережат. С других источников никаких фризов и рассинхронов нет. Ну,а поводу нынешних Пираний уже давно понятно,что Елекс это их потолок на данный момент. Зато есть плюс. От них всегда знаешь чего ожидать. А то вот от поляков ожидали захватывающий Cyberpunk, а вышел жидкий киберпук.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Morfius354 сказал:

А что есть в Готике, чего нет в Элексе?

ахахах это видимо шутка, ну раз штука даже отвечать не стану, ибо займёт это уж точно как минимум 20 минут моего времени. Просто скажу так, что по всем игровым параметрам готика на 10 голов выше, и не только элекса но и ассасинов, киберпанка и прочей чепухи.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, sprayer сказал:

Бомж местного пошива лол, наплечники из шин

Мда. Вы не играли в 1-ю часть. Постыдились бы в “эксперта” “играть”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking с удовольствием прошел первую часть и все райзены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда вы знаете какой фракции принадлежит “наплечник из шин”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Morfius354 сказал:

А что есть в Готике, чего нет в Элексе?

Ничего. Просто детство и чувство ностальгии. Трава была зеленее и т.п.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Morfius354 сказал:

А что есть в Готике, чего нет в Элексе?

менеджмент прогресса героя фокусирующийся на главах :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, subsonic сказал:

ахахах это видимо шутка, ну раз штука даже отвечать не стану, ибо займёт это уж точно как минимум 20 минут моего времени. Просто скажу так, что по всем игровым параметрам готика на 10 голов выше, и не только элекса но и ассасинов, киберпанка и прочей чепухи.

Нет, я абсолютно серьезно. Я вот перепрошел Готики 1-2-3 в начале года, так что хотелось бы обсудить предметно. Вот пытаюсь понять, что было в первой (и второй), но нет в Элексе. 

Полагаю, в Готиках можно было плавать, в Элексе вроде нет. Но в Элексе можно летать.

Еще, конечно, самая крутая фишка — по мере овладевания оружием меняась анимация. Действительно меня огорчает, что она потерялась и так и не вернулась в проекты Пираний.

В остальном: вопрос все еще открыт. Пока звучит, что трава раньше была зеленее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит интересно, но женская походка просто уродская, также ( это уже вкусовщина) но полеты мне не нравятся лучше без них. 

Изменено пользователем frostmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×