Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


На канале сайта Wccftech появилось первое геймплейное видео из RPG ELEX 2. Его можно условно разделить на демонстрацию «пешего» и «воздушного» игровых процессов.

Последний станет главным нововведением сиквела, и студия постоянно это повторяет. В связи с этим будет значительно доработана боевая система, хотя базовые вещи останутся похожими на первую часть: небольшой, но насыщенный мир и богатая нелинейность.

По ролику заметно, что игра «тормозит», но ее релиз в любом случае еще далеко — сами авторы считают, что не успеют к концу 2021 года.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже на какую-то преальфу. Графика на ультраминимальных настройках, ФПС под плинтусом. Честно, то что я увидел, это пока явно игра далекая от завершения и что-то мне подсказывает, что релиз она увидит не раньше осени следующего года. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, такое ощущение что со времен первой части не изменилось ничего. В смысле добавили фишечку-другую, но один хрен все кривое в плане взаимодействия с миром и боевка в частности.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичные пираньи. Смело считайте, что это релизная версия, ничего не изменится.

Изменено пользователем Karin Mendosa
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то люто обосрался, мало того что отрендерил видео с хуевым фреймрейтом, так еще и дорожку со звуком сдвинул.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут плохо почти всё. :(Блин, да у марионеток (куклы на верёвочках) и то грации в движениях больше!

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они хотя ты сами ролик посмотрели перед тем как выкладывать, или им 4к 15 фпс это норм?) Еще и звук сдвинут))

Хоть и люблю эту студию но сколько можно то, ролик просто кал мочи, да и игра никак не изменилась судя по видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю ребята , лично мне после просмотра захотелось в готику зарубиться , ну или на крайняк в райзен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно не из первой части ролик? Впрочем, я никогда не ждал и не жду от Пираний графики или крутых боёв — они умеют в геймплей и атмосферу, и только за них я с удовольствием прохожу их игры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомж местного пошива лол, наплечники из шин )))

я не понял что за прикол с расинхроном звука в ролике.

игра выглядит также кривенько как и прошлые игры, ну ничего и эту пройдем)

@Hellson ну графон не настолько хуже, в ниер репликанте даже бликов на оружии не было хотя в автомате были и здесь есть в игре. меня только травка смущает слишком она мультяшно зеленая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чего то такого я от элех2 и ждал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В сети появилось несколько вот таких превью, но больше всех отличились ребята из Wccftech. Они выбрали из представленного им геймплея все моменты, где есть косяки, где неудачно выбран ракурс камеры или видны баги, в том числе несоответствие озвучки и анимации, при этом убрали всё, где показывают что-то красивое или нормально сделанное. Всё вышеописанное они смонтировали в четырёхминутный ролик без комментариев.

Им пришлось постараться и вырезать даже бои с холодным оружием, потому что там красивая локация с отличным освещением.

Выглядит так, словно они специально топят игру, выставляя её в невыгодном свете. Смотрите два ролика выше - в них показывают всё, без сортировки. И плохое, и хорошее. То, что выср... выдали Wccftech, смотреть не стоит вообще.

Цитата отсюда.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В видеролике великолепно всё, Piranha Bytes как всегда идет против трендов и поддерживает архаику нулевых, за это и любят :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что взяли и чуточку изменили первый элекс, те же виды локаций, та же графика, даже музыка осталась та же… а это уже огромный для меня минус, ибо будет складываться впечатление, что я играю в некий мод для первого элекса. Очень жаль конечно что так сделали они. С готикой элекс даже и рядом не стоит, но я всё-таки надеялся что хотя бы немного второй элекс станет похожим на готику, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От пираний большего и неждал, мне норм. А чё вы жалуетесь на графику то, или все уже видяхи себе обновили? ))

Изменено пользователем DeVeD
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×