Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

8 минут геймплея PC-версии Kena: Bridge of Spirits

Рекомендованные сообщения

121006-23.jpg

Блогер Cycu1 опубликовал ролик с 8 минутами геймплея ожидаемого экшена Kena: Bridge of Spirits. Видео было записано с ПК-версии игры, запущенной в 4K.


Блогер Cycu1 опубликовал ролик с 8 минутами геймплея ожидаемого экшена Kena: Bridge of Spirits. Видео было записано с ПК-версии игры, запущенной в 4K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому впечатлению это мега дорогая красочная индюшка, а потом глаз зацепился за анимацию движения главной героини. Какая то она дерганная слишком в целом и общем. Конкретно ходьба, именно ходьба при медленном шаге это какой то треш. А как конвульсией её забавно простреливает, когда она с места на этот самый медленный шаг переходит. Кароче хз. Рано судить, но для меня это первый звоночек неоправдавшихся завышенных ожиданий. А раз так то и покупать на релизе не стоит. Тем более в гей сторе.

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет этой игры, я не понимаю эти аханья и охонья утят)). Совершенно средняя по всем параметрам игра, от графики до физики и геймплея ничего выдающегося в ней нет, а здоровые лбы продолжают охать с первого показа этой игры словно цветастую картинку с мохнатыми удодами никогда не видели.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня все будет зависеть от сюжета.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frostmir уж лучше охать и ахать, чем бурчать. ни кто не заставляет ее покупать

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть с ребёнком покатит , одному точно нет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, h1pp0 сказал:

уж лучше охать и ахать, чем бурчать. ни кто не заставляет ее покупать

Причем тут это? эта игра в плане покупки и игры в нее мне совершенно не интересна (пока что). Я писал совсем не об этом, 

Изменено пользователем frostmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, frostmir сказал:

не понимаю эти аханья и охонья

так ведь охали и ахали до показа геймплея, а теперь пд каждой такой новостью — всё про анимацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме черных покемонов вообще что-о в игре “изюма” нет. И я не про анимацию. Если применить минимум фантазии и удалить этих миньонов “за скобки” то игра оказывается геймплейным сверхунынием.

Изменено пользователем Infested

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Overlord, но с чернушками от Миядзаки, девочкой вместо мальчика и общей няшностью в квадрате.
Симпатично. НО, той же графики Пиксаровской я в геймплее не вижу. Картинка , после ролика, как картинка. Средненькая. 
Геймплей...хз...так и не скажешь. Я, может, со скидкой посмотрю. А пока подожду тоже инди, но более красочную и  мне интересную — The Path of Kalydra

В 22.06.2021 в 15:24, h1pp0 сказал:

@frostmir уж лучше охать и ахать, чем бурчать. ни кто не заставляет ее покупать

Хорошей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, homsa сказал:

Хорошей игры.

спасибо

1 час назад, homsa сказал:

более красочную и  мне интересную — The Path of Kalydra

о_О ну ок, вкусы у всех разные… главное об этом помнить и не вешать свой вкус на чужой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×