Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Моргенштерн «договорился стать тестером» S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендованные сообщения

124200-2.jpg

А Поперечный рассказал, что тестирование «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо» стало для него первой работой. Он даже хотел выкрасть из офиса GSC Game World билд игры под конец тестирования, но сделать этого не получилось.


Вчера Данила Поперечный выпустил свежий подкаст с Моргенштерном, в котором последний признался, что несмотря на то, что он давно ни во что не играл, «договорился стать тестером» S.T.A.L.K.E.R. 2.

Цитата

«Я очень жду S.T.A.L.K.E.R. 2. Я такой фанат серии! Я уже договорился, что буду тестером».

Моргенштерн.

Сам Поперечный рассказал, что тестирование «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо» стало для него первой работой. Он даже хотел выкрасть из офиса GSC Game World билд игры под конец тестирования, но сделать этого не получилось. За тестирование он получал до $500 в месяц.

  • В замешательстве (0) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости ко орые мы заслужили

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то глядя на Моргенштерна, мне стало дурно. Да и зачем я ещё потом погуглил, неделя испорченна…

 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем сталкеру такая антиреклама.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём коллаб? Почему то кажется, что найдется в новой части какой-нибудь NPC очень похож на него.

Но в целом к новости отнесся стандартно. Без негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм реклама для юной аудитории, ведь там Моргенштерн популярен. Чего непонятного-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Ivilis_Fox сказал:

Норм реклама для юной аудитории, ведь там Моргенштерн популярен. Чего непонятного-то?

O tempora! O mores!

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Поперечный рассказал, что тестирование «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо»

Теперь ясно, почему оно вышло такое забагованное, что до патчей игру пройти до конца невозможно даже было. Это как в думу набирают артистов и спортсменов, так и тут — люди не на своих местах.

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

«Я очень жду S.T.A.L.K.E.R. 2. Я такой фанат серии! Я уже договорился, что буду тестером».

Моргенштерн.

Бедняжка, лицензию не мог себе позволить купить. Фанат :laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Egor007 сказал:

Что-то глядя на Моргенштерна, мне стало дурно. Да и зачем я ещё потом погуглил, неделя испорченна…

 

А я ничё так , посмотрел , поблевал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем далее Еплееву, гнусавую писклю из-за которого я выкинул Скиппи, Елжея и прочих отбросов в озвучке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Он даже хотел выкрасть из офиса GSC Game World билд игры под конец тестирования

Надо было выкрасть, дурак. Чтобы тебя посадили и ты исчез из эфира.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, CyberBear сказал:

Теперь ясно, почему оно вышло такое забагованное, что до патчей игру пройти до конца невозможно даже было. Это как в думу набирают артистов и спортсменов, так и тут — люди не на своих местах.

Да уж, точно подмечено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А трек запишет? Очень жду! (Нет). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×