Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В этом году выйдет ремастер Project Zero: Maiden of Black Water

Рекомендованные сообщения

Класс! Хочу, хочу, хочу!!! Но строго по разумной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите ка, так они не только на свич выпускают? Отлично, может и до ремастера других частей дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то серия начала перебираться на актуальные консоли, самые жуткие хорроры после сайлент хиллов(имхо). На свитч так давно просились ремастеры. Пытался играть в нее на эмуляторе WiiU, но фишку с камерой почти невозможно адекватно эмулировать. Надеюсь если зайдет, то заремастерят и прошлые части(а это пятая)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенная игра досих пор на диске РS2 по полке лежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Fantasy009 сказал:

Наконец то серия начала перебираться на актуальные консоли, самые жуткие хорроры после сайлент хиллов(имхо). На свитч так давно просились ремастеры. Пытался играть в нее на эмуляторе WiiU, но фишку с камерой почти невозможно адекватно эмулировать. Надеюсь если зайдет, то заремастерят и прошлые части(а это пятая)

Согласен, одна из самых страшных хоррор серий. Особенно вторая часть, про двух сестер и ритуал убийства. Пипец она жуткая и депрессивная.

Но странно что начали с 4 части, первые три классные тоже. 

Кстати может и до другой классики дойдет, типа forbidden siren, rule of rose, haunting ground, clock tower, kyon.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо — атмосферу рушат эти идеальные ониме-личики. Ну вот я никак не могу проникнуться сочувствием к подобным манекенам, а ведь это важная часть хороших хорроров.

Разработчики Сайлент Хилл правильно поступают, что используют в своих играх боле реалистичные модели персонажей.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню начал проходить первую часть на эмуляторе. Прошел первого босса, потом вторая часть настала, где какая-то пещера, и призраки через стены лезли, прям как в DS, в затопленном городе. И что-то, то ли крипово было, то ли надоело, но так и забросил и не прошел ничего. Когда-нибудь я вернусь и пройду, да, когда-нибудь. . . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще надо брать без раздумий, отличный эксклюзив который теперь можно распробовать весьма легально.

В 16.06.2021 в 17:25, iWaNN сказал:

Имхо — атмосферу рушат эти идеальные ониме-личики.

Ну как по мне они не такие уж анимушные, скорее просто типичное азиатское представление внешности, в правильной цветовой гамме весьма миловидное, что-то уровня той же Final Fantasy. 
Как-то в последнее время отвращение вызывает как раз таки некоторые западные представления персонажей как тут: 


9f7090629c-1_350x250.jpg

 

Не то что переживать за такого персонажа не хочется, игру с ним запускать как-то не возникает желания

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

Как-то в последнее время отвращение вызывает как раз таки некоторые западные представления персонажей как тут: 

Да это вообще молчу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×