Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

205036-MetroidDread_KeyArt_16x9.jpg

Metroid Dread завершит пятитомную сагу о замысловатых переплетениях судеб охотницы за головами Самус и метроидов, начатую в самой
первой игре Metroid для NES.


В рамках Nintendo Direct был анонсирован Metroid Dread — первая 2D-игра в серии с новым сюжетом за последние 19 лет и прямой сиквел Metroid Fusion, вышедшего в 2002 году.

Metroid Dread завершит пятитомную сагу о замысловатых переплетениях судеб охотницы за головами Самус и метроидов, начатую в самой первой игре Metroid для NES. В этот раз Самус оказывается на загадочной планете, где ее преследует новая механическая угроза — роботы ЭММИ.

Metroid Dread выйдет на Nintendo Switch 8 октября — предзаказ уже открыт. Также в продажу поступит особое издание, включающее игру, кейс SteelBook, посвященный 2D-играм Metroid артбук на 190 страниц и пять карточек с иллюстрациями всех пяти обложек игр этой серии.

205035-HACP_AYL8_NOEpkge02_02_R-0_1920x1

Также будет выпущен набор из фигурки amiibo Самус в новом костюме из Metroid Dread и фигурки amiibo ЭММИ.

205036-MetroidDread_amiibo_pkge_R.jpg

Скриншоты:

9.jpg

8.jpg

6.jpg

5.jpg

7.jpg

3.jpg

4.jpg

10.jpg

2.jpg

1.jpg

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прекрасно, как раз yuzu к тому времени допилят.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что удивило, так это то, что игра будет на русском языке. Может и Прайм новый переведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какойто жесткий троллинг со стороны Нинтендо. Все ждали Прайм, игру ААА класса. А нам показали бюджетную индиподделку... Нет, я не отрицаю что игра будет зорошей и сам явно не один час за ней проведу. Но твоюж мать... НИНТЕНДО.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bkmz сказал:

Это какойто жесткий троллинг со стороны Нинтендо. Все ждали Прайм, игру ААА класса. А нам показали бюджетную индиподделку... Нет, я не отрицаю что игра будет зорошей и сам явно не один час за ней проведу. Но твоюж мать... НИНТЕНДО.... 

Ну типа порадовать любителей классики — почему нет? Я вот даже подумал, может пройти всю основную трилогию на ПК прям ща… узнал, что есть офигенного качества ремейк 2й части, с красивейшей пиксельной графикой в духе Super Metroid.

А был-бы Прайм — яб даже не заинтересовался :D

UPD: Елки-палки, так еще есть и ремейк первой части… сколько я пропустил уже оказывается... будет во что поиграть :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bkmz сказал:

Это какойто жесткий троллинг со стороны Нинтендо. Все ждали Прайм, игру ААА класса. А нам показали бюджетную индиподделку... Нет, я не отрицаю что игра будет зорошей и сам явно не один час за ней проведу. Но твоюж мать... НИНТЕНДО.... 

Я наоборот жду, вся эта фигня с видом от первого лица мне совершенно не зашла, а на DS бесила своим корявым управлением. Игра создавшая жанр стала шутаном. Это как если ждать очередную игру серии NFS, а когда она вышла оказалось что это интерактивное кинцо.

Изменено пользователем Setekh
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Елки-палки, так еще есть и ремейк первой части… сколько я пропустил уже оказывается... будет во что поиграть :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Bkmz сказал:

 

Это официальный 3D ремейк второй. К которой как раз фанат сделал крутой пиксельный ремейк — имхо, гораздо атмосфернее, чем 3D.

https://am2r-another-metroid-2-remake.ru.uptodown.com/windows

А я чето пропустил, что на GBA есть еще Metroid Zero Mission — пиксельный официальный ремейк первой части с NES 1986го года) Будет повод пройти серию по-новому как раз до выхода 5й части)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AM2R еще есть, прошёл с большим удовольствием. Поставил Prime Hack — первый прайм с современным управлением с геймпада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты ждали именно продолжения оригинальной серии. Шутка ли, Fusion вышел в 2002 году… И вот наконец-то Мetroid 5 анонсирован. Браво, Nintendo.

Ну, для желающих продолжения Prime четвёртая часть в работе, но там всё сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×