Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Эпичный синематик-трейлер и скриншоты Battlefield 2042 — игра выйдет 22 октября без одиночной кампании

Рекомендованные сообщения

182124-bcbb7dccf3-2_1390x600.jpg

EA и DICE, как и обещали, официально представили новый сетевой экшен Battlefield 2042.


EA и DICE, как и обещали, официально представили новый сетевой экшен Battlefield 2042.

Информация из утечки подтвердилась — нас ждет недалекое будущее, очередная глобальная война, масштабные природные катаклизмы и до 128 игроков на карте (предложение актуально только для консолей нового поколения и PC, на Xbox One и PS4 число пользователей ограничено 64 пользователями).

Геймплей обещают показать 13-14 июня в ходе одной из конференций (скорее всего, на PC Gaming Show, в 00:30 по Москве). 

По сюжету, в мире случился коллапс, что привело к проблемам с ресурсами — за них-то нам и предстоит бороться. При этом одиночной кампании в игре не будет.

Цитата

«Battlefield 2042 представляет собой новую ступень развития серии, являясь воплощением пожеланий наших игроков — многопользовательской «песочницей» с напряженными боями и множеством невероятных и неожиданных событий. Мы все в студиях DICE в Стокгольме, DICE в Лос-Анджелесе, Criterion и EA в Гетеборге получили огромное удовольствие от работы над игрой, и теперь пора представить ее игрокам. Мы создали три очень разных эпических режима, которые, как мы думаем, им очень понравятся».

— Оскар Габриэльсон, генеральный менеджер DICE

Релиз состоится 22 октября 2021 года.

Предзаказы:

ПК

  • Стандартное издание — 3499 рублей (SteamOrigin)
  • Издание Gold — 5499 рублей (SteamOrigin)
  • Издание Ultimate — 6999 рублей (SteamOrigin)
Xbox
PlayStation

Скриншоты:

9.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

14.jpg

13.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

1.jpg

Оперативники:

182233-15.jpg

182233-16.jpg

182234-17.jpg

182234-18.jpg

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетки не будет. Ну, как говорится, всего хорошего… Непонятно тогда, с чего такой ценник — на разработку ее же не надо тратиться

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Den110 сказал:

Вот ролик который продал мне третью батлу!!! 

12 часов назад, Den110 сказал:

вот ролик который продал мне 4 батлу

Оба ролика не являются первыми анонсами. Срввните с теми какими роликами их анонсировали и станет ясно что по сабжу анонс на голову круче. 

10 часов назад, james_sun сказал:

На деле в пятерки вообще было много хороших эволюционных вещей, больше неплохого реализма. 

На деле 5 деградация. Даже разрушаемость стала худшей в серии (с момента как она появилась конечно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3499 за чистый онлайн шутер, в котором уже 100% будут сезонпасы.

Ну и микротранзакции, никто не отменял. И это всё фул прайс.

Спасибо, не надо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ivilis_Fox сказал:

Оло! Добрый вечер. Т.е. вы говорите, что 3ю батлу вам продал трейлер 5ого DLC, а 4ую ролик по мультику? А тут типа, открывающий трейлер не продал. Оукай.

Именно так. 3тью начал когда она вышла со всеми длц (моя первая батла) , а 4тую брал только изза мульты. Верно подмечено )

1 час назад, Bkmz сказал:

Оба ролика не являются первыми анонсами. Срввните с теми какими роликами их анонсировали и станет ясно что по сабжу анонс на голову круче. 

На деле 5 деградация. Даже разрушаемость стала худшей в серии (с момента как она появилась конечно). 

Я говорю про то, что вижу сейчас. И мне не важно в какой стадии ролик. вот и все. Пока дайсы мне новую батлу не продали. Выйдет другой ролик тогда и посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bkmz сказал:

На деле 5 деградация. Даже разрушаемость стала худшей в серии (с момента как она появилась конечно). 

Ноуп. Очень много развития дальше по мелочам. Разрушаемости просто стало меньше, зато она стала менее заскриптованной и предсказуемой. А вот режим наступления по с сравнению с BF1 да, зря порезали. 

Вот 2042 выглядит пока как шаг назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SatirDog сказал:

Если будет один мультиплеер, то нафиг надо, да ещё за такой ценник.

Я недавно решил в четверку поиграть, так меня их сраный панкбастер постоянно выкидывал, даже карту загрузить не давал. Три дня мучился так и не получилось поиграть, плюнул удалил. 

Панкбастер в 4? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

Разрушаемости просто стало меньше, зато она стала менее заскриптованной и предсказуемой

Согласен. Хрен предскажешь что граната не разрушит стену деревянного дома, а базука не проломит дверь. Раньше если видно что можно разрушить то разрушишь, пусть и не целиком. Теперь же сильно повезет если стена обвалится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форма, экипировка, детализация класс!

Сами батальные сцены полное фуфло, фантастика, некомпетентность и прочая прочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, SatirDog сказал:

 Ну да, "Вы были исключены punkbustr" вот так было каждый раз после захода на любой сервер.

Увидев это: вы исключены..., сразу вспомнил, была такое. Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Den110 сказал:

Вот ролик который продал мне третью батлу!!! 

 

20 часов назад, Den110 сказал:

вот ролик который продал мне 4 батлу

ну так может стоит подождать пол года или год. и посмотреть на новый ролик и может быть он тебе его продаст? чего сразу крест ставить? тем более что 3 тебе продал вообще финальный аддон к игре =) когда уже много кто из игры ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

 

ну так может стоит подождать пол года или год. и посмотреть на новый ролик и может быть он тебе его продаст? чего сразу крест ставить? тем более что 3 тебе продал вообще финальный аддон к игре =) когда уже много кто из игры ушел.

Может . Когда я зашёл в 3 с последним аддоном .. никто оттуда не уходил скажу я тебе ( если ты вообще играл в мульту  , хотя кажется нет ) и посей день играют  . ЗЫ. Открою секрет и в 4ю играют досих пор .

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех BF кроме BC2 сингл унылое говно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Den110 сказал:

если ты вообще играл

ох уж эти дети, я в 3 играл с закрытой альфы, вот мои профили BF3 и BF4 если покопаться то можно и от БФ2 найти и BD2 профиль поднять, да там нет 3к+ часов, я не настолько зависим. в обоих играх у меня были куплены премиумы, играл я достаточно. время делилось между БФ и КоД примерно поровну. а так это время можно смело увеличить в 2 раза. так что не стоит тут кидаться такими громкими словами. а вообще я в БФ играю с BF1942, пропустил только Хардлайн (не мое) и БФ5 (не стал мучать свой древний ПК и свои нервы) так что я своего рода ветеран серии, и очень жду новую часть БФ.

а то, что сервера еще живы, я отлично знаю, тоже мне новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти во всех БФ сингл был вторичен, не понимаю тех, кто по нему судит о игре, вероятно даже и не играли на самом деле.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, h1pp0 сказал:

ох уж эти дети, я в 3 играл с закрытой альфы, вот мои профили BF3 и BF4 если покопаться то можно и от БФ2 найти и BD2 профиль поднять, да там нет 3к+ часов, я не настолько зависим. в обоих играх у меня были куплены премиумы, играл я достаточно. время делилось между БФ и КоД примерно поровну. а так это время можно смело увеличить в 2 раза. так что не стоит тут кидаться такими громкими словами. а вообще я в БФ играю с BF1942, пропустил только Хардлайн (не мое) и БФ5 (не стал мучать свой древний ПК и свои нервы) так что я своего рода ветеран серии, и очень жду новую часть БФ.

а то, что сервера еще живы, я отлично знаю, тоже мне новость.

Сам сказал сам ответил , про то , что играют , зачем мне писать надо было о том , что я поздно зашёл ?   Взрослым себя считаешь ? Не нужно 40 летнему дяде так говорить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×