Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Эпичный синематик-трейлер и скриншоты Battlefield 2042 — игра выйдет 22 октября без одиночной кампании

Рекомендованные сообщения

182124-bcbb7dccf3-2_1390x600.jpg

EA и DICE, как и обещали, официально представили новый сетевой экшен Battlefield 2042.


EA и DICE, как и обещали, официально представили новый сетевой экшен Battlefield 2042.

Информация из утечки подтвердилась — нас ждет недалекое будущее, очередная глобальная война, масштабные природные катаклизмы и до 128 игроков на карте (предложение актуально только для консолей нового поколения и PC, на Xbox One и PS4 число пользователей ограничено 64 пользователями).

Геймплей обещают показать 13-14 июня в ходе одной из конференций (скорее всего, на PC Gaming Show, в 00:30 по Москве). 

По сюжету, в мире случился коллапс, что привело к проблемам с ресурсами — за них-то нам и предстоит бороться. При этом одиночной кампании в игре не будет.

Цитата

«Battlefield 2042 представляет собой новую ступень развития серии, являясь воплощением пожеланий наших игроков — многопользовательской «песочницей» с напряженными боями и множеством невероятных и неожиданных событий. Мы все в студиях DICE в Стокгольме, DICE в Лос-Анджелесе, Criterion и EA в Гетеборге получили огромное удовольствие от работы над игрой, и теперь пора представить ее игрокам. Мы создали три очень разных эпических режима, которые, как мы думаем, им очень понравятся».

— Оскар Габриэльсон, генеральный менеджер DICE

Релиз состоится 22 октября 2021 года.

Предзаказы:

ПК

  • Стандартное издание — 3499 рублей (SteamOrigin)
  • Издание Gold — 5499 рублей (SteamOrigin)
  • Издание Ultimate — 6999 рублей (SteamOrigin)
Xbox
PlayStation

Скриншоты:

9.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

14.jpg

13.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

1.jpg

Оперативники:

182233-15.jpg

182233-16.jpg

182234-17.jpg

182234-18.jpg

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Эпичный синематик-трейлер

Эпика вообще 0. Если из предыдущих частей синематик-трейлеры (кроме 5) вызывали мурашки по коже только от одной лишь музыки, то этот с музыкой и действиями вызывает лишь: Что это? Какая то отмененная, забытая и воскрешенная игрушка из 10-тых годов? Очень дешего все выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же нытиков, фу. Как по мне нормальная батла, после 4, какая-то фигня пошла, геймплей посмотрю, может предзаказ сделаю. Давно нормальных шутанов не было, БОЛЬШИХ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LinkOFF сказал:

Вы как будто первый раз трейлер видите.

А Вы (мы не на совещании:D), как будто в первый раз читаешь.:)

1 час назад, romka сказал:

Зря они такой шум подняли. Без геймплея не считается.

Движуха не соответствует выхлопу. Речь об этом. Можно было в одно предложение, но они соседние, так что сойдёт, думал я :(.

И да, к подобным “псевдо анонсам” я плохо отношусь. Мне от таких мультиков ни холодно ни жарко. Думай — гадай, как это всё будет на самом деле выглядеть, играться и вообще будет ли на месте. Тем временем предзаказ уже открыт, тут они постарались, аж впереди поезда бегут, за деньгами-то. Сомнения и подозрения сами собой, без лишнего напряга возникают. Демонстрируй геймплей или сюжет, или постанову на движке, но хоть что-нибудь из самой игры, что я в том же виде наглядно пощупаю после релиза — презентуй, гарантируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль конечно компании нет, в 3 и 4 были очень достойные компании. в остальном ждем 13 июня показа геймплея, но как сказал зомбирус то что он видел внушает доверия, причин ему не верить у меня нет. я уже начинаю собирать на голд издание. чувствую что это станет моей главной онлайн игрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео отличное, момент с прыжком из самолета с базукой просто 10 из 10,  думаю многие ожидавшие  игру повидутся на этот трейлер. Сам я к сожалению не интересуюсь такими играми да и цена высокая, хотя пока невидно контента и качества игры рано говорить стоит ли она своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше так любил батлу, но после 4-ой, похоже ещё одна часть мимо пройдет. С такими ценами на мультиплеерную игру, пусть сами сидят играют в неё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, h1pp0 сказал:

жаль конечно компании нет,

может она в будущем сможет выпасть из лутбокса)

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ролик который продал мне третью батлу!!! 

 

вот ролик который продал мне 4 батлу

 

Больше батлу мне не продавали..

ЗЫ. то что сейчас по сабжу эт хз о чем вообще ..

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:

Вот ролик который продал мне третью батлу!!! 

Отлично подмечено. В роликах всё по делу. К тому же присутствует геймплей. Да и сами ролики смонтированы драйвовей, гораздо эффектней смотрятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без компании? Ясно-понятно. Сами в нее играйте. 

P.S. И не надо тут втирать про придаток. Я все компании проходил и каждая из них мне в той или иной мере понравилась. Мультиплееров сейчас хоть жопой жуй и без Батлы. За такой ценник он мне попросту не нужен. 

P.S.S. Хоспаде, почему во всех сценах бойцы ведут себя как стадо тупых баранов? Что за кучкование? Что за бестолковое мясо? Что за раш-атаки в стиле Нолановской атаки из финала Довода (к слову, никто не уловил нотки тог осамого саундтрека из Довода? Они там проскакивают). Короче, тупо, все до безумия в происходящем в стрейлере тупо и примитивно. Это что угодно, но не Батла. нет, нет, нет. 

Изменено пользователем SkalderSan
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, все тут такие одинокие, ни у кого нет “компании” для игры:)

То, что в игре нет кАмпании — это хорошо для, непосредственно, мультиплеерной составляющей. Значит, разработчиков не разрывали на куски, не заставляли вымучивать невнятный сюжет и рисовать дополнительные сцены. Возможно, они даже не сильно прое..т баланс на старте.

С другой стороны, мне, как любителю сингловых экшенов в сеттинге недалёкого будущего, было грустно. Хотелось бы какой-то “вводной”. Необязательно полноценной сюжетки, можно было бы просто как в “тройке” запилить ряд кооп-миссий, в которых поясняли бы синопсис.

P.S: позабавило заигрывание с фан-сообществом посредством вставки в трейлер эпизодов из старых игр, где в мультиплеере игроки творили безумие, а теперь это безумие — в трейлере к 2042.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз провалилась надежда вернуться во Вьетнам. Эх.

На самом деле обидно, что критику в адрес пятой части восприняли наверняка буквально. И в 2042 не получат многие геймплейные мелочи пятой части – вроде необходимости пополнять боезапас у машин и процесс “воскрешения” упавших вместе с их криками. На утекших ранее скриншотах уже было видно, что у танков опять вернули бесконечный пулемет, т.е. игра опять скатывается в аркаду.

На деле в пятерки вообще было много хороших эволюционных вещей, больше неплохого реализма. 

Ждем демонстрацию геймплея.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Den110 сказал:

Вот ролик который продал мне третью батлу!!! 

 

вот ролик который продал мне 4 батлу

 

Больше батлу мне не продавали..

ЗЫ. то что сейчас по сабжу эт хз о чем вообще ..

Оло! Добрый вечер. Т.е. вы говорите, что 3ю батлу вам продал трейлер 5ого DLC, а 4ую ролик по мультику? А тут типа, открывающий трейлер не продал. Оукай.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, romka сказал:

Ролик не понятно из чего нарезан, сначала не мог понять, откуда всё это.

Эм, там сразу понятно откуда, куча отсылок на известные моменты из мультиплеера прошлых игр. Вот одно из самых известных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SkalderSan сказал:

в стиле Нолановской атаки из финала Довода (к слову, никто не уловил нотки тог осамого саундтрека из Довода? Они там проскакивают).

Ага, есть, тоже заметил эти отзвуки. И тут же солдат с синей веревкой.

А момент с самолетом и РПГ — прям форсаж переплюнули :laugh:

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×