Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Movie Games анонсировала сотрудничество с создателем God of War Дэвид Джаффе

Рекомендованные сообщения

141118-David%20Jaffe.jpg

Movie Games связалась с Дэвидом в марте, когда он упомянул в своих соцсетях Lust from Beyond.


Создатель серии God of War Дэвид Джаффе теперь работает с польской студией Movie Games, о чем последняя сообщила нам в письме.

141118-David%20Jaffe.jpg

Movie Games связалась с Дэвидом в марте, когда он упомянул в своих соцсетях Lust from Beyond. Теперь Дэвид Джаффе нашел в лице Movie Games издателя для своих будущих проектов, а также будет помогать компании в продвижении других игр.

Дэвид Джаффе известен как креативный директор Sony Santa Monica и первых двух игр серии God of War, а также создатель серии Twisted Metal. С недавних пор он ведет блог на Youtube — в апреле он брал знаменитое интервью у создателей Days Gone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь похож на постаревшего Фёдор Сумкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у него фигурка клоуна зубика, и плакат куколки из Twisted metal. Моих два любимых персонажа.

Крутан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, shingo3 сказал:

Блин у него фигурка клоуна зубика, и плакат куколки из Twisted metal. Моих два любимых персонажа.

Крутан.

Это он как Фил Спенсер намекает, что грядет что-то по данным франшизам :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, lordik555 сказал:

Это он как Фил Спенсер намекает, что грядет что-то по данным франшизам :blush:

Ох надеюсь. Я так истосковался по этому искореженному металу, и року из 90х. 

Очень надеюсь запилят, погоняем, а еще я буду подстреливать твою тарантайку в зад, прямо в бампер.

 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Phoeni-X сказал:

А ведь похож на постаревшего Фёдор Сумкина.

Это он и есть.)

 

— Мы, Сумкины, народ мирный, пока мы с тобой не познакомились. — Это ты че, про того дракона, которого мы с твоим дядей на охоте забили? Так я только ружья таскал, ты же знаешь, я мухи не обижу.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в русском языке имена уже не склоняются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      События шоу развернутся в мире, пережившем большой катаклизм. Главного героя Джона Доу сыграл Энтони Маки.
      Сервис Peacock выложил первый тизер сериала Twisted Metal, снятого по мотивам одноименной гоночной серии.
      События шоу развернутся в мире, пережившем большой катаклизм. Главного героя Джона Доу сыграл Энтони Маки.
      Twisted Metal начнут показывать с 27 июля.
    • Автор: james_sun
       

      Movie Games Lunarium выпустила демоверсию и трейлер с датой релиза хоррора Lust from Beyond: M Edition.
      Movie Games Lunarium выпустила демоверсию и трейлер с датой релиза хоррора Lust from Beyond: M Edition.
      Переработанная версия игры предназначена для пользователей, «которым интересен лор и сюжет, а не откровенное содержимое». 
      Заявленные особенности:
      Новая, более доступная версия любимого фанатами ужаса Лавкрафта Сосредоточено на любимом сюжете и игровом процессе с менее шокирующим контентом История, рассказанная с точки зрения члена культа Бегите, прячьтесь, крадитесь или сражайтесь, используя игровую механику ужасов выживания Обстановка и стиль, вдохновленные работами Лавкрафта, Гигера и Бексиньского Осмысленный выбор и элементы RPG-подобной прогрессии Умопомрачительные головоломки для проверки своей смекалки Звук, записанный в заброшенных зданиях Выходит игра 10 февраля.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×