Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

NieR Replicant ver.1.22474487139… занял первое место в еженедельном топе продаж Steam

Рекомендованные сообщения

191247-123.jpg

It Takes Two продолжает уверенно находиться в верхней части списка, на этот раз на втором месте с онлайном в районе 12К.


Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam.

Первое место сходу занял NieR Replicant ver.1.22474487139… — долгожданный ремастер предпоследней части серии. У игры неплохой онлайн (до 28 тысяч) и доросшие до средних 77% отзывы, несмотря на определенные технические проблемы.

121.jpg

It Takes Two продолжает уверенно находиться в верхней части списка, на этот раз на втором месте с онлайном в районе 12К.

Также можно отметить кратковременное возвращение в десятку Battlefield V и Titanfall 2 за счет скидок.

13.jpg

Топ продаж в Steam (18-24 апреля):

  1. NieR Replicant ver.1.22474487139...
  2. It Takes Two
  3. Valve Index VR Kit
  4. Battlefield V
  5. Titanfall 2
  6. Counter-Strike: Global Offensive — Операция «Сломанный клык»
  7. The Forest
  8. Valheim
  9. NieR Replicant ver.1.22474487139...
  10. Outriders
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо… Titanfall 2 попал в пятерку? Ничего себе. До сих пор считаю его лучшим мультиплеерным шутером в который до сих пор время от времени гоняю с огромным удовольствием... в отличие от всякого там быдлофилдовского калофдутия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто Репликант в топе устроилсо — одновременно на первом месте и на девятом.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NieR Replicant ver.1.22474487139 удивлен конечно, ничего такого игра в принципе не представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, shingo3 сказал:

NieR Replicant ver.1.22474487139 удивлен конечно, ничего такого игра в принципе не представляет.

Так может сказать только тот человек, который её не проходил.

Silent Hill 2 тоже игра так себе, если впервые посмотреть на ютюбчике первые 10 минут.

Игры Йоко Таро — это такой же штучный товар, как и игры Кодзимы, или Дыбовского.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Dante_066 сказал:

Так может сказать только тот человек, который её не проходил.

Silent Hill 2 тоже игра так себе, если впервые посмотреть на ютюбчике первые 10 минут.

Игры Йоко Таро — это такой же штучный товар, как и игры Кодзимы, или Дыбовского.

Но она ведь реально не сильно так выделяется. Да и причем тут тихий холмик? 

Который к слову, сразу цепляет таинственной атмосферой, первые 10 минут. Я так же проникся сразу, еще когда играл на PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, shingo3 сказал:

Но она ведь реально не сильно так выделяется. Да и причем тут тихий холмик? 

Который к слову, сразу цепляет таинственной атмосферой, первые 10 минут. Я так же проникся сразу, еще когда играл на PS2.

К слову, в Nier R тоже хватает вещей которые цепляют:

Ближайшее будущее, лето — в кадре идёт снег.

Непонятная “Волшебная” книга.

Простая но грамотная, и от того рабочая экспозиция “Брат заботиться о больной сестре в пост-апокалипсисе”

Внезапный скип ~1400 лет. В кадре те же персонажи с теми же проблемами, но только уже в “Средневековье”.

Как будто 1400 лет прошло не с момента от наших дней, а от рождества христова.

+Шикарная музыка.

и это только пролог. 10 минут.

Вполне достаточно даже для того, кто вообще не представляет чего ждать от Йоко Таро.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, shingo3 сказал:

Но она ведь реально не сильно так выделяется. Да и причем тут тихий холмик? 

Который к слову, сразу цепляет таинственной атмосферой, первые 10 минут. Я так же проникся сразу, еще когда играл на PS2.

Я на ПС 1 просто бегал в городе(до  кафе) в самом первые минуты  и охреневал  от густоты атмосферы)

Причем это была 1 часть,о которой до покупки я  и не знал  ничего,и она сразу за шиворот окунула в атмосферу таинственности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dante_066 сказал:

К слову, в Nier R тоже хватает вещей которые цепляют:

Ближайшее будущее, лето — в кадре идёт снег.

Непонятная “Волшебная” книга.

Простая но грамотная, и от того рабочая экспозиция “Брат заботиться о больной сестре в пост-апокалипсисе”

Внезапный скип ~1400 лет. В кадре те же персонажи с теми же проблемами, но только уже в “Средневековье”.

Как будто 1400 лет прошло не с момента от наших дней, а от рождества христова.

+Шикарная музыка.

и это только пролог. 10 минут.

Вполне достаточно даже для того, кто вообще не представляет чего ждать от Йоко Таро.

Ну кому как, мне не особо нравится серия эта. Зато больше зашло Drakengard. 

Мне нравятся уникальные игры, те же Тень от колоссов и его сиквел ICO, очень понравились.

Прошел два раза, на PS2, потом на PS3 HD версию.

2 часа назад, edifiei сказал:

Я на ПС 1 просто бегал в городе(до  кафе) в самом первые минуты  и охреневал  от густоты атмосферы)

Причем это была 1 часть,о которой до покупки я  и не знал  ничего,и она сразу за шиворот окунула в атмосферу таинственности.

 

Да, я о том и говорю, что сравнение с холмиком не корректно. Там сразу тебя кидают в чан с мистикой и тайной.

Dante_066 просто говорил именно про SH2, но и там буквально сразу тебе дают понять что тут такая дичь творится.

Мне очень понравилось трогательное и интересное вступление, монолог о умершей якобы жене, потом Лаура на кладбище, побег через туманный лес, просто Щикарно. 

Вот как надо закручивать и настраивать игрока.

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, shingo3 сказал:

Ну кому как, мне не особо нравится серия эта. Зато больше зашло Drakengard. 

Мне нравятся уникальные игры, те же Тень от колоссов и его сиквел ICO, очень понравились.

Прошел два раза, на PS2, потом на PS3 HD версию.

Nier — ещё какие уникальные игры, которые прикидываются обычными — это часть их сетапа, что бы панчлайном “ударить по яйцам ваших чувств”, как говорят на западе )

Я тоже люблю ICO и Shadow of the Colossus + Last Guardian

А про Сайлент Хил это я к тому, что некоторые игры не то, чем кажутся и их суть раскрывается в самом конце, и стоят того.

В общем я советую попробовать, тем более если вы оценили DrakenGuard. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dante_066 сказал:

Nier — ещё какие уникальные игры, которые прикидываются обычными — это часть их сетапа, что бы панчлайном “ударить по яйцам ваших чувств”, как говорят на западе )

Я тоже люблю ICO и Shadow of the Colossus + Last Guardian

А про Сайлент Хил это я к тому, что некоторые игры не то, чем кажутся и их суть раскрывается в самом конце, и стоят того.

В общем я советую попробовать, тем более если вы оценили DrakenGuard. 

Ладно, как будет время помацаем андроидов за попс.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне заслуженно, недооцененный Йоко Таро хоть чуть-чуть погреется на лаврах)
Конечно как-то неловко вылезать из клуба почитателей нишевых игр в популярные, но я рад за Ниер, который так долго стоял в тени. Возможно Скворцы теперь займутся делами студий почивших и перезапустят Drag-On Dragoon.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×