Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NieR Replicant ver.1.22474487139... ушел на золото

Рекомендованные сообщения

225552-apps.27049.13810996026151617.f551

Square Enix рапортовала об уходе на золото слэшера NieR Replicant ver.1.22474487139....


Square Enix рапортовала об уходе на золото слэшера NieR Replicant ver.1.22474487139.

225552-apps.27049.13810996026151617.f551

Релиз данного ремейка оригинальной NieR состоится 23 апреля этого года. 

При это компания сообщила что игра обязательно получит бесплатное дополнение — только когда, и что именно будет в него входить, издательство не уточнило.

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, giperforg сказал:

Далеко не всегда, и не на любом железе получается настроить кривой порт так, чтобы все работало нормально. Я как бы ни на что не намекаю, но Nier Automata...

Учитывая то, что речь шла о проблемах эмуляции (причем я имел в виду всю эту кухню в целом, а не конкретно эмулятор PS3), то я не очень понял причем тут Nier Automata. Если вы хотите сказать, что ПК порт Репликанта будет настолько плохим, что проще играть в старую версию через эмулятор, то пожалуйста, я же никого ни к чему не призывал. Ну и да, Nier Automata я полностью прошел на ПК, без всяких фанатских фиксов и не припомню там серьезных проблем, которые прям мешали бы играть. Может что-то и забыл, давно дело было.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь в курсе о том, кто будет делать перевод для Stem версии ?

Может быть уже есть тема с переводом, или команда которая займётся “портированием” субтитров с PS3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante_066 сказал:

Кто нибудь в курсе о том, кто будет делать перевод для Stem версии ?

Может быть уже есть тема с переводом, или команда которая займётся “портированием” субтитров с PS3 ?

@Rindera вроде как хотела взяться за репликант. Я же чем смогу помогу с разбором ресурсов. Что касается “портирования”, у PS3-версии не самый качественный перевод. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, allyes сказал:

Будут.

Я про на русском . Если вдруг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Den110 сказал:

Я про на русском .

 

3 часа назад, LinkOFF сказал:

@Rindera вроде как хотела взяться за репликант.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Den110 сказал:

Я про на русском . Если вдруг .

Официльных конечно не же не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2021 в 23:18, LinkOFF сказал:

@Rindera вроде как хотела взяться за репликант. Я же чем смогу помогу с разбором ресурсов. Что касается “портирования”, у PS3-версии не самый качественный перевод. 

Да хотя бы такой, если другого варианта не будет, вдруг не возьмутся переводить. Хотелось бы поиграть конечно, но совсем без русского уныло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 4/8/2021 at 9:18 PM, LinkOFF said:

@Rindera вроде как хотела взяться за репликант. Я же чем смогу помогу с разбором ресурсов. Что касается “портирования”, у PS3-версии не самый качественный перевод. 

Я буду делать перевод с японского, без оглядки на существующий перевод с консоли.

Учитывая, что Миракл будет делать перевод с английского, это будет такой же треш, как в автомате. Я поиграла немного с английским текстом и японской озвучкой — расхождения очень сильные. До того, что в первые же 15 минут игры появилась логическая дыра: Йона уверяет меня, что не выходила из дома, хотя мы с ней говорили вне дома минуту назад.

Изменено пользователем Rindera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×