Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

СМИ: NVIDIA вернет в продажу GeForce GTX 1080 Ti

Рекомендованные сообщения

165717-gallery-gtx-1080-ti-1-large.jpg

Портал Wccftech со ссылкой на пост корейского пользователя на корейском же форуме Quasar Zone сообщает, что NVIDIA якобы возобновила производство GeForce GTX 1080Ti — самой мощной карты в «дотензорную» эру.


Портал Wccftech со ссылкой на пост корейского пользователя на корейском же форуме Quasar Zone сообщает, что NVIDIA якобы возобновила производство GeForce GTX 1080Ti — самой мощной карты в «дотензорную» эру.

Этот самый пользователь утверждает, что сдал свою сгоревшую 1080Ti по гарантии, которую ему заменили на абсолютно новую точно такую же 1080Ti, произведённую в 2021 году.

Конечно, это не является подтверждением массового производства карт: вполне возможно, что их производят небольшими партиями по заказу вендора. Однако в нынешней ситуации возврат к производству еще одной «устаревшей» модели вполне может иметь место, как это уже было с RTX 2060, GTX 1650 и GTX 1050Ti.

165717-gallery-gtx-1080-ti-1-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, kepasso сказал:

На мой взгляд лучше 3ххх серию брать.

Лучше-то оно лучше, вот только где и, главное, как заставить её продать себе по адекватной цене во времена шальных биткоинов?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, kepasso сказал:

На мой взгляд лучше 3ххх серию брать.

ну это. Бери.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернут и кааааак заживееееееееем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз пошла такая тема, начинаю ждать пресс-релиза, когда Sony объявит о начале производства PS1, а Nokia внезапно начнет выпуск модели 3310.

И вот друзья, мы вернемся туда, где трава была зеленее и выше :wink:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернёт то вернёт, вопрос в другом — по какой цене? Явно оценена она будет по современным меркам, да и перекупов никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ttam сказал:

ну это. Бери.

Взял и не парюсь, доволен как слон ) 3060ти на мой взглялв вполне не плохая видяха.

Изменено пользователем kepasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и? 2060 супер можно купить за 75 тыщ. Угадайте за сколько выставили бы эту 1080 (если принять всерьез этот вброс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, betrayerinmask сказал:

Ну и? 2060 супер можно купить за 75 тыщ. Угадайте за сколько выставили бы эту 1080 (если принять всерьез этот вброс).

Охереть я 2060с гигабайтовскую за 34к в свое время брал.Цены конено упоротые.

Изменено пользователем kepasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

а Nokia внезапно начнет выпуск модели 3310.

Приехали, они уже несколько лет продаются. И весьма успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл в этом, если только не сделать действительно приятную цену, во всех смыслах, вне зависимости от жадности разных товарищей? Новое поколение на уровне (средний сигмент), по производительности, или её обгоняют. Про потенциал разгона вообще молчу!) Я про нынешние цены сейчас не говорю вообще, там полный Ад, и не думаю, что “перезапущенная” видеокарта будет стоить копейки/ центы, в современных реалиях. 

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UniversalUser Выпустят 1080Ti за копейки — их майнеры раскупят, а вот за конский ценник, может быть, побрезгают. И тогда хоть что-то достанется простым смертным. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LordAntony сказал:

@UniversalUser Выпустят 1080Ti за копейки — их майнеры раскупят, а вот за конский ценник, может быть, побрезгают. И тогда хоть что-то достанется простым смертным. :D

Если с оглядкой на майнеров, тогда смысл в этом вообще? Устаревшую железку по оверпрайсу? Простым смертным тогда лучше брать что-то из новья, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×