Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Скончался репакер xatab

Рекомендованные сообщения

162128-EYjQatn-htU.jpg


В официальной группе репакера xatab сообщается о его смерти после продолжительной болезни легких. Его настоящее имя — Радик Низамов, ему было 60 лет.

Несмотря на определенную раскрученность имени и на то, что репаки уже несколько лет готовились другим человеком, больше под именем xatab репаки выпускаться не будут.

162128-EYjQatn-htU.jpg

xatab был известен по перепаковке пиратских копий игр, вшивая в собранные вручную дистрибутивы их взломанные версии и иногда снабжая их выбором дополнительных компонентов.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • Печальный (0) 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, UniversalUser сказал:

в борьбе, против пиратства

Иди проспись, ещё раз говорю. Я с пиратством не борюсь, я лишь порицаю тех, кто кричит на каждом углу про то какие говённые игры и ищет причины, лишь бы их не покупать, а скачать с торрента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CyberBear сказал:

Иди проспись, ещё раз говорю. Я с пиратством не борюсь, я лишь порицаю тех, кто кричит на каждом углу про то какие говённые игры и ищет причины, лишь бы их не покупать, а скачать с торрента.

Так я Покупаю, ты о чём вообще? И спокойно отношусь к пиратству.Ты же именно Орешь, на каждом углу, что Сволочи.Вот Эту новость апубликовали, а можно было Просто пройти Мимо, но Нет!)

Проспись Уже!)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, CyberBear сказал:

“Сервисный центр” так-то, это в ваших “мастерских” таджикоремонтники работают :D

А понятно, “Сервисный центр” это мощно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CyberBear сказал:

Иди проспись, ещё раз говорю. Я с пиратством не борюсь, я лишь порицаю тех, кто кричит на каждом углу про то какие говённые игры и ищет причины, лишь бы их не покупать, а скачать с торрента.

Смотрю позиция несколько отклонилась от первоначально взятого курса бескомпромиссной борьбы с пиратами(не без влияния того , что из Тумана):laugh:. Удачи медведЪ в борьбе с системой:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, UniversalUser сказал:

Incubation: Time Is Running Out, Severance: Blade of Darkness, Aliens versus Predator 2, Heretic II, Анабиоз: Сон разума

  1. https://m.avito.ru/sankt-peterburg/igry_pristavki_i_programmy/igry_dlya_kompyutera_1815466967
  1. Тут только качать. Издатель сам лох, по ходу. Можете написать в Codemasters
  2. https://www.amazon.com/Aliens-Versus-Predator-2-PC/dp/B00005QX4F
  3. https://m.avito.ru/hanty-mansiysk/igry_pristavki_i_programmy/kompyuternye_igry_dlya_pc_1266726760
  4. https://m.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/kompyuternaya_igra_anabioz_2109186722

Это беглый поиск. Если копнуть — наверняка можно найти еще. Я лично покупал на авито лицензии даже не юзаные — нормальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Hellson сказал:

Я лично покупал на авито лицензии даже не юзаные — нормальный вариант.

Особенно со Старфорсе неплохие варианты. Всё барахло на дисках щас только для коллекций сгодится. Даже дисководов у многих нет, не говоря о других проблемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ленивый сказал:

Особенно со Старфорсе неплохие варианты. Всё барахло на дисках щас только для коллекций сгодится. Даже дисководов у многих нет, не говоря о других проблемах.

Спросили варианты — их предоставили. Прав @CyberBear — кто ищет тот всегда найдёт. По сему вопрос про перечисленные игры был, по-моему, ради вопроса, чем реально просьба помочь с поиском.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Hellson сказал:

Спросили варианты — их предоставили. Прав @CyberBear — кто ищет тот всегда найдёт. По сему вопрос про перечисленные игры был, по-моему, ради вопроса, чем реально просьба помочь с поиском.

Я спрашивал цифровые копии, если что. Диски мне зачем?) Так то и я могу найти, проблем то? У меня пиратки-диски и лицуха Анабиоза дома лежат, ещё с “ тех” времён!)

59 минут назад, Ленивый сказал:

Особенно со Старфорсе неплохие варианты. Всё барахло на дисках щас только для коллекций сгодится. Даже дисководов у многих нет, не говоря о других проблемах.

Именно!)))

Спасибо, что оригинала Doom 1-2, на дискетах не предложили ещё, а что тут такого то? 

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Hellson сказал:

Спросили варианты — их предоставили.

Смысл от этих вариантов — это гемор. Проще с торрента взять (издателю от твоих покупок на вторичке теплее не станет). Кому надо выложили в цифре, я вот даже не обламался ещё раз хорошие игры купить которые у меня на дисках есть. А нет в магазине, ну значит лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

Смысл от этих вариантов — это гемор. Проще с торрента взять (издателю от твоих покупок на вторичке теплее не станет). Кому надо выложили в цифре, я вот даже не обламался ещё раз хорошие игры купить которые у меня на дисках есть. А нет в магазине, ну значит лесом.

Мыслим и делаем в одном направлении, что тут ещё добавить? Всё именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

“Сервисный центр” это мощно

С авторизацией от производителя да.

1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

Смотрю позиция несколько отклонилась от первоначально взятого курса бескомпромиссной борьбы с пиратами(не без влияния того , что из Тумана

У меня всегда она такой была если что, это вас пиратов болтает как говно в проруби от “взял на торренте в качестве демо-версии” до “плохой разработчик не добавил русский язык в игру, пойду назло ему скачаю на торренте”.

1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

Удачи медведЪ в борьбе с системой

Я не собираюсь бороться, просто эта тема показала весь менталитет нынешнего потребителя — меня государство обворовывает, поэтому я пойду кого-нибудь тоже обворую.

38 минут назад, Ленивый сказал:

Смысл от этих вариантов — это гемор

Жизнь — это вообще гемор, если разобраться :laugh:

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberBear сказал:

С авторизацией от производителя да.

И от какого производителя был тот прокуренный системник?

7 минут назад, CyberBear сказал:

Жизнь — это вообще гемор, если разобраться :laugh:

Не нравится — не живи:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

И от какого производителя был тот прокуренный системник?

Тот прокуренный системник был просто платным ремонтом. На авторизованные брэнды ремонт и диагностику по гарантии оплату осуществляет сам производитель.

8 минут назад, Ленивый сказал:

Не нравится — не живи

Как уже писали ранее:

В 07.03.2021 в 21:35, Zoltonec сказал:

Зачем тебе платить зарплату, если лучше ее оставить себе. А ты можешь просто сдохнуть.

 

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

Не нравится — не живи:D

Хочешь жить-Умей вертеться, скорее)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberBear сказал:

Тот прокуренный системник был просто платным ремонтом. На авторизованные брэнды ремонт и диагностику по гарантии осуществляет сам производитель.

И толку тогда говорить “С авторизацией от производителя” - такая же починяйка коих много. Однако верю и надеюсь что вы белые и пушистые в отличии от остальных.

1 минуту назад, CyberBear сказал:

Как уже писали ранее:

o_O Как это относится к дискам со вторички?

2 минуты назад, UniversalUser сказал:

Хочешь жить-Умей вертеться, скорее)

Позитивно и всегда актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что у Steam есть очень удобный инструмент для смены владельца любой игры: автор Soundodger+ утверждает, что для этого требуется буквально «нажать на три кнопки» для передачи прав. Однако, Warner Bros отказывается это делать.
      Потенциальный скандал намечается у ныне покойного инди-издательства Adult Swim Games.
      Все из-за странного поведения его владельца — Warner Bros Discovery. Последний решил, что такой актив ему не нужен, и в связи с этим руководство решило… удалить все игры Adult Swim со всех игровых площадок, включая консоли и Steam.

      В Steam у Adult Swim набралось около 20 игр, в течение 60 дней все они будут удалены из магазина (но останутся в библиотеках, если вы их купили).
      Естественно, такой поворот шокировал разработчиков. Учитывая, что речь идет об инди-играх, для многих из них эти игры являются знаковыми.
      Забавно, что у Steam есть очень удобный инструмент для смены владельца любой игры: автор Soundodger+ утверждает, что для этого требуется буквально «нажать на три кнопки» для передачи прав. Однако, Warner Bros отказывается это делать: она согласна передать игры разработчикам, но только в случае создания для них новых страниц в Steam (без отзывов и набранного за все эти годы сообщества).

      О том, что их игры скоро исчезнут из Steam, также сообщили разработчики Fist Puncher.
      Список игр, которые будут удалены:
      Desync Duck Game Fist Puncher Headlander Kingsway Mega Coin Squad Oblitus Pool Panic Rick And Morty: Virtual Rick-ality Rise & Shine Samurai Jack: Battle Through Time Small Radios Big Televisions Soundodger+ Super House of Dead Ninjas Super Puzzle Platformer Deluxe Traverser Wasted Zenzizenzic
    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×