Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Скончался репакер xatab

Рекомендованные сообщения

162128-EYjQatn-htU.jpg


В официальной группе репакера xatab сообщается о его смерти после продолжительной болезни легких. Его настоящее имя — Радик Низамов, ему было 60 лет.

Несмотря на определенную раскрученность имени и на то, что репаки уже несколько лет готовились другим человеком, больше под именем xatab репаки выпускаться не будут.

162128-EYjQatn-htU.jpg

xatab был известен по перепаковке пиратских копий игр, вшивая в собранные вручную дистрибутивы их взломанные версии и иногда снабжая их выбором дополнительных компонентов.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • Печальный (0) 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MrTest сказал:

Можно переписку с разработчиками/издателями, где они дают добро?

Глянь на форуме статус переводов игр с припиской [ОФИЦИАЛЬНО]

2 минуты назад, MrTest сказал:

У меня 20 детей. все хотят кушать. ЗП на всех еле хватает. Увидев рекламу ваших игор, которая течет из-за всех щелей ,детеныши просят чтобы я дал им её поиграть, но средств у меня на это нет. Рарзары/издатели что ли не могут поработать во благо бедных малоимущих и по паспорту каждой такой харе выдавать бесплатные воздушные копии?

А я в детстве, когда увидел, как мальчуган в фильме “Игрушка” с Пьером Ришаром, ездит по дому на крутом авто, незамедлительно потребовал купить мне такой же :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Egor007 сказал:

Вскрытие ресурсов и их модернизация

Ага. наверное файлы зашифровывают просто так.

2 минуты назад, CyberBear сказал:

Глянь на форуме статус переводов игр с припиской [ОФИЦИАЛЬНО]

А комментарии от представителей нинтенды можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, по-большому счёту, если у вас

12 минут назад, MrTest сказал:

20 детей

то пора бы уже, наконец, начать думать верхней головой, а не нижней :laugh:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberBear сказал:

то пора бы уже, наконец, начать думать верхней головой, а не нижней :laugh:

Помогаю нашей стране встать с колен.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, MrTest сказал:

А комментарии от представителей нинтенды можно?

Можно, но не от меня :tongue:

9 минут назад, MrTest сказал:

Помогаю нашей стране встать с колен.

С алкоголем наверное ещё помогаете бороться нашей стране, путём его уничтожения поглощением внутрь :laugh:

P.S. У нас “на раЁне” одна маргиналка многодетная приносила нам как-то компьютер в ремонт (тоже типа дети играют), так этот системник табачищем был прокурен так, что блевануть можно. Представляю как она нашей стране поможет с колен встать, наплодив новых рабов. Сомневаюсь, что у неё есть деньги на нормальное образование и время на правильное воспитание для подрастающего поколения. А пособия таким платят исправно (причём из нашего кармана), это не смотря на то, что я налоги плачу + за своих сотрудников.

Изменено пользователем CyberBear
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, CeHbKA сказал:

Должен быть внутренний рынок, который стимулирует рост новых кадров, а из-за пиратства этого внутреннего рынка просто нет

а, т.е. то, что наши “бизнесмены”, банально не хотят вкладываться в это, потому что, во-первых, это не принесет немедленных доходов, а во-вторых, у нас еще сильны стереотипы “видеоигры — только для детей”, совсем не причем. Понятно.:yes:

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, CeHbKA сказал:

Моё личное мнение, что мы располагаем всеми ресурсами и инфраструктурой для разработки продуктов на уровне Англии, Франции, Канады, США и Японии.

Я уже написал, почему ситуация пошла по текущему сценарию. А так у нас есть вартандер, wows — это очень дорогие и очень прибыльные проекты, ни в чем не уступающие какому-нибудь Rainbow Six Siege.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, SerGEAnt сказал:

Я уже написал, почему ситуация пошла по текущему сценарию. А так у нас есть вартандер, wows — это очень дорогие и очень прибыльные проекты, ни в чем не уступающие какому-нибудь Rainbow Six Siege.

Да и по всему миру признанны и популярны.  Наши в онлайн и мобильном сегменте, занимают одни из первых мест. Это их выбор, есть большой спрос на данные игры, а значит и немалая прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, CyberBear сказал:

У нас “на раЁне” одна маргиналка многодетная приносила нам как-то компьютер в ремонт (тоже типа дети играют), так этот системник табачищем был прокурен так, что блевануть можно.

Ох уж эти мастерские “на раЁне”:D Проветривание системника в счёт занесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Hellson сказал:

И это, прошу заметить, в сфере узкоспециализированного ПО, где потребители — заводы, да производства.

Вы путаете балеболу с пальцем. Это ПО вы продаёте клиентам которые на нём деньги зарабатывают, а тут обсуждается сфера увлечений. Совсем разные вещи, расписывать нет смысла

 

6 часов назад, Hellson сказал:

Отлично сказано. А теперь сложите А и Б.

Сами сделайте это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

А я в детстве, когда увидел, как мальчуган в фильме “Игрушка” с Пьером Ришаром, ездит по дому на крутом авто, незамедлительно потребовал купить мне такой же

Дом или автомобиль? Или сразу всё? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Пираты так сильно борются с “проклятыми капиталистами”, что пиратят русские игры, сделанные простыми русскими людьми за три копейки, которые распространяются без защиты. Наверное, чтобы “поднять им популярность”.

Про обе игры, я узнал с торрента, там ведётся живое обсуждения их, а во второй разраб там вроде отписался даже. Если б не торрент я бы мимо прошёл бы, они обе не рпг и не пошаговые стратегии. Плохое про них говорить не буду, но жизнь и страдание сира Бранта норм игра, с недостатками. Тут только про демку обсуждение было вялое, первая пиарится потихоньку.

 С торрента много полезной информации почерпнуть можно, альтернативное мнение, я туда захожу каждый день, но скачал в этом году только три новых игры — Киберпанк, Брант и Уртук, о котором информация только на торренте есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

Дом или автомобиль?

Ришар

6 минут назад, Gamadrila сказал:

С торрента много полезной информации почерпнуть можно, альтернативное мнение

Полезная инфа хз, не в курсе, но с комментов можно поднять настроение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MrTest сказал:

Такое себе оправдание. Можно переписку с разработчиками/издателями, где они дают добро?

У меня 20 детей. все хотят кушать. ЗП на всех еле хватает. Увидев рекламу ваших игор, которая течет из-за всех щелей ,детеныши просят чтобы я дал им её поиграть, но средств у меня на это нет. Разрабы/издатели что ли не могут поработать во благо бедных малоимущих и по паспорту каждой такой харе выдавать бесплатные воздушные копии?

Свет на ночь не выключать пробовал ,не?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что у Steam есть очень удобный инструмент для смены владельца любой игры: автор Soundodger+ утверждает, что для этого требуется буквально «нажать на три кнопки» для передачи прав. Однако, Warner Bros отказывается это делать.
      Потенциальный скандал намечается у ныне покойного инди-издательства Adult Swim Games.
      Все из-за странного поведения его владельца — Warner Bros Discovery. Последний решил, что такой актив ему не нужен, и в связи с этим руководство решило… удалить все игры Adult Swim со всех игровых площадок, включая консоли и Steam.

      В Steam у Adult Swim набралось около 20 игр, в течение 60 дней все они будут удалены из магазина (но останутся в библиотеках, если вы их купили).
      Естественно, такой поворот шокировал разработчиков. Учитывая, что речь идет об инди-играх, для многих из них эти игры являются знаковыми.
      Забавно, что у Steam есть очень удобный инструмент для смены владельца любой игры: автор Soundodger+ утверждает, что для этого требуется буквально «нажать на три кнопки» для передачи прав. Однако, Warner Bros отказывается это делать: она согласна передать игры разработчикам, но только в случае создания для них новых страниц в Steam (без отзывов и набранного за все эти годы сообщества).

      О том, что их игры скоро исчезнут из Steam, также сообщили разработчики Fist Puncher.
      Список игр, которые будут удалены:
      Desync Duck Game Fist Puncher Headlander Kingsway Mega Coin Squad Oblitus Pool Panic Rick And Morty: Virtual Rick-ality Rise & Shine Samurai Jack: Battle Through Time Small Radios Big Televisions Soundodger+ Super House of Dead Ninjas Super Puzzle Platformer Deluxe Traverser Wasted Zenzizenzic
    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×