Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Скончался репакер xatab

Рекомендованные сообщения

162128-EYjQatn-htU.jpg


В официальной группе репакера xatab сообщается о его смерти после продолжительной болезни легких. Его настоящее имя — Радик Низамов, ему было 60 лет.

Несмотря на определенную раскрученность имени и на то, что репаки уже несколько лет готовились другим человеком, больше под именем xatab репаки выпускаться не будут.

162128-EYjQatn-htU.jpg

xatab был известен по перепаковке пиратских копий игр, вшивая в собранные вручную дистрибутивы их взломанные версии и иногда снабжая их выбором дополнительных компонентов.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • Печальный (0) 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Egor007 сказал:

С точности, да на оборот. Лицемерные успешные люди только что и делают, как оскорбляю других несогласных с их позицией людей, называют их гопниками, нищебродами и пиратами.

Ни разу таких не встречал. Разве что один из отписавшихся тут однажды некрасиво хвастался своей дорогой видяхой. 

Видимо, в моем окружении «лицемерных» успешных людей нет. 

20 минут назад, Egor007 сказал:

Хотя многие даже тут отписавшиеся, про пиратство и торренты ничего не писали, а лишь выразили недовольство к тенденции подорожания игр, а также к обнаглевшим правообладателям и издателям.

Ещё раз. Моя претензия к тем, кто жалуется на плохих издателей, но продолжает качать их игры с торрентов. Не нравится – проходи мимо. Как я, например. Мне не понравилось, как обошлась Sony с ценой на Horizon в Steam, хотя мысль купить была. Но я после этого не побежал с гиканьем на торренты – дождусь распродажи и возьму за первоначальную цену, если таковая будет. 

20 минут назад, Egor007 сказал:

При чём здесь трудоголики, что вам в моих словах непонятно? Зачем передёргиваете сказанное мной?

При том, что эти сказки давно устарели. Для работы достаточно купить средний пк, если речь не про узкоспециализированные профессии – но их железо зачастую не предназначено для игр. Я согласен с тезисом, что комп – универсальная машина, например в вопросах, что брать, пк или консоль. Но если у тебя хватило денег купить мощный пк тысяч этак за сто и больше - не надо мне рассказывать про то, как тебе жаль тратить деньги на игры.

Про дороговизну сказано выше.

20 минут назад, Egor007 сказал:

Что вы там себе надумали и потом написали, это дело только ваше.

Чувак, аналогично. 

20 минут назад, Egor007 сказал:

Как раз таки это они лицемеры и алчные люди, а вы их бедненьких ещё защищаете. Вы однобокие люди, равняете всех не согласных с вами под одну гребёнку и называете пиратами, лицемерами, гопниками и нищебродами.

А теперь сделай глубокий вздох, внимательно прочитай мои комменты и ткни меня туда, где я защищал издателей. Или лишь бы ляпнуть от обиды?

5 минут назад, UniversalUser сказал:

Вспомни, с чего ZoG начинался.

Тоже очень смешной довод. А ещё мы все гадили под себя в детстве. Тоже об этом забывать не будем и станем себя вечно в этом упрекать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberBear сказал:

Спрос рождает предложения, не будут покупать — ценник поползёт вниз.

Навряд ли, судя по последнем несколько лет. Будут как и раньше, кидать подачки в виде распродаж, раздач и скидок.

7 минут назад, CyberBear сказал:

Не только. Можно много чего придумать для собственного досуга, в том числе без траты средств.

Искренне рад за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, CyberBear сказал:

Спрос рождает предложения, не будут покупать — ценник поползёт вниз.

Что-то я не вижу в продуктовых магазинах снижения цен на какую-нить чернику. Лежит уже вся сморщенная и местами гнилая, а ценник все тот же. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, james_sun сказал:

Тоже очень смешной довод. А ещё мы все гадили под себя в детстве. Тоже об этом забывать не будем и станем себя вечно в этом упрекать? 

Но так младенец, а не взрослый дядька.

Так, можно и перестройку, с местными приХватизаторами/ Бандитами оправдывать, мол… мало ли что Было, сегодня успешные бизнесмены!)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MrTest сказал:

Что-то я не вижу в продуктовых магазинах снижения цен на какую-нить чернику. Лежит уже вся сморщенная и местами гнилая, а ценник все тот же.

Так то черника — физическая копия, а то игры — копий можно наделать сколь хош :laugh:

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun Даже расписывать ответ не хочу. Вы по-видимому однобокий и лицемерный человек, живущий в своём мире и не замечающий другую точку зрения. Можете считать, что я слился.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, UniversalUser сказал:

Но так младенец, а не взрослый дядька.

А взрослый дядька начинал с чего? Начинал с младенца. Ещё раз, его тоже будем упрекать в этом всю жизнь? 

2 минуты назад, UniversalUser сказал:

Так, можно и перестройку с местными приХватизаторами оправдывать, мол… мало ли что Было, сегодня успешные бизнесмены!)

это приплетание вообще не причём. 

2 минуты назад, Egor007 сказал:

Можете считать, что я слился.

Не нашёл что ответь по фактам – обозвал человека лицемером. Молодец. Именно так и буду считать, ибо это оно самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Egor007 сказал:

Будут как и раньше, кидать подачки в виде распродаж, раздач и скидок.

 Почему бы и нет если вдруг скидка хорошая. Просто с ростом ценника и игры и со скидкой будут уже смотреться хм, так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, james_sun сказал:

Не нашёл что ответь по фактам — обозвал человека лицемером. Молодец. Именно так и буду считать. 

Так на что там отвечать, в ваших словах нет фактов, а одна однобокая точка зрения, даже про ПК несёте чушь.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, james_sun said:

Тоже очень смешной довод. А ещё мы все гадили под себя в детстве. Тоже об этом забывать не будем и станем себя вечно в этом упрекать?

Вполне себе адекватный вывод, если пиратство это такое серьезное преступление и даже приводится неуместное сравнение с убийством (напомнило как западный игрожур сравнил сп2077 с гитлером) то можно намомнить о “криминальном” прошлом.

Spoiler

943bb25aa44f46c2dbae737c2c019cfe.png

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, james_sun сказал:

Ещё раз, его тоже будем упрекать в этом всю жизнь? 

….хм, странные оправдания, между параллелями. Развалил страну/ спиратил/ памперсы., Общее между ними, как понимаю: Бандитизм!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Egor007 сказал:

Так на что там отвечать, в ваших словах нет фактов, а одна однобокая точка зрения, даже про ПК несёте чушь.

Во, а теперь ещё слова оппонента беспочвенно называешь чушью без опровержений. Балабол обыкновенный, ясно. 

5 минут назад, Gold Geisha сказал:

то можно намомнить о “криминальном” прошлом.

Напомнили, молодцы. Для чего? Чтобы оправдать сегодняшнее? Лол. «Раз ты раньше людей убивал, то почему нам нельзя?» Гениальный ход

6 минут назад, UniversalUser сказал:

хм, странные оправдания, между параллелями. Развалил страну/ спиратил/ памперсы., Общее между ними, как понимаю: Бандитизм!)

Ладно, пропущу этот поток сознания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покурил тему ещё раз и решил для себя — с сегодняшнего дня не качаю репаки , только лицензия + таблетка:sarcastic:

1 минуту назад, james_sun сказал:

Во, а теперь ещё слова оппонента беспочвенно называешь чушью без опровержений. Балабол обыкновенный, ясно. 

Напомнили, молодцы. Для чего? Чтобы оправдать сегодняшнее? Лол. «Раз ты раньше людей убивал, то почему нам нельзя?» Гениальный ход

Ладно, пропущу этот поток сознания. 

Первый на “отстрел” пошел!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gold Geisha и чё? Я раньше скачивал отсюда NoCD (NoDVD) потому, что лицензионный диск было лень пихать в привод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, james_sun сказал:

Ладно, пропущу

… когда ответить нечего, или будет очередной “поток сознания и оправдания”.

Изменено пользователем UniversalUser
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что у Steam есть очень удобный инструмент для смены владельца любой игры: автор Soundodger+ утверждает, что для этого требуется буквально «нажать на три кнопки» для передачи прав. Однако, Warner Bros отказывается это делать.
      Потенциальный скандал намечается у ныне покойного инди-издательства Adult Swim Games.
      Все из-за странного поведения его владельца — Warner Bros Discovery. Последний решил, что такой актив ему не нужен, и в связи с этим руководство решило… удалить все игры Adult Swim со всех игровых площадок, включая консоли и Steam.

      В Steam у Adult Swim набралось около 20 игр, в течение 60 дней все они будут удалены из магазина (но останутся в библиотеках, если вы их купили).
      Естественно, такой поворот шокировал разработчиков. Учитывая, что речь идет об инди-играх, для многих из них эти игры являются знаковыми.
      Забавно, что у Steam есть очень удобный инструмент для смены владельца любой игры: автор Soundodger+ утверждает, что для этого требуется буквально «нажать на три кнопки» для передачи прав. Однако, Warner Bros отказывается это делать: она согласна передать игры разработчикам, но только в случае создания для них новых страниц в Steam (без отзывов и набранного за все эти годы сообщества).

      О том, что их игры скоро исчезнут из Steam, также сообщили разработчики Fist Puncher.
      Список игр, которые будут удалены:
      Desync Duck Game Fist Puncher Headlander Kingsway Mega Coin Squad Oblitus Pool Panic Rick And Morty: Virtual Rick-ality Rise & Shine Samurai Jack: Battle Through Time Small Radios Big Televisions Soundodger+ Super House of Dead Ninjas Super Puzzle Platformer Deluxe Traverser Wasted Zenzizenzic
    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×