Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Финальный трейлер отечественного комикс-блокбастера «Майор Гром: Чумной Доктор»

Рекомендованные сообщения

224551-821028.1200xp.jpg

Выход в прокат намечен на 1 апреля этого года.


Bubble Studios опубликовала новый трейлер отечественного комикс-блокбастера «Майор Гром: Чумной Доктор».

Цитата

Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримым отношением к нарушителям закона всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград в борьбе с криминалом. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая преступников, которые смогли уйти от наказания при помощи денег и связей. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Высшие круги в ярости. Игорь Гром впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого зависит мирное существование целого города…

В ролях: Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Михаил Евланов, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарев, Олег Чугунов, Антон Богданов, Юрий Насонов. Хронометраж картины составил 120 минут.

Выход в прокат намечен на 1 апреля этого года.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабовато, прошлый динамичней был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если отечественному игропрому я всегда даю ещё один шанс, то российское кино мертво более чем полностью. 

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Phoeni-X сказал:

то российское кино мертво более чем полностью. 

зарубежное тоже:D

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же все такое всратое то? Под такой музон вроде как все должно быть эпичным, но только не это о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в Российских фильмах озвучка такая убогая, разговаривают как будто шепотом без интонаций, бывает что не разберешь что они там говорят. В отличии от локализации иностранных блокбастеров где актеры стараются и реально хорошо озвучивают. Из за этого наше кино не воспринимаю как кино. Это мое сугубое мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Новорег сказал:

Почему в Российских фильмах озвучка такая убогая, разговаривают как будто шепотом без интонаций, бывает что не разберешь что они там говорят. В отличии от локализации иностранных блокбастеров где актеры стараются и реально хорошо озвучивают. Из за этого наше кино не воспринимаю как кино. Это мое сугубое мнение!!!

если ты послушаешь зарубежное кино без дубляжа в оригинале, то поймешь что там таже проблема

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел кепку, срыгнул и закрыл

Убогость

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladzor87do Периодически так делаю. Всё как в этом ролике. Ничерта не слышно, что они там говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема сисек не раскрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Phoeni-X сказал:

Если отечественному игропрому я всегда даю ещё один шанс, то российское кино мертво более чем полностью. 

Давай без этого. Все умерло, везде сплошной застой и отстой. Игры дерьмо выходят, фильмы дерьмо, музыка еще хуже просто сблев. Все это не дотягивает до того что было в ХХ-веке. Все что тебя окружает это сранный коктейль, из пидарасов, фемок, репчика, попсы, лутбоксов, сессионнок, ммо, дерьмо ремейков и DLC за 5000 деревянных. 

Я хочу просто глянуть наше кино без ниггеров и пидаров. В знакомой обстановке.

Если не нравится смотри терминатора темные фемки и чудо-баба 84...Хорошо иллюстрирует западное кино.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне короткометражка понравилась. Неплохо снята и динамичная. А они сменили режиссёра, главного актёра… да и вообще, весь актёрский состав. Ну, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Phoeni-X сказал:

Если отечественному игропрому я всегда даю ещё один шанс, то российское кино мертво более чем полностью. 

Ваше мнение очень важно. Благо 1-2 стоящих фильма в год у нас выходят, но для всякой там леберды, навальнят, еврошумеров — все русское мертво. Для нормальных людей, живее всех живых. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго запрягали. Пока ждал, устал. Посмотрю на торрентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Новорег сказал:

Почему в Российских фильмах озвучка такая убогая

Угу. У актёров дубляжа голоса зачастую профессиональнее и просто душевнее, чем у актёров лицом:yes:

10 часов назад, vladzor87do сказал:

если ты послушаешь зарубежное кино без дубляжа в оригинале, то поймешь что там таже проблема

При СССР в кино обычным делом было переозвучивать актёров. Сейчас это дорого, как я знаю. Кстати, именно из за того, что у нас дубляжные актёры очень здорово звучат, мы зачастую и любим западные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×