Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 выпала из топ-10 самых продаваемых игр в Steam

Рекомендованные сообщения

210714-ss_31c19dc3adf3de8c982f58181c207f

Первое место опять заняла «выживалка» Valheim — уже в третий раз подряд.


Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam.

Первое место опять заняла «выживалка» Valheim — уже в третий раз подряд. Она постоянно находится в авангарде интереса как игроков, так и прессы, хотя больших обновлений за эти три недели не выходило.

210714-ss_31c19dc3adf3de8c982f58181c207f

Кроме того, в десятку на фоне скидок вернулись Battlefield 5Sea of Thieves и даже Grand Theft Auto 5. Десятое место занял мусоу-экшен Persona 5 Strikers, прославившийся на этой неделе ошибкой менеджера.

Впервые с ноября в десятку не попал Cyberpunk 2077. Ее онлайн упал ниже 30 тысяч, что все равно является хорошим результатом для чисто одиночной игры.

6.jpg

Топ продаж в Steam (14-20 февраля):

  1. Valheim
  2. Tale of Immortal
  3. Valve Index VR Kit
  4. Playerunknown’s Battlegrounds
  5. Rust
  6. Nioh 2 — The Complete Edition
  7. Battlefield 5
  8. Sea of Thieves
  9. Grand Theft Auto 5
  10. Persona 5 Strikers
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, vizor сказал:

Может дело в том, что игру многие купили не в стим? 

Очень странное предположение. По факту, все кто хотел — уже давно купили и прошли. Кто хотел подождать релиза, чтобы не ошпариться кривым стартом, те все еще могут ждать, когда игру “починят”. И… и все. В игре нет мультиплеера, это сингл, покупать ее NON-stop как ту же GTA нет никакой причины. Вот она и выпала. Вернуться туда она может с некоторым шансом если версия патча 1.2 окажется действительно серьезной (и тогда ее купят ждуны) или когда появится первое контентное DLC (не уверен, что это скажется на продажах самой игры, хотя, если только косвенно: выпускать DLC без исправления самой игры нет никакого смысла, а потому, его выход может быть косвенным намеком на то, что процесс ремонта окончен и команда начала работать над дополнениями, тогда опять таки должны активизироваться ждуны). Других причин держаться сингловой игре без коопа и мультиплеера в ТОП’е я не вижу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая игра, такой и онлайн :yes:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Claude сказал:

Какая игра, такой и онлайн :yes:

Оно живое ?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фиаско, братан.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто сингловый проект держался  три месяца в топе. Вполне неплохой результат, учитывая что во время выхода миллионы купили ее сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивляюсь как он вообще держался в топе… 

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×